16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
7-12-2016 
7-12-2016 
Всё, заказал! Спасибо за наводку!!! Amd Thumbs up
  •  
7-12-2016 
MerenS писал(а):
Всё, заказал! Спасибо за наводку!!! Amd Thumbs up
Поделись потом впечатлениями Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
MerenS писал(а):
Всё, заказал! Спасибо за наводку!!! Amd Thumbs up
Сам всегда их ставлю. Зимой конечно бесполезные, но зато красивые Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
7-12-2016 
VivanN писал(а):
бесполезные, но зато красивые
FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 
MerenS писал(а):
Спасибо за наводку!!!
На водку - отдельно надо! Very Happy
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
VivanN писал(а):
MerenS писал(а):
Всё, заказал! Спасибо за наводку!!! Amd Thumbs up
Сам всегда их ставлю. Зимой конечно бесполезные, но зато красивые Laughing
Вот не понял сейчас??? А какие полезные то зимой, зимние??? Amd Surprised
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Отзывы вроде пишут о них нормальные, и в зиму тоже...
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
MerenS писал(а):
Отзывы вроде пишут о них нормальные, и в зиму тоже...
Мы своим больше верим!, потом чиркнешь, цена/качество, есть ли смысл или!?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
MerenS писал(а):
VivanN писал(а):
MerenS писал(а):
Всё, заказал! Спасибо за наводку!!! Amd Thumbs up
Сам всегда их ставлю. Зимой конечно бесполезные, но зато красивые Laughing
Вот не понял сейчас??? А какие полезные то зимой, зимние??? Amd Surprised
Зимние полезны, но страшные, а гибридные красивые. Не переживай я их уже года 4 пользуюсь, всё норм

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
SAV_55 писал(а):
Мы своим больше верим!, потом чиркнешь, цена/качество, есть ли смысл или!?
Если они зимой только красивые, то цена за красоту великовата!!! В среднем 1200-1500 за штуку
  •  
  • +1
11-12-2016 
11-12-2016 
MerenS писал(а):
SAV_55 писал(а):
Мы своим больше верим!, потом чиркнешь, цена/качество, есть ли смысл или!?
Если они зимой только красивые, то цена за красоту великовата!!! В среднем 1200-1500 за штуку
5 лет такие пользую и зимой и летом, только резинки меняю Very Happy
Недавно маме хотел такие поставить, а в магазе предложили такие же но не denso по 650 руб. за штуку, их и купил.
единственная разница - ооочень туго надеваются на поводок
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Докладаю по дворникам...
Объехав все прилегающие магазины, не нашел в наличии своих гибридных Denso...
Т.к. на моей стороне резинка в центре щетки вообще оторвалась (я ей чуток помог), ждать заказ 5-7 дней я не захотел, поэтому по совету продавца одного из магазинов приобрел вот эти всесезонные щетки... Стоят конечно дешевле в два раза чем Денсовские, но убедили меня что они норм... Буду пробовать, нет так закажу те, что хотел!
Омская ОКОЛОтехническая
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Шалом, подельнички! Значицца, еще в ноябре была приобретена и положена в угол рация в комплекте с антенной, разумеется. И вот на праздники чешущиеся руки и неспокойная голова приняли решение внедрить сей девайс в автомобиль.Выслушал клубного "кулибина", покурил интернет и решил пойти своим путем. Вариант "сверлить крышу" был отметен с особым негодованием, ибо кощунственно дырявить авто. Единственным минусом мне казалось, что уплотнительная резинка, примятая кабелем антенны, будет пропускать воду. Открыв заднюю дверь и наморщив ум, заметил отверстие в правом верхнем углу двери. Тут то и пришла мысль пропустить кабель антенны через него и протянуть его под обшивкой.
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Далее кабель был протянут через кабель-канал от кузова к задней двери и выведен на пол багажника.
Омская ОКОЛОтехническая
А затем под сиденьями непосредственно к месту дислокации гаджета.
Питание было решено завести напрямую с аккумулятора.
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Для быстроты демонтажа рации были одеты разъемы типа "папа-мама".
Омская ОКОЛОтехническая
Кронштейн рации был прикручен саморезами к пластику тоннеля.
Омская ОКОЛОтехническая
Собсно, на этом все и закончилось Amd Green . Немного геморроя доставила установка кронштейна антенны, т.к. мешал спойлер. Пришлось его маленько позагибать и антенну поставить по центру двери. Но мне в целом результат понравился.
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Спасибо за внимание!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
6-01-2017 
6-01-2017 
а установку в бардачек или подлокотник не рассматривал? Amd gmm
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
В бардачок не понравилось, подлокотник занят!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов