16-07-2021 
16-07-2021 
владимир миха, На холодную во всех режимах хорошо.
  •  
16-07-2021 
Поднимает гидроаккумулятор, но только если он исправен.
  •  
18-07-2021 
18-07-2021 
владимир миха, Значит у меня не в нем проблема, стало быть)
  •  
20-07-2021 
20-07-2021 
Всем добра, форумчане, подскажите кто в Хабаровске занимается регулировкой ( и настройкой) гидроподвески LX 470? Есть информация?

_________________

живём не тужим, шанежки ....

  •  
22-07-2021 
22-07-2021 
Просветите если кто знает, чем отличаются стойка задняя для Европы и для Штатов:

48530-69415 (комплект) - (в комплекте стойка 48530-60170 + гайка и резинки) стойка задняя LX 570 US
48530-69425 (комплект) - (в комплекте стойка 48530-60180 + гайка и резинки) стойка задняя LX 570 EU

здесь подробней
link

и второй момент: одинаковое-ли давление номинальное в контурах у Европы и Штатов?
(Гдето встречал инфу что разное для Штатов и арабов, но найти пока не удалось.)
  •  
26-07-2021 
26-07-2021 
Всем доброго времени суток👋! Друзья подскажите может кто в курсе. Где можно проверить и отрегулировать гидру в районе Самара, Пенза, Саратов? Возможно Казань.
  •  
26-07-2021 
26-07-2021 
Товарищи, подскажите, при снятии показании датчиков AHC при помощи techstream показания датчиков скачут сильно, т.е. в течении 10 секунд показание датчика может меняться с -2,5 до +2,5. Датчики стоят новые с Aliexpress правда Smile, после замены и настройки всё было ок. Датчики проехали пару тысяч км.

При этом машина стоя на месте на светофоре постоянно пытается корректировать высоту, поднимается чуть-чуть, опускается и так циклично раза 3.
  •  
  • +1
26-07-2021 
26-07-2021 
Kivix, На эту машину нельзя ставить не оригинал запчасти,себе дороже потом выходит, разбери посмотри может уже дорожки стерлись, а там хз из чего вообще китайцы их сделали.В общем, где то контакт у тебя гуляет.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
28-07-2021 
28-07-2021 
Чушь полная. На эту машину можно ставить хоть что. У китайских датчиков слабая дорожка, Но сдирает её за два года. Понимание работы датчика, даст понимание работы. не спроста замеры производятся по падению напряжения. Отчасти прав предыдущий оратор, ползунок датчика может содрать дорожки. Это легко проверяется вскрытием датчика. Процарапана дорожка, всё. меняем опять датчик, на чуть более дорогой. У меня их вообще запас, а на дальние расстояния вожу с собой комплект. Оригинал, не панацея. Где вы видели оригинал? И ещё, предыдущий оратор правильно предположил, контакт гуляет. У говнокитайских датчиков, пружинки просто медные, у оригиналов покрытие 18 каратное золото. Потеря в любой из точек контакта внутри датчика. А их шесть.
  •  
28-07-2021 
28-07-2021 
DJ Joul, ((Та можно и вместо двигателя, тройку лошадей запрячь и понестись.Вопрос та в том, чтоб раз поменять и забыть про это в дальнейшем.Я ж не сказал, что оно не будет работать, вопрос, как долго и чтоб это не вызвало поломок других узлов по цепочке, а тут есть прямая зависимость- аномальное повышение или понижение давления в системе, зачем пилить сук на котором сидишь?Китай Китаю рознь, оригинал тоже возможно производится в Китае, но совсем с другими требованиями и контролем качества.Не замечал я на текущий момент проблем с оригиналом, в гугл номер вбиваешь и смотришь картинки-получаешь полный набор знаний, как должна выглядеть и как упакована искомая запчасть.Если с деньгами туго на худой конец лучше б/ушку с Владика заказать, сделать ревизию и тоже забыть на долго про этот узел.В датчики если влага не попадает, то они практически на весь срок службы авто рассчитаны.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Amd Green
С Китая пришли датчики с царапками контактов, направленными на дорожки датчика. В оригинале изогнутой частью должны бегать по дорожкам? Так и не поставил их...
  •  
29-07-2021 
Можно и так сказать. Впечатление такое, что эти царапки сдирают дорожку. Но там все хорошо, есть микроизгиб на кончике ламельки.
  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
Всем добрый день. Может кто то подскажет в Ростове разборку или магазин нужно купить датчик давления на гидр насос. Обзвонил кучу разборок не могу найти датчик. Уже третий месяц не могу победить эту гидру. Жёсткая машина и все. Прозвонили проводку под нагрузкой, все нормально ни чего не нашли но крякнул датчик давления.
  •  
3-08-2021 
3-08-2021 
Поразбирался с датчиком. Он у меня китайский отходил два года. Из-за говнопластмассы на которой ползунок или заклепали плохо, он провернулся. Не намного, но этого хватило. Сейчас появился вопрос, зачем правый и левый сделаны зеркально? Ведь в среднем положении они оба показывают одинаковое падение напряжения? Пожалуй, сделаю замеры при каких углах они будут давать разные значения, может в этом какой-то прикол.
  •  
3-08-2021 
Видимо да, зависимость может быть нелинейной. Ждем отчет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов