17-09-2008 
17-09-2008 
Valo писал(а):
если надо могу тел дать.
Dauren писал(а):
если не затруднит скинь контакты в личку. Спасибо.
И мне. Very Happy
  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
Balu писал(а):
В приципе нужно вытащить старую лампочку, вставить ксеноновую, соеденить провода от лампочки с балластрм (ошибиться не получится - т.к. штекеры возможно соеденить только правильно ввиду их разной калибровки
А вот тут может вылезти проблема, сколько комплектов покупал на свои машины(на каждой ставил по 3 комплекта) и везде кроме последнего провода перепутаны. В комплекте есть удленнители между блоком и родным штекером. Так в них чаще всего провода по цвету наоборот собраны. Подходят черный и синий, а уходят наоборот синий и черный. Поэтому надо каждый комплект смотреть. А фишки конечно не перепутаешь, там фиксаторы есть.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Alex писал(а):
В комплекте есть удленнители между блоком и родным штекером. Так в них чаще всего провода по цвету наоборот собраны. Подходят черный и синий, а уходят наоборот синий и черный. Поэтому надо каждый комплект смотреть.
Незнаю, я сколько ставил (5 комплектов самостоятельно установил) везде все нормально было, провода которые соеденяются с штатной проводкой, их всего два + и -, впрчем и как и в штатной проводке (фишке которая втыкается непосредственно в простую (газоразрядную) лампочку, перепутать сложновато.
Опять же повторяюсь я говорю про ксенон, а не про биксенон!
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Ребят как вы сами все устанавливаете а, есть схема я тоже хочу попробовать

_________________

Ксенон

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Baur L писал(а):
Ребят как вы сами все устанавливаете а, есть схема я тоже хочу попробовать
Все лехко, приходишь в магазин и говоришь что хочешь посмотреть ксенон, просишь собрать один комплект что бы проверить как он горит, тебе собирают и ты срузу увидишь что к чему, буквально остается воткнуть лампочку в фару и соеденить два провода со штатной проводкой, ну и конечно закрепить балласт (на ES места хоть отбавляй куда можно прилепить Very Happy )
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Balu писал(а):
Все лехко, приходишь в магазин и говоришь что хочешь посмотреть ксенон, просишь собрать один комплект что бы проверить как он горит, тебе собирают и ты срузу увидишь что к чему, буквально остается воткнуть лампочку в фару и соеденить два провода со штатной проводкой, ну и конечно закрепить балласт (на ES места хоть отбавляй куда можно прилепить Very Happy )
а соединение со штатной проводкой, это просто новый комплект воткнуть вместо старого да???

_________________

Ксенон

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Baur L писал(а):

Ребят как вы сами все устанавливаете а, есть схема я тоже хочу попробовать
Тебе оно надо????? шоб самой?
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Япончик писал(а):
Тебе оно надо????? шоб самой?
ну просто ради интереса же

_________________

Ксенон

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Baur L писал(а):
а соединение со штатной проводкой, это просто новый комплект воткнуть вместо старого да???
Ну да, типо того! в общем фишка, которая подключается непосредственно к стандартной лампочке, всего два провода, называется "мамой", а два свободных провода от ксенона называются "папой", их соеденяешь и все в поряде!
Главное не трогать провода от ксенона в момент когда он включен, 25 000 вольт всеже (для примера в электрошокере всего 9000 вольт стандарт, 12000 вольт максимум).
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
Baur L писал(а):
ну просто ради интереса же
Руки тока измажешь, ногти обломаешь, потом буш тут ругаца....
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
Япончик писал(а):
Руки тока измажешь, ногти обломаешь, потом буш тут ругаца....
Amd rofl ну када я ругалась на форуме???

_________________

Ксенон

  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
Baur L писал(а):
ну када я ругалась на форуме???
У Вовы надо спросить. он скажет када........
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
Япончик писал(а):
У Вовы надо спросить. он скажет када........
так.....снюхались....
не надо ничего у вовы спрашивать, он всегда говрить непрадву.....

_________________

Ксенон

  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
А не тот ли это Вова? Amd Green
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
Valo писал(а):
А не тот ли это Вова? Amd Green
который всегда выпендривается???
ты прав тот самый!

_________________

Ксенон

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов