Все ребята, приговор вынесен, блок контроля АКБ мертвый, даже разъем высоковольтный выгорел из платы, штекер соответственно тоже пострадал.Блок реле можно восстановить, только вот смысла уже не наблюдаю,варианта два: покупка в сборе ВВБ или ВВБ с мертвыми элементами. Может есть у кого на перимете?
Сушить можно при 60, на солнце больше нагревается, но разбери максимально обшивку, на солнце сама будет сохнуть очень долго и будет запах затхлости. Я оставлял на ночь, полностью раскрытую. Но сиденья были тканевые с кожзамом.
Еще не купил, пока договорился. Разборка какая то в Москве, по всем расчетам будет в Сочи числа 20-го, день на переброску и дай бог все заработает..., посчитал с Астаны выйдет вдвое дешевле, но привезут только в лучшем случае к 30-му июля, я здесь больше проем за 10 дней ))) Не подскажете, какова вероятность выхода из строя ЭБУ гибридной установки и если не проводить инициализацию после замены ВВБ поедет или всеже к местным сервисменам ехать придется?