5-08-2011 
5-08-2011 
Влад Ш. ты меня реально напугал!!
А у кого нить есть более положительные отзывы? Amd Sad

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
сопрано писал(а):
скрепит шторка в багажнике
это по моему у всех в жару,на туре тоже скрипит и на прадо скрипело,но только когда жарко.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
...есть конечно - у тех кто не имел GX.
Говорю же тачка - Супер ! Только ломается часто очень, а так - если бы не поломки - во век не поменял бы. Самый лучший механик в городе сказал - хочешь кататься без проблемм - покупай Лексус, у него минимум неисправностей. Я его послушал и не жалею.

_________________

Машина не роскошь, а средство передвижения !

  •  
  • +1
5-08-2011 
5-08-2011 
Влад Ш. писал(а):
...даже не читал предидущие отзывы, сразу скажу по опыту. У меня были 3 машины Х-5. Первая год 4.4 Л. 2003 года, вторая год 4.6 Л. 2004 года, третья 2 года 4.4. Л.
Спорт пакет 2004 года.
На дороге - аппарат зверь. Никто так не разгоняется и держит дорогу. Минусы при езде - ужасно жесткая подвеска, особенно спорт пакет и 4.6 Л. Супер тяжелый - тугой руль - во всех моделях. Очень тяжелые двери. Ко всему этому превыкаешь. Но вот поломки - к этому привыкнуть невозможно. Все машины был на полной гарантии. Первая пробег 40 тыс. км - за год проблемм небыло ни одной, за исключением фантастических цен на сервис. Вторая пробег 90 тыс. км. каждые 2-3 месяца ремонт от 1000 до 6000 баксов. Все оплачивала гарантия. Ломалось - датчики, сенсоры, какая-то помпа, вроде водяная, не помню уже. В третьей пробег был 80 тыс. км добегал до 100 тысяч за 2 года. ремонтов за 2 года на 22000 баксов ! ! ! сам почти ничего не платил, все тоже - електроника, помпы, вентилятор, спидометр - клястеры. Продал ее через 2 года за 25000. Это было 2 года назад. Купил свой первый GX. Поначалу расстроился - слабый разгон, туповатый, и повороты проходит на половинной скорости от BMW. За 2 месяца так привык, что лучше GX машины не вижу, жена BMW - вообще ненавидила из за жесткости, в GX так влюбилась, что пришлось второй покупать.
Я его обожаю. Беха тоже ничего, но надо быть миллионерам что-б ее содержать. Плюс у нее тяга слабее намного, а у меня катер. Надо его за собой тащить.
Вот и весь рассказ короче.
всё это про 53 кузов, е-70 другая машина,даже на 21 колёсах едет достаточно плавно.
Влад Ш. писал(а):
...уже доразанно, что Немцы - BMW, Мерсы, Ауди и Фольцвагены ломаются в 4-7 РАЗ ! ! ! чаше чем Японки. Больше всего сыпется еликтроника в BMW, на втором месте Мерсы, реже Ауди, еще реже Фольцвагены.
и это тоже не совсем правильно,нормальный аппарат,сейчас и япы свежие надёжностью не отличаются,примерно на одном уровне с немцами,только сделаны они качественней и более комфортные.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • -1
5-08-2011 
5-08-2011 
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
...ну комфорт в Бехе тоже супер. Особенно сидушки - GX даже рядом не стоит, не облигают, болтаешься в них и скользишь.

_________________

Машина не роскошь, а средство передвижения !

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
сопрано писал(а):
Влад Ш. ты меня реально напугал!!
А у кого нить есть более положительные отзывы?
бери если в идеале,проблемы есть но не фатально,рулевая чинится не сложно,есть ремкомплект,с заменой 5000 р.,хватит тысяч на 50-60 точно,глюки электрики бывают из-за тех кто лезет в проводку не представляя что делает,там всё по шине.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Илья,привет!
Приезжай в крым на встречу, всех собираем

club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2056130#2056130
Лёша, привет! Надо бы обдумать,если получится то с удовольствием.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
cusco писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Илья,привет!
Приезжай в крым на встречу, всех собираем

club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2056130#2056130
Лёша, привет! Надо бы обдумать,если получится то с удовольствием.
давай, постарайся, 12-14 основную программу бум думать, рад буду увидится Wink
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Влад Ш. писал(а):
...ну комфорт в Бехе тоже супер. Особенно сидушки - GX даже рядом не стоит, не облигают, болтаешься в них и скользишь
По надёжности,в 470м просто нет много из того что есть в Х5,поэтому и проблем меньше,а так всякие парктроники,доводчики и т.д. тоже летят на япах,предыдущие кузова конечно надёжней,но вот в новых косяков хватает,жду 460й рестайлинг,может чего изменят..

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Неоднозначно всё это про надёжность,даже на 470м кто-то парится с катами,карданами,чеками,пневмой,короче есть что делать,а кто-то ездит без проблем,так же и с немцами.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Да и я вот думаю что все эти нереальные проблемы на е53 были.


Цитата:
ери если в идеале,проблемы есть но не фатально,рулевая чинится не сложно,есть ремкомплект,с заменой 5000 р.,хватит тысяч на 50-60 точно,глюки электрики бывают из-за тех кто лезет в проводку не представляя что делает,там всё по шине.
Знакомый в Германии искать будет.

_________________

Хочу BMW

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
...вчера на парковке замечтался, на скорости всего 10 - 15 км в час перелетел всеми колесами через 20 см. бардюр - хоть бы что, уже проверились у механика, думаю на Бехе что-то поотлетало бы.

_________________

Машина не роскошь, а средство передвижения !

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Влад Ш. писал(а):
...вчера на парковке замечтался, на скорости всего 10 - 15 км в час перелетел всеми колесами через 20 см. бардюр - хоть бы что, уже проверились у механика, думаю на Бехе что-то поотлетало бы.
колеса с низким профилем,а так 470й рамник а х5 кросс,надо сравнивать с одноклассниками,тот же рх к примеру.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
cusco писал(а):
Влад Ш. писал(а):
...вчера на парковке замечтался, на скорости всего 10 - 15 км в час перелетел всеми колесами через 20 см. бардюр - хоть бы что, уже проверились у механика, думаю на Бехе что-то поотлетало бы.
колеса с низким профилем,а так 470й рамник а х5 кросс,надо сравнивать с одноклассниками,тот же рх к примеру.
да как то х5 и rx неловко сравнимать как по мне Smile
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов