Как обстоят дела с угаром масла на Исках? Кто-нибудь замечал понижение уровня? И вообще, кто-нибудь следит за уровнем? Я, например, капот открываю только для долива незамерзайки. А истории про движки других производителей, где бывает масло по литру на тысячу уходит - меня пугают.
_________________
Если виндсерфинг мешает работе... Надо бросить такую работу...
Vergylyi1 - аргументы что плохой сервис не увидели, аргументов и доказательств, что плохое масло, тоже не видел. Объясню, голословное обвинение, что плохое масло, это просто слова. Хотите спорить документально и аргументированно подтвердите, Вас об этом неоднократно просили.
Подделок много, согласен, но если по Вашему мнению залили не качественное масло, докажите. Утверждение, что все масло тойоты дерьмо, это Ваше личное мнение. По тексту понял, что Толекс решил Ваши проблемы, считаю все ок. Компания в очередной раз подтвердила свою репутацию.