16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
23-05-2017 
23-05-2017 
Прошивку двигателя и коробки я сделал уже, спасибо! Интересует только навигация. Причем, удалось выяснить, что проблема не столько в диске, сколько в DVD-приводе (за что огромная благодарность Владимиру-vovan55555, одолжил свой DVD-привод для эксперимента, и все заработало!). В любом случае, нужен специалист. Кстати, хороший вопрос... Так сколько денег надо, для решения проблемы?)))
  •  
  • +1
23-05-2017 
23-05-2017 
vovan55555 писал(а):
rush1101 писал(а):
hameleon55 писал(а):
Видимо, не у одного Михаила навигация никак не запускается...)))
Это для Вас сообщение - я в про СТО выложил телефон Алексей - обратитесь к нему - он мне даже прошил 330 по двигателю и акпп а уж с навигацией то справится
За сколько денег с навигацией справится?
я не знаю - но за прошиву с меня взял 2000 и только потому что мой авто был первопроходцем
  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
rush1101 писал(а):
я в про СТО выложил телефон Алексей - обратитесь к нему - он мне даже прошил 330 по двигателю и акпп а уж с навигацией то справится
Вот тут не понял, какой телефон, куда выложил?))
  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
hameleon55 писал(а):
rush1101 писал(а):
я в про СТО выложил телефон Алексей - обратитесь к нему - он мне даже прошил 330 по двигателю и акпп а уж с навигацией то справится
Вот тут не понял, какой телефон, куда выложил?))
ветка тут есть - "советуем СТО"
  •  
10-06-2017 
10-06-2017 
Здрасьте, всем! Я тут в связи с недавним потопом заметил такую штуковину в своем авто. В общем, если идет очень сильный дождь, или преодолеваешь водную преграду глубиной с полколеса, отключается кондиционер! На тачскрине начинает моргать иконка "A/C", и стекла начинают запотевать(((. Лечится только принудительным выключением климат-контроля, а затем включением. Иногда сижу и теребонькаю эту кнопку, ибо постоянно выключается. Куда там может вода попадать? Что проверить? Или это нормально (типа аварийного режима)?. А еще AFS заморгал, блин, но тут видимо дело в самом датчике положения кузова. Он так уже проявлял себя пару лет назад, я его разобрал, спиртиком протер, и все заработало.
  •  
11-06-2017 
11-06-2017 
hameleon55 писал(а):
Здрасьте, всем! Я тут в связи с недавним потопом заметил такую штуковину в своем авто. В общем, если идет очень сильный дождь, или преодолеваешь водную преграду глубиной с полколеса, отключается кондиционер! На тачскрине начинает моргать иконка "A/C", и стекла начинают запотевать(((. Лечится только принудительным выключением климат-контроля, а затем включением. Иногда сижу и теребонькаю эту кнопку, ибо постоянно выключается. Куда там может вода попадать? Что проверить? Или это нормально (типа аварийного режима)?. А еще AFS заморгал, блин, но тут видимо дело в самом датчике положения кузова. Он так уже проявлял себя пару лет назад, я его разобрал, спиртиком протер, и все заработало.
Так быть точно не должно, а вот где копать я лично не знаю.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
11-06-2017 
hameleon55 писал(а):
Здрасьте, всем! Я тут в связи с недавним потопом заметил такую штуковину в своем авто. В общем, если идет очень сильный дождь, или преодолеваешь водную преграду глубиной с полколеса, отключается кондиционер! На тачскрине начинает моргать иконка "A/C", и стекла начинают запотевать(((. Лечится только принудительным выключением климат-контроля, а затем включением. Иногда сижу и теребонькаю эту кнопку, ибо постоянно выключается. Куда там может вода попадать? Что проверить? Или это нормально (типа аварийного режима)?. А еще AFS заморгал, блин, но тут видимо дело в самом датчике положения кузова. Он так уже проявлял себя пару лет назад, я его разобрал, спиртиком протер, и все заработало.
если не ошибаюсь,вода на ремень попадает и поэтому кондер отключается..У меня тоже так бывает..Включаю опять принудительно и не парюсь.
  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
Может ремень поменять? Или натянуть немного?..
  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
если не ошибаюсь,вода на ремень попадает и поэтому кондер отключается..У меня тоже так бывает..Включаю опять принудительно и не парюсь.[/quote]
Вот я так и делаю! Только иногда пару раз так включишь, а иногда и палец с кнопки не убрать!)) Иначе стекла затягивать начинает((
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
Здравствуйте, коллеги! Может кто подскажет проверенную конторку, торгующую б/у запчастями на RX 330? Интересует датчик положения кузова на корректор фар.(может у кого-нибудь в гараже завалялся такой?)). На днях заморгал AFS на панели приборов, снял датчик, разобрал, а там все сгнило внутри((. На Экзисте новый такой дороговато выходит...
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
Аня знает контору, но там 300-е.... все равно спросить можно.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
16-06-2017 
hameleon55 писал(а):
На Экзисте новый такой дороговато выходит...
на форуме продавали бу.
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
еще один сергей писал(а):
hameleon55 писал(а):
На Экзисте новый такой дороговато выходит...
на форуме продавали бу.
Отлично!! А как бы теперь узнать, кто именно продавал? Подождать, вдруг ребята вспомнят?
  •  
16-06-2017 
hameleon55 писал(а):
еще один сергей писал(а):
hameleon55 писал(а):
На Экзисте новый такой дороговато выходит...
на форуме продавали бу.
Отлично!! А как бы теперь узнать, кто именно продавал? Подождать, вдруг ребята вспомнят?
перелопачивать с помощью поиска и можно тему создать.Куплю датчик.
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов