home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2013 
1-11-2013 
Ну не знаю не знаю...Ездил я как то на марке, сзади была резина 255\40\17 - как корова на льду.Причем именно на скользком покрытии машина как будто плыла.После смены резины на шимпованный бридж-все кардинально изменилось.
Я не пытаюсь никого убедить в своей правоте, но резину на зиму лучше ставить самую узкую из тех что рекомендует производитель.
  •  
  • +2
1-11-2013 
1-11-2013 
kolamba писал(а):
Ну не знаю не знаю...Ездил я как то на марке, сзади была резина 255\40\17 - как корова на льду.Причем именно на скользком покрытии машина как будто плыла.После смены резины на шимпованный бридж-все кардинально изменилось.
Я не пытаюсь никого убедить в своей правоте, но резину на зиму лучше ставить самую узкую из тех что рекомендует производитель.
плюсану, на многих форумах данная тема ежегодно обсуждается.
Пришла зима - нехрен выпендриваться, ставь резину уже, сцепление с дорогой и управляемость будут лучше ИМХО.

_________________

...

  •  
  • +2
1-11-2013 
1-11-2013 
Тут все просто, что лучше по снегу катится лыжи или коньки Laughing ездил на 255 зимой, всю зиму ее толкали, так что чем уже тем лучше, а по поводу ралли, так они не дрифтеры чтобы специально боком в повороты вваливать, просто на такой скорости по другому никак, а у них каждая секунда на счету.
  •  
  • +1
4-11-2013 
4-11-2013 
ev-geniy83 писал(а):
Тут все просто, что лучше по снегу катится лыжи или коньки
Или, если перефразировать, что лучше на льду: коньки или лыжи?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов