16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
17-03-2015 
17-03-2015 
rush1101 писал(а):
обновить версию ПО ECU, очистить адаптацию АКПП
а что это даст?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
12-04-2015 
12-04-2015 
калибровки на коробку не излечат механические повреждения. Закон механики рой где рыли всегда работает, если лили какие-то присадки , то и проблема от этого, т.е. в гидравлике. По всем симптомам гидроблок дерьмом забило, попробуй промыть систему, может повезет (если износа нет). Трубку сброса масла после радиатора выводиш в какую нибудь канистру,сливаеш масло с коробки, заливаеш свежее чуть выше уровня, заводиш машину (кто-то должен контролировать слив масла в канистру)и переключаеш рычаг ез парковки последовательно во все позиции не спеша (2 - 3 сек на позицию). при этом свежее масло пойдет в гидроблок а за тем гидротрансформатор, сливая при этом грязь в канистру.вот только масла до хрена надо, два а то и три объема полной заправки.
PS мне помог этот способ восстановить коробку на хонде ,также пиналась и переключалась как хотела ( ну не меняли на ней масло предыдущие хозяева),а вот на фольце B6 не помогло, гидроблок загнулся. в общем пробуй и удачи
  •  
15-04-2015 
15-04-2015 
Всем привет!!! Amd Listen music
MerenS писал(а):
Всем доброго времени суток! Братья, кто-нибудь сам обновлял навигацию в авто??? У меня стоят старые карты, половина дорог не видят уже... Знаю человечка который пишет свежие карты, но берет деньгу за это нормальную... На форумах читал что можно записать образ на диск и всё! Так вот кто-то делал???
Было дело, в 12-м году аудиоусилитель поломался. А у LX на монитор климат завязан и медиасистему так просто не поменяешь. Долго я специалиста в Омске искал, не нашел и сделал все сам. Вот тут lexus-club.ru/faq/index.php?article=930 статью написал, до сих пор все четко работает и навигация нормальная стала Amd yahoo и еще бонусом камеру заднего хода легко подключил Amd Cool
VivanN писал(а):
SAV_55 писал(а):

rush1101 писал(а):
надо всем как нибудь состыковаться
ой, больная тема...
Конечно, Вы ведь все занятые, что капец прям Amd Devil
Да, надо чаще встречаться, connecting people - объединяет Very Happy

_________________

Don't Tread on Me.

  •  
  • +2
15-04-2015 
15-04-2015 
MerenS писал(а):
карты записать сам не пробовал, вот и спросил может кто писал уже!!!???
Наверно повторюсь , есть карты и руссификатор у кореша выпросил, могу поделиться. копию своего диска сделал , работает. Надо встречаться .
  •  
  • +2
17-04-2015 
17-04-2015 
Вчера, хоть и спонтанно, но всё же состоялась мини встреча членов LK Omsk, присутствовали:
Vovan55555
SAV_55
MerenS
rush1101
решались сугубо технические моменты, а именно русификация и нави.
в итоге, благородя Vovan55555, которому выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!, я получил это:
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая

пока всё это в тестовом режиме, толком сказать нечего...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
rush1101 писал(а):
он много функционален по мимо навигации
а ты продавать хотел...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
rush1101 писал(а):
сейчас начитался про этот блок - он только в магазин не ходит да пиво открывать не умеет
Laughing дай ссылку на это чудо
  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
  •  
24-06-2015 
Друзья, в этой теме обсуждаем все вопросы ремонта, сервиса и эксплуатации наших автомобилей
Приятного и продуктивного общения!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
А что этот "ЛАМУЧИЙ АТЦСТОЙ" требует обсуждения? Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
24-06-2015 
А как же! Ща вот покопаюсь в общей теме и вынесу сюда все обсуждения про ремонт / неисправности

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2015 
вы бы лучше в технических ветках подобные вопросы решали Wink
Лексусы которые ездят в Омске,такие-же лексусы как и везде..))
  •  
24-06-2015 
еще один сергей писал(а):
вы бы лучше в технических ветках подобные вопросы решали
За совет - спасибо! Но есть вопросы, которые нуждаются в поддержке и советах местных.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
еще один сергей писал(а):
вы бы лучше в технических ветках подобные вопросы решали Wink
Лексусы которые ездят в Омске,такие-же лексусы как и везде..))
Вот Казахстан нам ещё советов не давал Amd Razzing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
24-06-2015 
VivanN писал(а):
Вот Казахстан нам ещё советов не давал
Вань, они завидувают Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов