home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1 Июня 
1 Июня 
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

Кто-нибудь ставил себе такие фары LED на Lexus RX II? Как у них качество света по сравнению с хорошо походившими оригинальными фарами?
  •  
1 Июня 
1 Июня 
EVGENIY-MSK, Поставь и будет самобытный RX выглядить как все "китайцы" К тому же -потеряешь функцию AFS
Лучше Bi-Led модули (как я и поступил) и будет тебе свет - шикардос!

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
2 Июня 
2 Июня 
Pendos писал(а):
Лучше Bi-Led модули (как я и поступил) и будет тебе свет - шикардос!
Какие? Что-то отзывы по ним крайне неоднозначные.

Оригинальные ксеноновые отражатели уже менял трижды (выгорают и мутнеют), два-три года и свет опять становится хуже, так как жена всегда ездит с включенными фарами. Фары снимать и разбирать надоело Sad
  •  
2 Июня 
2 Июня 
EVGENIY-MSK, Aozoom A3 MAX скоро два года как на них катаюсь - только положительные имоции, яркость не просела
И про отражатели забудешь. Жене объясни что есть на (левой) кулисе переключатель и он всегда должен находиться в положении "Auto" (ну естественно при условии что у вас на авто есть ДХО)

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
2 Июня 
2 Июня 
Pendos писал(а):
при условии что у вас на авто есть ДХО
В RX жены нет ДХО, у нее дилерский европеец.
  •  
2 Июня 
2 Июня 
Pendos писал(а):
Aozoom A3 MAX
Помню, что Aozoom A3 MAX ранее ругали, что у них синева на СТГ, а это некомфортно ночью для глаз.
  •  
3 Июня 
3 Июня 
EVGENIY-MSK, Так ПТФ сойдут за ДХО (у меня именно так) -туда тоже LED лампы воткнул чтобы не так горячо было.
А по поводу " синева на СТГ" -да, страницей ранее, есть в данной ветке мои посты с фотками ... меня не напрягает, глаза не устают. Кому-то не комфортно и вовсе видеть "чёткую" СТГ - и просят её размыть (заранее обговаривая с установщиками)

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
5 Июня 
5 Июня 
Pendos, спасибо за информацию.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов