16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
14-04-2016 
14-04-2016 
О! Сам увидал! Завтра спрошу по срокам и цене!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
14-04-2016 
  •  
14-04-2016 
14-04-2016 
VivanN писал(а):
Жень, скажи что реально надо сделать? Приехать посмотреть есть/нет могу, помочь с отправкой тоже, оценить работоспособность не смогу
Выглядеть должно примерно так
club-lexus.ru/f...mp;start=300&per_page=15
В идеале бы конечно забрать и отправить, если конечно не сильно затруднит,
деньги там небольшие, 4000 р., сразу отправлю.

_________________

Всем удачи

  •  
14-04-2016 
14-04-2016 
Лиходей писал(а):
Сдаётся мне, что этот Лексус для заманухи стоит. Я осенью искал подкапотный аморт, так на авито эти же фотки были. Предложили привезти на заказ, 7,5 тыр. Купил в экзисте за 826 руб. Китайский, но работает. Могу ошибаться, но по ходу это не разбор.
Обещал завтра фотки выслать. Wink

_________________

Всем удачи

  •  
15-04-2016 
15-04-2016 
Мегион писал(а):
Обещал завтра фотки выслать.
И снова добрый вечер, продавец прислал фотки
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Мне одному кажется, что один из тросиков переломлен?
Продавану задал вопрос, отвечать не хочет. Wink

_________________

Всем удачи

  •  
15-04-2016 
Мегион писал(а):
отвечать не хочет
и ты не отвечай))
  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
rush1101 писал(а):
направьте где можно
rush1101 писал(а):
какую лучше продукцию выбрать
не сталкивался...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
rush1101 писал(а):
да и какую лучше продукцию выбрать - например был ли у кого опыт с Теплодомом (Емеля который)
Емеля был, вечно крутилки регулировки ломались. Но давно было, может доработали конструкцию

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
rush1101 писал(а):
да и какую лучше продукцию выбрать - например был ли у кого опыт с Теплодомом (Емеля который)
Емеля был, вечно крутилки регулировки ломались. Но давно было, может доработали конструкцию
да навряд ли...
Насколько я помню там есть вариант регулировки кнопками, тогда он предпочтительней. 3 года отходили, потом одна полупопина греть перестала.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-05-2016 
1-05-2016 
Уважаемые соклубовцы. На днях стал счастливым обладателем RX 400h. Сразу встал вопрос по его обслуживанию. Есть ли смысл идти в Тойта-центр к официалам или есть другие места, где хорошо обслуживаеют? Разница, насколько я понимаю, в наличии печатей в книжку и цене. Допускаю, что некоторые отправят меня в поиск по форуму, поэтому за ответы тут буду очень благодарен.

_________________

RX-400h

  •  
1-05-2016 
1-05-2016 
evgenster писал(а):
Уважаемые соклубовцы. На днях стал счастливым обладателем RX 400h. Сразу встал вопрос по его обслуживанию. Есть ли смысл идти в Тойта-центр к официалам или есть другие места, где хорошо обслуживаеют? Разница, насколько я понимаю, в наличии печатей в книжку и цене. Допускаю, что некоторые отправят меня в поиск по форуму, поэтому за ответы тут буду очень благодарен.
Добро пожаловать, Евгений! Здесь все зависит от вашего желания и возможностей. Можете и в тойоте обслуживать, можете в сервисах типа бса и фит, можете у своих проверенных мастеров в гаражах, а можете и сами своими руками. Я к тому что вводных мало и о вас и о вашей машине Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-05-2016 
1-05-2016 
evgenster писал(а):
Уважаемые соклубовцы. На днях стал счастливым обладателем RX 400h. Сразу встал вопрос по его обслуживанию. Есть ли смысл идти в Тойта-центр к официалам или есть другие места, где хорошо обслуживаеют? Разница, насколько я понимаю, в наличии печатей в книжку и цене. Допускаю, что некоторые отправят меня в поиск по форуму, поэтому за ответы тут буду очень благодарен.
Приветствую Евгений!

Машина новая? Если нет: год? пробег? регион бывшей жизни?
  •  
1-05-2016 
1-05-2016 
2006 год, рестайл, 170 пробег. Брал через Славу Бубёного из Москвы.

Омская ОКОЛОтехническая

_________________

RX-400h

  •  
  • +1
1-05-2016 
1-05-2016 
VivanN писал(а):
evgenster писал(а):
Уважаемые соклубовцы. На днях стал счастливым обладателем RX 400h. Сразу встал вопрос по его обслуживанию. Есть ли смысл идти в Тойта-центр к официалам или есть другие места, где хорошо обслуживаеют? Разница, насколько я понимаю, в наличии печатей в книжку и цене. Допускаю, что некоторые отправят меня в поиск по форуму, поэтому за ответы тут буду очень благодарен.
Добро пожаловать, Евгений! Здесь все зависит от вашего желания и возможностей. Можете и в тойоте обслуживать, можете в сервисах типа бса и фит, можете у своих проверенных мастеров в гаражах, а можете и сами своими руками. Я к тому что вводных мало и о вас и о вашей машине Amd Cool
Своих гаражных мастеров нет, руками обслуживать - нет места. Интересует разница в цене между бса, фит и тойтой. На данный момент в сервсной книжке печати на все 160 тыс. проставлены, вот думаю, насколько дорого и дальше у официалов обслуживаться или же перейти к бса и фит.

_________________

RX-400h

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Всегда есть альтернатива, зависит от вида работ, калеса и лампочки могу за пиво + общение перекинуть, а вот фильтр топливный и за нормальный пузырь не возьмусь...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов