13-02-2013 
13-02-2013 
эх... Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
без износа считают только автомобили до года
Да они не новыми считают авто уже выехавшие за ворота автосалона Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
13-02-2013 
бред полный кто вам такое сказал что за балабол. я занимаюсь оценкой и мое слово железное
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Была сегодня в страховой: сдала документы! Cool

Вообще без вопросов выдали бланки заявления с приложениями и про то, "а записывались ли Вы заранее" никто меня даже не спрашивал, хотя я на всякий случай взяла тушь для ресниц, но, вот конфуз, - на ресепшен сидел мальчик! Mr. Green

В общем и к специалисту попала, и осмотр "независимым" экспертом, назначенным страховой компанией, был произведен. Будем посмотреть, что дальше... Amd Smiling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Комета писал(а):
Была сегодня в страховой: сдала документы! Cool

Вообще без вопросов выдали бланки заявления с приложениями и про то, "а записывались ли Вы заранее" никто меня даже не спрашивал, хотя я на всякий случай взяла тушь для ресниц, но, вот конфуз, - на ресепшен сидел мальчик! Mr. Green

В общем и к специалисту попала, и осмотр "независимым" экспертом, назначенным страховой компанией, был произведен. Будем посмотреть, что дальше... Amd Smiling
Amd Thumbs up Малацца Настя Amd flowers Не так страшен черт, как его малюют Wink
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
ростов на дону писал(а):
бред полный кто вам такое сказал что за балабол. я занимаюсь оценкой и мое слово железное
по этому поводу у меня пара вопросов:

1. Насколько независимы "независимые эксперты", к которым направляет на оценку СК?

2. Насколько железно/оспоримо (выплатным ли отделом страховой, мной ли в случае занижения стоимости ремонта) то, что они предъявят в своем заключении и калькуляции?

Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Рюревич писал(а):
Комета писал(а):
Была сегодня в страховой: сдала документы! Cool

Вообще без вопросов выдали бланки заявления с приложениями и про то, "а записывались ли Вы заранее" никто меня даже не спрашивал, хотя я на всякий случай взяла тушь для ресниц, но, вот конфуз, - на ресепшен сидел мальчик! Mr. Green

В общем и к специалисту попала, и осмотр "независимым" экспертом, назначенным страховой компанией, был произведен. Будем посмотреть, что дальше... Amd Smiling
Amd Thumbs up Малацца Настя Amd flowers Не так страшен черт, как его малюют Wink
Механизм запущен. А черт мне всегда был симпатичен Amd ok

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Комета писал(а):
А черт мне всегда был симпатичен
Amd Green не дружи с ним, он злой пацан Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Комета писал(а):
А черт мне всегда был симпатичен
Amd Green не дружи с ним, он злой пацан Amd Green
Вот тебя забыла спросить, ага-ага Laughing

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
13-02-2013 
Комета писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Комета писал(а):
А черт мне всегда был симпатичен
Amd Green не дружи с ним, он злой пацан Amd Green
Вот тебя забыла спросить, ага-ага Laughing
правильно, лучше сердце свое спрашивать Wink



Скорейшего удачного решения твоему вопросу! Amd flowers
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
ростов на дону писал(а):
бред полный кто вам такое сказал что за балабол. я занимаюсь оценкой и мое слово железное
факты приведите, будте любезны! И Вы расписуетесь за все страховые в России? я за СНГ молчу уже
  •  
13-02-2013 
я независимый оценшик. к примеру вы поставили новый бампер и у вас есть чеки,вам его разбили то в этом случаи оценщик считает без износа. это закон. так я вам раскрыл секрет как заработать нап дтп
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
МечтаДачника писал(а):
Комета писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Комета писал(а):
А черт мне всегда был симпатичен
Amd Green не дружи с ним, он злой пацан Amd Green
Вот тебя забыла спросить, ага-ага Laughing
правильно, лучше сердце свое спрашивать Wink



Скорейшего удачного решения твоему вопросу! Amd flowers
сердце мне всегда правильно подсказывало Wink

Спасибо, уже решается! Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
ростов на дону писал(а):
я независимый оценшик. к примеру вы поставили новый бампер и у вас есть чеки,вам его разбили то в этом случаи оценщик считает без износа. это закон. так я вам раскрыл секрет как заработать нап дтп
а можно методу более подробно изложить? Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
ростов на дону писал(а):
я независимый оценшик. к примеру вы поставили новый бампер и у вас есть чеки,вам его разбили то в этом случаи оценщик считает без износа. это закон. так я вам раскрыл секрет как заработать нап дтп
а в страховой свой оценщик, который считает с износом и все, либо на расчет который приносят ставят коэффициент износа
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов