23-07-2014 
23-07-2014 
Сколько ни заклеивай, а отверстия вентиляции кузова все равно есть и клапан тамошний воду не удержит.
  •  
23-07-2014 
23-07-2014 
snow1975 писал(а):
Мдааа.....
Машина достаточно напичкана электороникой.И каждый сантим кузова продуман великими инженерными мозгами.
Вот это верно, нужно же комуто батарейки продавать...., со спецом зделали пару тройку дырок..., ежели это была ветиляция, то она и выглядела бы именно как вентиляция, а здесь тупо три отверстия, одно квадратное и два круглых, скорее всего либо для чего-то чего нет в данной комплектации, либотехнологические либо со спецом замаскированные под таковые Very Happy
  •  
23-07-2014 
23-07-2014 
Отверстия слева и справа есть?
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
snow1975 писал(а):
Отверстия слева и справа есть?
Да, слева и справа, на фото же видно.
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
Jupnep писал(а):
В общем в соточку все вылезло. Отдохнули, называется.
Желаю всем удачи на дороге!И не топите Ваши машины!
Главное, что сделал машинку. Молодец. Искренне поздравляю. Удачно добраться до дому.
  •  
  • +2
24-07-2014 
24-07-2014 
НУ так что, своим ходом уже поедешь в МСК? Всё ок?
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
Да, сегодня уже на чистенькой покатался, все работает. Готов к взлету!
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
Dr Proctor писал(а):
Что тут поделаешь, стихия...
Не согласен, ТС писал "Сегодня в Сочи был ливень, забило ливневку...", т.е. явный косяк городских коммунальных служб. У меня знакомый - хозяин платной парковки, а моя бывшая жена работала у него главбухом, такчто инфа из первых рук, так вот, когда в сильный ливень часть его парковки залило также по причине забивки ливневки и часть машин всплыло и качаясь на волнах побилось друг об друга бочинами, он конечно все компенсировал владельцам машин, а потом уже регрессом отсудил у местного водоканала

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
oleg408 писал(а):
Dr Proctor писал(а):
Что тут поделаешь, стихия...
Не согласен, ТС писал "Сегодня в Сочи был ливень, забило ливневку...", т.е. явный косяк городских коммунальных служб. У меня знакомый - хозяин платной парковки, а моя бывшая жена работала у него главбухом, такчто инфа из первых рук, так вот, когда в сильный ливень часть его парковки залило также по причине забивки ливневки и часть машин всплыло и качаясь на волнах побилось друг об друга бочинами, он конечно все компенсировал владельцам машин, а потом уже регрессом отсудил у местного водоканала
5 Баллов!!! Так оно и должно быть..., но если честно время на суды жалко.
  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
Скажут, что ливневка была и работала, но ураган был настолько сильный, что ее производительности не хватило. Ну и прочая хрень с отправкой к Зевсу по всем вопросам.
  •  
  • +2
25-07-2014 
25-07-2014 
Dr Proctor писал(а):
Скажут, что ливневка была и работала, но ураган был настолько сильный, что ее производительности не хватило.
Во-во, однозначно так и скажут, типа ситуация была не штатная и был ураган, стихийное бедствие и т.п.
Хотя с другой стороны, если при сильном шторме на авто падает дерево, кто виноват, местные власти, ТСЖ на чей территории оно стояло ? Наверно нет, это разгул стихии. Тут только Каско спасает.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
В данной ситуации КАСКО распространяется на повреждение?
  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
У меня стихийные бедствия в договоре прописаны.
Даже поломка мотора с попаданием воды Rolling Eyes
  •  
2-08-2014 
2-08-2014 
барс027 писал(а):
Во-во, однозначно так и скажут, типа ситуация была не штатная и был ураган, стихийное бедствие и т.п.
Хотя с другой стороны, если при сильном шторме на авто падает дерево, кто виноват, местные власти, ТСЖ на чей территории оно стояло ? Наверно нет, это разгул стихии.
Ну говорить на суде они могут что угодно...
P.S. 3 месяца назад в соседнем дворе во время урагана упало дерево на тачку. Моя очень хорошая, знакомая юристка взялась за дело и отсудила с ТСЖ по полной программе! Судилась правда полгода, экспертизы там... и все такое...
Но в результате ТСЖ признали виновным в том, что за деревьями необходимо следить! Они должны выдерживать любой ураган!
  •  
2-08-2014 
2-08-2014 
Да все понятно..., просто мало кто судится. Если есть у кого время и тяга к этому, то готов поручить это дело специалисту за 50% от суммы. Есть фото, показания свидетелей, все чеки на затраты могу предоставить, реквизиты ТСЖ и прочее. Сам не хочу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов