16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
7-07-2015 
Жень, может, ты кондёр перестал включать? Вот и бензин экономится Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
Ребята, что может давать биение при торможении кроме разв.схождения??? Развал в норме, есть подозрение на торм.диски, т.к. они у меня уже тонкие и думаю что их чуть чуть повело!?
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
rush1101 писал(а):
давно пользуюсь обычным ELM327 + телефон
хорошая весч , особенно в дороге.
Ань тебе рекомендую в дорогу что то типа этого
www.web55.ru/ma..._photo=1215&id_parent=34
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
MerenS писал(а):
есть подозрение на торм.диски
Однозначно
Поменял по этой причине и из за не эфективности торможения
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
нашел шрус оригинальный....какие пыльники поставить? только оригинал или кто знает достойные заменители...чего не гляну - только китай один в наличии, не хочу его ставить - больно шрус дорог))
  •  
7-07-2015 
MerenS писал(а):
есть подозрение на торм.диски
Поддерживаю Вову:
vovan55555 писал(а):
Однозначно
Сами вылечились от биения при торможении заменой тормозных дисков

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2015 
vovan55555 писал(а):
Ань тебе рекомендую в дорогу что то типа этого
www.web55.ru/mag/sel..._photo=1215&id_parent=34
О! Прикольная штукенция! Вов, спасибо за идею! Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
спасибо за идею!
В дороге вам необходимо будет, мало ли что
  •  
7-07-2015 
vovan55555 писал(а):
В дороге вам необходимо будет, мало ли что
Однозначно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
сканер Amd Green во флагмане на 8 этаже продают - офис 802, 814
  •  
7-07-2015 
vovan55555 писал(а):
продают офис
А зачем нам офис во Флагмане? Amd Green Или, ежели продают, надо брать? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
vovan55555 писал(а):
продают офис


А зачем нам офис во Флагмане? Amd Green Или, ежели продают, надо брать?
ну не грамотный я , 3 класса цирковно прихотской школы и то выгнали Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
7-07-2015 
vovan55555 писал(а):
3 класса цирковно прихотской школы и то выгнали
Главное - самокритичный! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
нашел шрус оригинальный....какие пыльники поставить? только оригинал или кто знает достойные заменители...чего не гляну - только китай один в наличии, не хочу его ставить - больно шрус дорог))
Масума вроде как неплохие резинки делает, на 120 кукрузере у товарища год полет нормальный
  •  
7-07-2015 
rush1101 писал(а):
Масума вроде как неплохие резинки делает
У Масумы вроде тоже всё китайское. Или не? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов