1-09-2011 
1-09-2011 
avisperm писал(а):
Спасибо за предупреждение, ОД ничего про это не говорил. Компрессор не жалко, его менять будут вместе со стойкой(оф. отзыв) а вот себя жалко если машина на брюхо ляжет - мало не покажется.
купили блин ламучую машину Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну просто компрессор для поддержания давления в стойках качает определенное время, а если стойка пропускает(смотря как) он либо чаще вкл, либо вообще не выключается, я об этом хотел сказать.
Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
а как они трёхлетки из США ?
когда вроде всё должно повылазить-починиться ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
ruthl3ss писал(а):
купили блин ламучую машину

Ну просто компрессор для поддержания давления в стойках качает определенное время, а если стойка пропускает(смотря как) он либо чаще вкл, либо вообще не выключается, я об этом хотел сказать.
глянуть бы что там,может штуцер пропускает,копеечная и быстрая замена.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
cusco писал(а):
глянуть бы что там,может штуцер пропускает,копеечная и быстрая замена.
Что бы что то пропускало я не слышал. Стойка просто стучит. Когда окно открыто слышно, закрыто ничего не слышно. Машина сама по себе классная и комфортная а для кроссовера еще и с хорошими внедорожными приблудами. Оч. понравилось как работает монитор, все функционально и понятно. В отличие от GX где все тоже самое но х-й найдешь и настроишь пока 700 страниц не прочитаешь.
  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
avisperm писал(а):
cusco писал(а):
глянуть бы что там,может штуцер пропускает,копеечная и быстрая замена.
Что бы что то пропускало я не слышал. Стойка просто стучит. Когда окно открыто слышно, закрыто ничего не слышно. Машина сама по себе классная и комфортная а для кроссовера еще и с хорошими внедорожными приблудами. Оч. понравилось как работает монитор, все функционально и понятно. В отличие от GX где все тоже самое но х-й найдешь и настроишь пока 700 страниц не прочитаешь.
а за ночь машина уровень меняет или нет? если не меняет, то не спускает тогда

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
Naeel писал(а):
а как они трёхлетки из США ?
когда вроде всё должно повылазить-починиться ...
они же в 2010 только появились, трёхлетки будут в 2013 к лету наверное.

а туарег ЖП.... считаю что должен быть только дизельный. Остальное неоправдано много ест бензин, попадос на налог и не едет!

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
с последним про туарег полностью согласен...попа полная...проще купить дом в жуковке чем покупать туарег...

_________________


  •  
  • +1
2-09-2011 
2-09-2011 
В мире|02.09.2011 09:20 |
Немцы отзывают сотни тысяч машин
Компания BMW объявила о масштабном отзыве автомобилей в связи с целой серией обнаруженных неисправностей. Хотя некоторые заводские просчеты обнаружились лишь спустя годы после выпуска машин, баварцы проявили благородство: бесплатным ремонтом смогут воспользоваться даже те владельцы немецких моделей, у которых гарантия давно закончилась.

В каждой стране о сервисной кампании будет объявлено отдельно, и первые отзывы начались в США. Там в автоцентры должны явиться 241 000 моделей 3-й серии (325i, 325xi, 330i и 330xi), выпущенных в период с 1 сентября 2001 года по 1 марта 2005 года. К счастью, в данном случае речь идет о мелком дефекте: контакты в задних фонарях могут выйти из строя.

Также отзыв коснется 120 000 моделей 1-й и 5-й серии с дизельными моторами. Там дело посерьезнее: речь о дефекте штекерного разъема в двигателе, из-за которого даже при выключенном зажигании возможен перегрев соединения, что может привести к возгоранию. Представители BMW подчеркивают, что ни одного несчастного случая пока не произошло, и вообще никто из клиентов не обращался с жалобами. Дефект был найден самими сотрудниками немецкой фирмы, и они поспешили вызвать клиентов для устранения любых возможных проблем.

Отдельно объявлено об отзыве внедорожников X5 с мотором 30d. В случае с ними речь идет о неправильной работе подогревателя топлива, который должен включаться лишь по мере необходимости, но на самом деле работает постоянно. В данном случае отзыв касается 2 120 машин.
  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Про благородство - это лапша которую нам вешают маркетологи, т.к. Посмотрите по какой причине отзывы: контак, коврик, лампочка и тд. Отзовы были придуманы в америке яронцами тк для того чтобы вам починили машинку нужно пройти ТО - почему то дилер об этом в " тизире" не говорят....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
  • +1
1-06-2012 
1-06-2012 
А Акуру кто-нибудь рассматривает?

_________________


  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
admir писал(а):
А Акуру кто-нибудь рассматривает?
в сравнении с чем или для чего?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
admir писал(а):
А Акуру кто-нибудь рассматривает?
я смотрел и много думал про МДХ,машина классная но есть ряд моментов.
1. Не продается официально,но скоро должна будет,в связи с чем цена на американку упадет.
2. Опять же модель не новая,07 года,пережила рестайлинг,по слухам в следующем году или в конце этого должны представить новую.
3. На вторичке тяжело продается,видимо это пока нет официальных машин.
4. надо перешивать все на русский,хочется чтоб был в базе.
в остальном замечательная машина,надежная,красивая и комфортная,едет хорошо и жрет не космос,очень хороший мотор и коробка,хорошая отделка,кожа,пластик,дизайн красивый,буду ждать новую модель и смотреть у ОД.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
cusco писал(а):
Неоднозначно всё это про надёжность,даже на 470м кто-то парится с катами,карданами,чеками,пневмой,короче есть что делать,а кто-то ездит без проблем,так же и с немцами.
Не было ни 1 владельца БМВ (БУ, про новые скорей всего тоже) который бы не сказал что тачка у него ВООБЩЕ не ламалась.
Недавно общался с человеком у которого пол года 530х. Так вот за пол года он еще НЕ менял расходники (перед продажей все было поменяно), но кучу раз ремонтировал. Причем он сказал если бы я делал в сервисах то мне бы вышло тыщ в 300р, а так как у него свой установочный центр то уложился в 40к, при этом многие блоки чинились заменой радиодеталей (транзисторы и тд).

_________________


  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Slss писал(а):

в сравнении с чем или для чего?
После своей мазды 3 мой взор упал на РДХ, уж очень характеристики понравились, поехал посмотрел вживую, оказался прикольный агрегат! все как я люблю - компактно красиво, отделка оригинальная, разгон космос, подвеска жесткая, лошадок 240, турбо, возможность чиповки. Залез на форум акуры - оптимизация под Россию не дорого и все меняется.

Потом залез в МДХ и очень поразило качество в салоне! Реально понравилось! не катался но я думаю что САМОЕ то что надо. По сравнению с мдх, никакие туареги, поршкаены, ку5-7, мл, корейцы, китайцы даже рассматривать не хочется.
Яп, хонда! качество уверенность в машине, поездках на дальняк, салон супер приятный, управляемость, устойчивость на дороге, ДЕШЕВИЗНА обслуги, знаменитая система SH-AWD!

ЖЫКС тоже супер тачка, но иногда хочется драйва. Поэтому частенько пересаживаюсь на мазду 3 механику. Засматриваюсь на акуру!

_________________


  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
admir писал(а):
туареги, поршкаены, ку5-7, мл
а может просто нет денег на новый ? машины все хорошие,ну да бывают косячки но едут они отменно и салон в них супер,этого не отнять.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов