kastett, динамик временный думаю, подарил друг, он его на автозвуке выиграл и ему ни к чему. В идеале в такой короб и под такой усь какой нибудь мачете спорт на 800 вт просится. Но мне пока этого хватает - сегодня протестировал. А если ставить что то мощнее то надо уже все шумить.
А давки особой на этом коробе и не будет - он более музыкальный на 47 герц. Хотя рупорное исполнение больше на флекс делают.
Не очень понятно, как ты в определенном оформлении вместо одного дина просто запихнешь другой со своими параметрами? У тебя корпус вообще подо что рассчитывался?
kastett, цвет поменяется при перетяжке салона, это временно, по поводу разворота не согласен... есть фэншуисы, которые сабы корячат и под сиденье... да и не особо-то уху важен разворот колокола.
Эдуард86 писал(а): В машине, для низких частот, большой разницы нет, где установлен источник.
Кузов авто-тот еще резонатор. Поставь саб в заднюю полку седана, низов будет много, жирных. В подлокотник-меньше. Вкорячь в районе передней панели-вообще мало, но локализация и сшивка с фронтом будут отличные.
То, что на заводе пластиковое нечто ставят куда угодно, где есть место-для меня вообще не ориентир. Просто, если уж заморачиваться, то делать как надо.