1-02-2013 
1-02-2013 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Тест драйв есть
Тыж убежденный семьянин , какой тебе тест драйв ? Amd Stop! Михаила вторые сутки нет - мож тестит не останавливаясь ? Amd Green
Ну я так, чиста за идею Amd Ashamed
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
может начнём?
Все мужики сво.... ! Amd Green Кто следующий ? Amd crazy
Выставка женщин на выданье от 19 до 40 лет, которые заплатили по 10 тыс. руб., чтобы найти мужа в Новосибирске relax.ngs.ru/news/more/943807/
Тест драйв есть? И если таки с пробегом походу Rolling Eyes то история есть?
та накой этот хлам нужен? Есть новые модели, менее капризные, в обслуге не прихотливые. Дури конечно хватает - но с лихвой компенсируется доступной перепрошивкой мозгов Amd Green
тыж понимаешь, сколько немцев не лечи - толку ноль, ломучие они Amd Green
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
может начнём?
Все мужики сво.... ! Amd Green Кто следующий ? Amd crazy
Выставка женщин на выданье от 19 до 40 лет, которые заплатили по 10 тыс. руб., чтобы найти мужа в Новосибирске relax.ngs.ru/news/more/943807/
Тест драйв есть? И если таки с пробегом походу Rolling Eyes то история есть?
та накой этот хлам нужен? Есть новые модели, менее капризные, в обслуге не прихотливые. Дури конечно хватает - но с лихвой компенсируется доступной перепрошивкой мозгов Amd Green
тыж понимаешь, сколько немцев не лечи - толку ноль, ломучие они Amd Green
Витя, немцы это классика-"О, я, я-дас ист фантастиш" Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
[Новосибирск] Не Культурная .......

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
18-08-2013 
18-08-2013 
Шассер



Сб Авг 17, 2013 09:18 am {Ссылка}
"С вашего позволения не буду описывать плюсы и крутость поездки, так что позвольте погундеть. Если выражать свои эмоции в процентах, то индивидуальное насыщение природой на все 100% конечно неоспоримо. Тогда как другим аспектам поездки с щедростью отвалю пожалуй 50 процентов. Спасибо тем кто остался, Ромке и Женьке, и антиреспект тем, кого на следующее утро (или чуть позже) не обнаружил. Такое ощущение приехала не одна дружная компания, а некие раздробленные единицы, некогда знавшие друг друга.
Особенно неизгладимое впечатление на меня произвел Укок. Ребята я такой красоты никогда в жизни не видел....
Проехать тысячу км (в моем случае 12 часов на мысли встречи с вами и предвкушение приключений)в ущерб трем колесам и не повидать это чудо природы идиотизм полный. Нахер мы вообще туда забирались???водки пожрать?? Это можно было сделать и на чемале. Нет ну ладно мы хоть на Карагем сгоняли, а те кто свалили...
В общем если резюмировать, то скажу просто и без пыли - Я н и х у я не понял.

________________________________________________________________________________
Похоже все-таки придется расставить все точки над i .
1. По поводу отъезда на 4-е сутки .
Это не пионерский лагерь , где каждый должен отбыть смену . Мы все взрослые люди и каждый сам вправе решать когда ему прервать отдых .
2. Про ощущение дружной компании и раздробленные единицы .
Вообще-то это надо адресовать тебе . То , что ты привез с собой свою компанию - это нормально . Странно то , что никто из вашей компании из 5 человек не посчитал нужным вообще что-то привезти из продуктов . А вы куда приехали за 1000 км ? На отдых по системе олл инклюзив ?
3. Мы все приехали отдыхать , но отдых на природе включает в себя и ряд обязанностей , таких как готовка , уборка и мытье посуды в ледяной воде . У нас вообще не возникало никаких проблем кто что будет делать , каждый старался что-то сделать для коллектива . И лишь ваша компания прибыла с твердым намерением релаксировать на шезлонгах, не обременяя себя обязанностями . Лишь один парень из ваших - молодчина , делал сам и все без приглашений . Респект ему !

Терпеть ненавижу заниматься выяснением отношений , но это было необходимо сделать в ответ на твой наезд с антиреспектом в наш адрес .

И еще , когда я говорила , что отдых получился отличным и в компании людей , которых я уважаю - это не для красного словца я брякнула . Мы отдохнули отлично , а уехали в то время , когда посчитали нужным .
  •  
  • +2
18-08-2013 
18-08-2013 
Да никто никого и не принуждает это раз. Если бы я не привез людей, мы бы остались там в шестером, это два. Я три раза звонил "что надо купить?" мне три раза ответили ничего, это три. Нужна помощь на кухне или еще где, подойди попроси, это как ты сама сказала не пионер лагерь, это четыре. И в пятых, мессага с антиреспектом, это не как жест неуважения, а как информация к размышлению. Я хочу ездить отдыхать как в прошлом году, и я задумаюсь ехать ли как в этом.
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Саня, я не ездил, но соглашусь с Наташей.
У каждого из нас довольно много близких друзей, но клуб - есть клуб. Тащить туда свою компанию - было не обдуманно. Не всем может быть и должно интересно с твоими друзьями. Как ты пишешь - это "раз"!
Ну так в чём проблема-то? Надо было сразу ехать своей компанией! По мне так лучше остаться с одним, но надёжным и интересным человеком, чем собрать толпу просто ради массовки - это "два"!
Если тебе говорят, что ничего покупать не нужно, то это не значит, что надо припереться со своими корефанами с пустыми руками - это "три"!
Бегать кого-то просить о помощи - не вариант. Считаю, что обязанности должны быть распределены заранее и терпеть ненавижу, когда кто-то в компании на природе трудится и создаёт уют, а кто-то лежит на поляне яйца чешет... Это "четыре"

И в пятых, в качестве информации к размышлению... Прежде чем что-то спросить с других задай вопрос: что ты сделал сам?

Ты сначала весь мозг тут схавал, что видите ли ехать собрались все раньше и не подстроились под твою жену, а теперь ноешь, что отдохнул плохо. Зачем ехал тогда?

P.S. Люблю срач! Amd Green
  •  
  • -1
19-08-2013 
19-08-2013 
Fidelio писал(а):
P.S. Люблю срач!
Дайте два))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Fidelio писал(а):
Саня, я не ездил, но соглашусь с Наташей.
У каждого из нас довольно много близких друзей, но клуб - есть клуб. Тащить туда свою компанию - было не обдуманно. Не всем может быть и должно интересно с твоими друзьями. Как ты пишешь - это "раз"!
Ну так в чём проблема-то? Надо было сразу ехать своей компанией! По мне так лучше остаться с одним, но надёжным и интересным человеком, чем собрать толпу просто ради массовки - это "два"!
Если тебе говорят, что ничего покупать не нужно, то это не значит, что надо припереться со своими корефанами с пустыми руками - это "три"!
Бегать кого-то просить о помощи - не вариант. Считаю, что обязанности должны быть распределены заранее и терпеть ненавижу, когда кто-то в компании на природе трудится и создаёт уют, а кто-то лежит на поляне яйца чешет... Это "четыре"

И в пятых, в качестве информации к размышлению... Прежде чем что-то спросить с других задай вопрос: что ты сделал сам?

Ты сначала весь мозг тут схавал, что видите ли ехать собрались все раньше и не подстроились под твою жену, а теперь ноешь, что отдохнул плохо. Зачем ехал тогда?

P.S. Люблю срач! Amd Green
Я не собираюсь здесь что то кому то доказывать. Я ни кому претензий не предьявлял, а всего лишь высказал что поездка была корявой. Если кто то хочет выдвинуть претензии в мой адрес ваше право, я отвечу на них. Но на безоснованные обвинения я буду отвечать жестко и если это будет касаться моей семьи я буду макать в то же говно что и меня, хотя это не в моих правилах. Например на то что я привел левых людей( так для справки, это были брат и сестра)я могу провести жестокую параллель задевающую тех кто приехал со своими детьми. Почему спросите вы, да потому что для меня это будут тоже чужие люди. Но я не буду, по многим причинам, начиная с того что я разумный человек, и я за семейный отдых и заканчивая тем что среди моих родственников знакомых нет неадекватных личностей, а это важный момент. С продуктами аналогично. Про выезд Антон, даже не стоит заикаться.. Кто что делал не делал, кто это видел все съе.ались на следующий день.. Ну и в завершение если ты не ездил, и не видел ситуацию, какого ты сюда влазишь? Как кто? Судья? Оппонент? Зачем? Че за бред?
Еще раз для особо непонятливых, поездка комом, и я думаю я знаю почему. Перед отъездом Женька мне сказал свое видиние, я не думал что будет плюс минус в точку. Я высказал свое мнение и я не собирался обсуждать всю эту херню, что за желч??
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Шассер писал(а):
Ну и в завершение если ты не ездил, и не видел ситуацию, какого ты сюда влазишь? Как кто? Судья? Оппонент? Зачем? Че за бред?
Беседу поддержать Laughing Выдыхай... Сам срач начал)
  •  
  • -1
19-08-2013 
19-08-2013 
Злые все какие-то...

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Злые все какие-то...
Честно говоря я в шоке, от такой подачи...
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Fidelio писал(а):
Шассер писал(а):
Ну и в завершение если ты не ездил, и не видел ситуацию, какого ты сюда влазишь? Как кто? Судья? Оппонент? Зачем? Че за бред?
Беседу поддержать Laughing Выдыхай... Сам срач начал)
Я срач не начинал и точки над "и" расставлять не моим желанием было, если ты внимательно прочитаешь, а сказал как на мой взгляд все сложилось
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Саня, иди абниму))) сниму шок, так сказать)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Тычо такой добрый?

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов