16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
11-05-2016 
11-05-2016 
rush1101 писал(а):
MerenS писал(а):
Друзья!!! Кто, что в двигло льет???
Привет Стас - ты про бензин или масло?
Привет! Я про масло! У меня Lexus залито, но оно пипец горит похоже, под заливной крышкой нагар пипец... Вот и думаю на что поменять?!
  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
MerenS писал(а):
rush1101 писал(а):
MerenS писал(а):
Друзья!!! Кто, что в двигло льет???
Привет Стас - ты про бензин или масло?
Привет! Я про масло! У меня Lexus залито, но оно пипец горит похоже, под заливной крышкой нагар пипец... Вот и думаю на что поменять?!
Не реклама, сам льюОмская ОКОЛОтехническая

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
rush1101 писал(а):
evgenster писал(а):
OSMOS писал(а):
evgenster писал(а):
Вопрос по официалам и задал, чтобы услышать разные точки зрения.
лучше все при личной встрече... на разведку к ОД можешь съездить, раз решил... сам где трудишься?
ИТ сфера
Приветствую тезка - у тебя инверторная плата и рейка прошли отзывную замену?
Плату заказал уже в Тойта-центре. Рейку не меняли, это видимо по дорестайлу было
  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
SAV_55 писал(а):
MerenS писал(а):
rush1101 писал(а):
MerenS писал(а):
Друзья!!! Кто, что в двигло льет???
Привет Стас - ты про бензин или масло?
Привет! Я про масло! У меня Lexus залито, но оно пипец горит похоже, под заливной крышкой нагар пипец... Вот и думаю на что поменять?!
Не реклама, сам льюОмская ОКОЛОтехническая
Спасибо! Принял!!! Ты по 20 сразу берёшь?!
  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
evgenster писал(а):
rush1101 писал(а):
evgenster писал(а):
OSMOS писал(а):
evgenster писал(а):
Вопрос по официалам и задал, чтобы услышать разные точки зрения.
лучше все при личной встрече... на разведку к ОД можешь съездить, раз решил... сам где трудишься?
ИТ сфера
Приветствую тезка - у тебя инверторная плата и рейка прошли отзывную замену?
Плату заказал уже в Тойта-центре. Рейку не меняли, это видимо по дорестайлу было
У меня был 2008 года... Меня в 2012 к ОД пригласили для замены рейки и инвертора! В итоге поменяли рейку и пластиковую боковину на торпеде, в ногах водителя! Инвертор у меня был уже установлен доработанный, по моему нормальные пошли после 2007 года!!!
  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
MerenS писал(а):
Ты по 20 сразу берёшь?!
А зачем переплачивать?!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
SAV_55 писал(а):
MerenS писал(а):
Ты по 20 сразу берёшь?!
А зачем переплачивать?!
Не, я только за!!! Раньше так же делал, когда сам менял!
  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
ХАДО лью себе

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
12-05-2016 
и где вы все это добро берет?? Rolling Eyes
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
rush1101 писал(а):

можно по вин коду на лексус ру проверить под какие отзывные попадает - наш дилер любит умалчивать про это, я на 330 не официал ни разу по отзывной поменял манжету в ГТЦ + панельку в салоне
Сайт как раз говорит, что компаний по моему вину нет, а официалы сами предложили на ТО поменять плату инвертора.
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
еще один сергей писал(а):
и где вы все это добро берет?? Rolling Eyes
ты про что именно))
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
evgenster писал(а):
rush1101 писал(а):

можно по вин коду на лексус ру проверить под какие отзывные попадает - наш дилер любит умалчивать про это, я на 330 не официал ни разу по отзывной поменял манжету в ГТЦ + панельку в салоне
Сайт как раз говорит, что компаний по моему вину нет, а официалы сами предложили на ТО поменять плату инвертора.
тут есть отдельная ветка с темой на этот счет как досконально электро лексусы пробивать - посмотри может найдешь все таки - сам по началу хотел себе такой но что то рама склонила в свою пользу
  •  
  • +1
12-05-2016 
12-05-2016 
rush1101 писал(а):
evgenster писал(а):
rush1101 писал(а):

можно по вин коду на лексус ру проверить под какие отзывные попадает - наш дилер любит умалчивать про это, я на 330 не официал ни разу по отзывной поменял манжету в ГТЦ + панельку в салоне
Сайт как раз говорит, что компаний по моему вину нет, а официалы сами предложили на ТО поменять плату инвертора.
тут есть отдельная ветка с темой на этот счет как досконально электро лексусы пробивать - посмотри может найдешь все таки - сам по началу хотел себе такой но что то рама склонила в свою пользу
да кстати можешь у Вячеслава (бубеный ) или Дениса (лупитос )попросить пробить - они не откажут
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
rush1101 писал(а):

да кстати можешь у Вячеслава (бубеный ) или Дениса (лупитос )попросить пробить - они не откажу
Мне Слава его и подбирал, так что он проверен досконально )
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
evgenster писал(а):
rush1101 писал(а):

да кстати можешь у Вячеслава (бубеный ) или Дениса (лупитос )попросить пробить - они не откажу
Мне Слава его и подбирал, так что он проверен досконально )
а ну тогда все оке - меняйте плату в тойоте и пользуйтесь - по сервисам: подвеску можно крутить где душа пожелает, я например делаю в реакторе на ипподромной (только там - другие все неочень), что то очень сложное - на пример замена ремня ГРМ, я выбирал именно тойота-официал - масла менять можно так же в обычных но не гаражных сервисах - только если есть свой мастер проверенный в гараже))) - у меня есть такой по акпп
а больше в принципе в вашем авто делать то и нечего - примите еще раз поздравления
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов