home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
11-01-2020 
11-01-2020 
Полярная звезда, спасибо.

_________________

Андрей

  •  
11-01-2020 
11-01-2020 
Полярная звезда, Спасибо буду пробовать ставить оригиналы.

_________________

Андрей

  •  
25-11-2021 
25-11-2021 
Добрый день, хочу сделать ТО 80 тысяч, замена масел, фильтров, тормозной жидкости, масло дифференциальное для редуктора, топливный фильтр, диагностика ходовки. Где кроме официалов внимательно сделают, может кто конкретных мастеров посоветует?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов