home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2008 
20-10-2008 
Ural писал(а):
Balu писал(а):
А никто не клеил на стандартные зеркала, маленькие сферические? Мне кажется это удобнее и бюджетнее!
Когда-то клеил (еще на Монтеро-Спорт). Не понравилось. Они маленькие и за счет этого обзорность ИМХО не лучше, да и для глаз (во всяком случае для моих) неудобно, когда смотришь в боковое зеркало, резкость глаз настроена именно на отражение зеркала, а в маленькие сферические зеркала дополнительно резкость надо настраивать. С учетом того, что в зеркало заднего вида взгляд кидаешь лишь на доли секунды, глаза просто не успевают перестраивать свою резкость, чтобы глянуть еще в дополнительное зеркальце.
В общем нужно самому попробовать и сделать вывод, вешь индивидуальная!
  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Valo писал(а):
Интересно, никто не замерял ампераж, по идее, такие диоды должны быть менее энергопотребляемые чем лампы накаливания
да, они в разы меньше потребляют тока. Я себе даже домой купил (те, которые от 220в работают). Если интересны тех.данные - могу дать pdf
Ural писал(а):
Из тех, что на верхнем фото, по разъему может подойти только лампочка крайняя справа, но я ее не стал ставить, она дает не слишком сильный свет, три лампочки слева не подойдут (я у продавца такие видел, пытался впихнуть, они длинее стандартной и не встают на штатное место, у них кроме того тупые концы и дырочками в держателях они не фиксируются, родная лампочка имеет острые концы, можешь посмотреть)
на самом деле все их них подходят, может мы просто разные лампочки купили? Я как-нибудь сфоткаю ту люстру, что у меня (2х-рядные светодиоды)

_________________

Prime mover

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Balu писал(а):
А никто не клеил на стандартные зеркала, маленькие сферические? Мне кажется это удобнее и бюджетнее!
Очень актуально для ткх у кого водительское - прямое.
Ибо даже если пару раз вы в нем увидите то чего нет в большом зеркале это уже большая помощь и возможно сэкономленные деньги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов