home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2011 
5-08-2011 
Ребята, суть вот в чём. Хочу приобрести BMW X5 3.0d (E70). Кто сталкивался с этим аппаратам расскажите какие подводные камни, недостатки у него и как вообще этот автомобиль. А то отзывы читаешь - машина супер - пупер, зверь , самый лучший и т.д. А недостатков нет! Хотя нет, есть один - скрепит шторка в багажнике (прям как на RX(был,знаю)).))))

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
сопрано писал(а):
Ребята, суть вот в чём. Хочу приобрести BMW X5 3.0d (E70). Кто сталкивался с этим аппаратам расскажите какие подводные камни, недостатки у него и как вообще этот автомобиль. А то отзывы читаешь - машина супер - пупер, зверь , самый лучший и т.д. А недостатков нет! Хотя нет, есть один - скрепит шторка в багажнике (прям как на RX(был,знаю)).))))
а чего в теме GX такой вопрос????
  •  
  • +1
5-08-2011 
5-08-2011 
Потому что у меня GX)))))
мало ли у кого нить есть опыт эксплуатации икса

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
мелкие электронные глюки..камера заднего вида выключается не сразу,можно какое-то время смотреть на сзадиедущие авто))задняя дверь иногда не притягивается и т.п...особенно шквал глюков может быть,если отключать акб или,если она подсела..ну и какие то страсти с рулевой рейкой бывают.. планируется новый брать или б.у.? если б.у. то можно из германии 3-х летку привезти,правда, сейчас ,в основном, везут 3.5 sd- объем тоже 3 литра,но мощность 286 сил

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Вот, это уже полноценный ответ. Спасибки тебе. 3-х летку из германии. Я думаю 3.0D хватит, на крайняк всегда чипануть можно.

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
сопрано писал(а):
Потому что у меня GX)))))
мало ли у кого нить есть опыт эксплуатации икса
есть тема наши другие авто, там больше смогут подсказать!
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
сопрано писал(а):
Потому что у меня GX)))))
мало ли у кого нить есть опыт эксплуатации икса
есть тема наши другие авто, там больше смогут подсказать!
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=40341

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Крымчанин писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
сопрано писал(а):
Потому что у меня GX)))))
мало ли у кого нить есть опыт эксплуатации икса
есть тема наши другие авто, там больше смогут подсказать!
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=40341
даже по ха пятому есть Smile
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Если надоела спокойная жизнь и много свободного времени, то бери Х5 и жизнь станет более насыщеннее.
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Ну раз уже открыл тему здесь, буду сидеть пока здесь Amd beach Amd senile

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Роман888 писал(а):
Если надоела спокойная жизнь и много свободного времени, то бери Х5 и жизнь станет более насыщеннее.
Ого! Почти запугал! Обоснуй плизз Amd Surprised

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
сопрано писал(а):
Ну раз уже открыл тему здесь, буду сидеть пока здесь Amd beach Amd senile
да просто там инфы больше Smile а вообще как удобней Smile
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
...даже не читал предидущие отзывы, сразу скажу по опыту. У меня были 3 машины Х-5. Первая год 4.4 Л. 2003 года, вторая год 4.6 Л. 2004 года, третья 2 года 4.4. Л.
Спорт пакет 2004 года.
На дороге - аппарат зверь. Никто так не разгоняется и держит дорогу. Минусы при езде - ужасно жесткая подвеска, особенно спорт пакет и 4.6 Л. Супер тяжелый - тугой руль - во всех моделях. Очень тяжелые двери. Ко всему этому превыкаешь. Но вот поломки - к этому привыкнуть невозможно. Все машины был на полной гарантии. Первая пробег 40 тыс. км - за год проблемм небыло ни одной, за исключением фантастических цен на сервис. Вторая пробег 90 тыс. км. каждые 2-3 месяца ремонт от 1000 до 6000 баксов. Все оплачивала гарантия. Ломалось - датчики, сенсоры, какая-то помпа, вроде водяная, не помню уже. В третьей пробег был 80 тыс. км добегал до 100 тысяч за 2 года. ремонтов за 2 года на 22000 баксов ! ! ! сам почти ничего не платил, все тоже - електроника, помпы, вентилятор, спидометр - клястеры. Продал ее через 2 года за 25000. Это было 2 года назад. Купил свой первый GX. Поначалу расстроился - слабый разгон, туповатый, и повороты проходит на половинной скорости от BMW. За 2 месяца так привык, что лучше GX машины не вижу, жена BMW - вообще ненавидила из за жесткости, в GX так влюбилась, что пришлось второй покупать.
Я его обожаю. Беха тоже ничего, но надо быть миллионерам что-б ее содержать. Плюс у нее тяга слабее намного, а у меня катер. Надо его за собой тащить.
Вот и весь рассказ короче.
Хочу BMWХочу BMWХочу BMWХочу BMWХочу BMWХочу BMWХочу BMW

_________________

Машина не роскошь, а средство передвижения !

  •  
  • +3
5-08-2011 
5-08-2011 
да нормальная машина, не пугайте человека... все имеет свойство ломаться...как ездить будет Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
...уже доразанно, что Немцы - BMW, Мерсы, Ауди и Фольцвагены ломаются в 4-7 РАЗ ! ! ! чаше чем Японки. Больше всего сыпется еликтроника в BMW, на втором месте Мерсы, реже Ауди, еще реже Фольцвагены.

_________________

Машина не роскошь, а средство передвижения !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов