home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2023 
1-02-2023 
dikigory, тоже "заколхозил" Bi-LED модули ... Поддерживаю все ваши высказывания - такого классного света наверное даже с новья небыло ... (как и вы, сомневался - обе ли линзы во время движения поварачивают? теперь сомнений нет -работу AFS видно чётко)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

Теперь задумался, о ПТФ ... перейти бы тоже на LED лампы. Есть у кого удачный опыт? (т.к. не все LED лампы, будут в нашем рефлекторе давать нормальное освещение) Пробовал вот эти
link - светит непонятно куда ...

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
2-02-2023 
2-02-2023 
на втором фото - включен дальний?

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
2-02-2023 
2-02-2023 
DMITRY_POPOV, нет, оба ближний (на первом просто немного с годки еду, на втором практически горизонтально авто)

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
2-02-2023 
2-02-2023 
Pendos, а на первом фото выше СТГ-это засвет откуда-то взялся?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-02-2023 
2-02-2023 
красиво светит)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
2-02-2023 
2-02-2023 
kastett, отражающий эффект от снега (двигался повторюсь с небольшой горки)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
  • +1
2-02-2023 
2-02-2023 
Офигеть

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-02-2023 
14-02-2023 
Подскажите кто где в Москве ставил Билед ? И что по деньгам вышло, хочу обратиться в проверенное место )
  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Василий В., а в чем риски я не пойму? визуально фара осталась оригинальная, под капотом все так же, никаких лишних проводов, крышки для блоков розжига на месте, вся проводка биледов аккуратно спрятано в штатные гофры, маски остались те же, размер в вид линзы такой же. Все авторегулировки света и омыватели работают как положено по ГОСТ для линзованной оптики.
Каким образом простой инспектор или на пункте СТО можно определить какие источник и физика светоизлучения установлена в линзе? Они же не будут фару демонтировать, разбирать и прочее? Взглянул визуально, все родное, поставили отметку/галку и до свидания.
У меня тоже биледы стоят, когда приехал на регулировку по горизонтали, у меня ни слова не спросили что там и как, просто выставили пучок ровно по госту и уехал, езжу по вечерам/ночью теперь довольный как слон, жалею, что раньше не сделал, а ездил с этим г****о-светом штатным выгоревшим 2 года почти.
  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
gondaz, "Каким образом простой инспектор или на пункте СТО можно определить какие источник и физика светоизлучения установлена в линзе?"
- При включении ксенона (если вы забыли) он плавно наберает мощь, а LED сразу яркий ...

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
26-03-2023 
26-03-2023 
Pendos писал(а):
"Каким образом простой инспектор или на пункте СТО можно определить какие источник и физика светоизлучения установлена в линзе
Однажды меня остановил инспектор, и объяснил мне, что я не прав. У меня на RX300 был установлен ксенон. Инспектор мне показал, что написано на стекле фары, и что это должна быть HB4....
я был удивлён знаниями инспектора)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
26-03-2023 
26-03-2023 
DMITRY_POPOV, "НВ4" это тип "цоколя" -под "HB4" как ксенон так и галоген бывает

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
  • +2
3-05-2023 
3-05-2023 
Pendos, видимо инспектор просто искал повода для внезапного дохода, поэтому и ослеплял своими "знаниями" бдительность простого водителя.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
gondaz писал(а):
Василий В., а в чем риски я не пойму? визуально фара осталась оригинальная, под капотом все так же, никаких лишних проводов, крышки для блоков розжига на месте, вся проводка биледов аккуратно спрятано в штатные гофры, маски остались те же, размер в вид линзы такой же. Все авторегулировки света и омыватели работают как положено по ГОСТ для линзованной оптики.
Каким образом простой инспектор или на пункте СТО можно определить какие источник и физика светоизлучения установлена в линзе? Они же не будут фару демонтировать, разбирать и прочее? Взглянул визуально, все родное, поставили отметку/галку и до свидания.
У меня тоже биледы стоят, когда приехал на регулировку по горизонтали, у меня ни слова не спросили что там и как, просто выставили пучок ровно по госту и уехал, езжу по вечерам/ночью теперь довольный как слон, жалею, что раньше не сделал, а ездил с этим г****о-светом штатным выгоревшим 2 года почти.
У Вас случайно не осталось фото-видео материалов переделки? хочу поставить Koito dm008 вместо стоковой линзы, и для уменьшения рисков что что-то пойдет не так - собираю информацию. Заранее спасибо!
  •  
5 Апреля 
5 Апреля 
dikigory, возможно, практики общения с инспекторами по поводу освещения небыло (т.е. не тормозили ниразу по этим основаниям)

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов