home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2008 
8-12-2008 
Как обстоят дела с угаром масла на Исках? Кто-нибудь замечал понижение уровня? И вообще, кто-нибудь следит за уровнем? Я, например, капот открываю только для долива незамерзайки. А истории про движки других производителей, где бывает масло по литру на тысячу уходит - меня пугают.

_________________

Если виндсерфинг мешает работе... Надо бросить такую работу...

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
я на лукойл перешел А5В5 угарает где то литр на 7 тыщ,работой мотора доволен,особенно в морозы,заводится легче чем на тойотовском 0-30,хотя это 5-30

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Тему закрываю.

Спор бессмысленный.

Vergylyi1 - аргументы что плохой сервис не увидели, аргументов и доказательств, что плохое масло, тоже не видел. Объясню, голословное обвинение, что плохое масло, это просто слова. Хотите спорить документально и аргументированно подтвердите, Вас об этом неоднократно просили.

Подделок много, согласен, но если по Вашему мнению залили не качественное масло, докажите. Утверждение, что все масло тойоты дерьмо, это Ваше личное мнение. По тексту понял, что Толекс решил Ваши проблемы, считаю все ок. Компания в очередной раз подтвердила свою репутацию.



Тема почищена от оффтопа и откровенного тролинга

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-01-2023 
24-01-2023 
Vergylyi1, а масло в толексе нормальное или нет в итоге?) сам обслуживаюсь там дикий жор масла привёл уже к последствиям…(
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов