16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
19-03-2016 
19-03-2016 
rush1101 писал(а):
vovan55555 писал(а):
пообщался я с Алексеем, действительно адекватный специалист, прошивки готовят по заказу , доступно стало это только с января этого года, цена 15000 . Жень спасибо , с человеком буду по грузовикам сотрудничать.
Обидеть ни кого не хотел, просто скептически к тюнингу отношусь
Я тож не сторонник из не подготовленных авто делать чипом типа "сПорт"...
Да нет какие обиды - просто я написал то что своими глазами увидел - ничего не придумал абще
Жека привет! А скажи, результат обновления коробки какой? У тебя "пинки" исчезли или как?
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
еще один сергей писал(а):
Оооочень проблемно,проще стекла поменять.
Это я знаю, но всё же хочется зеркалку убрать...
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
А вот на черных золотистая зеркалка смотрится по-цыгански
Laughing
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Валерыч55 писал(а):
еще один сергей писал(а):
Оооочень проблемно,проще стекла поменять.
Это я знаю, но всё же хочется зеркалку убрать...
Барину скучно... Amd Green
  •  
21-03-2016 
Валерыч55 писал(а):
еще один сергей писал(а):
Оооочень проблемно,проще стекла поменять.
Это я знаю, но всё же хочется зеркалку убрать...
Потом будущему покупашке заколебаешься доказывать, что у тебя стекла меняные просто так - по прихоти, а не потому что у тебя машина вся битая-перебитая.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Всем привет. Мне нужна небольшая помощь. Собираюсь приобрести автомобиль из вашего города, но не знаю куда его загнать на полную диагностику. Уважаемые участники клуба подскажите достойный сервис, чтобы были знающие люди, необходимое оборудование. Машинка is250 2007г. гос.номер с515не 96 может кто знает эту машину? Заранее спасибо.

_________________


  •  
24-03-2016 
Антон111999 писал(а):
Всем привет. Мне нужна небольшая помощь. Собираюсь приобрести автомобиль из вашего города, но не знаю куда его загнать на полную диагностику. Уважаемые участники клуба подскажите достойный сервис, чтобы были знающие люди, необходимое оборудование. Машинка is250 2007г. гос.номер с515не 96 может кто знает эту машину? Заранее спасибо.
БСА, Питон...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Питон это?

_________________


  •  
24-03-2016 
Антон111999 писал(а):
Питон это?
Это сервис, как ты и просил Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
)))))спасибо, я просто подумал мало ли так называют мастера))) БСА это по Учхозная 2-я, 1а? верно

_________________


  •  
24-03-2016 
Антон111999 писал(а):
)))))спасибо, я просто подумал мало ли так называют мастера))) БСА это по Учхозная 2-я, 1а? верно
Верно. Если надо предварительно глянуть машинку, можем организоваться с омскими клубнями Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Это бы было замечательно)))Все недостатки по фото он мне скинул, одно из самых волнительных это техническое состояние. Если бы вы или может даже кто то один из знающих, подъехал, глянул, прокатился, что бы оценить общее состояние автомобиля, а потом бы я уже в сервис загнал))))ваши предложения по благодарности готов рассмотреть)

_________________


  •  
24-03-2016 
Антон111999 писал(а):
Это бы было замечательно)))Все недостатки по фото он мне скинул, одно из самых волнительных это техническое состояние. Если бы вы или может даже кто то один из знающих, подъехал, глянул, прокатился, что бы оценить общее состояние автомобиля, а потом бы я уже в сервис загнал))))ваши предложения по благодарности готов рассмотреть)
Ща спишемся с нашими ребятами, постараемся на выходных глянуть со сканером.
Кинь сюда ссыль на объявление и телефон продавца.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Антон111999 писал(а):
is250
Ф топпку! Возьми мой! И глядеть не надо! Amd Green
Зы. А так-то да, глянем!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Антон111999 писал(а):
Это бы было замечательно)))Все недостатки по фото он мне скинул, одно из самых волнительных это техническое состояние. Если бы вы или может даже кто то один из знающих, подъехал, глянул, прокатился, что бы оценить общее состояние автомобиля, а потом бы я уже в сервис загнал))))ваши предложения по благодарности готов рассмотреть)
контакты продавца в студию! можно прям сюда - конкурентов у тебя тут не будет)) Ибо в цене клиренс и 4везде! Кстати есть вариант хорошего Рэкса - надо?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов