11-12-2011 
11-12-2011 
Саня, я тоже напишу своё мнение.
Даже если наезд Виктора был отправлен не по адресу, то такая проблема имеет место в нашем клубе - на встречу приводят людей никак не связанных с клубом. Я тоже не знаю чьи это друзья, но это немного напрягает. До этого я видел это сам в Томи и ещё на паре встреч. В последний раз когда разговаривал с некоторыми участниками клуба - они были крайне недовольны из-за левых людей поездкой в Оазис (меня тогда не было). Я тоже из сообщения Андрея не понял, кого именно он имел в виду. Чуть позже он пояснил что имел в виду, но зачем в начале так болезненно реагировать? К Андрею ничего личного у меня нет. У нас были с ним недоразумения в общении, но мы поговорили и разрешили их. Просто считаю, что в своём ответе Андрей палку перегнул.
nde250 писал(а):
нннда..
Виктор, я конечно понимаю, что ты вчера подвыпивший был и написал какую-то херь, но в следующий раз, голову включай и думай, перед тем как по кнопкам тыкать..

да, и весьма забавило, как некоторые недалекие люди еще и «плюсы» ставят)) ну, дело ваше, дискутировать на данную тему не собираюсь, нет ни времени, ни желания, лучше прислушаюсь к совету:
dachnik535 писал(а):
зачем нам твои друзья? туси с ними сам
всем привет..
Хамить-то было зачем?
  •  
  • 0
11-12-2011 
11-12-2011 
Антох, я тоже против всяких друзей клубней, хотя того же Ромку многие знают и общаются.
Я и говорю ненадо хамить ни одному ни другому.
В оазисе были друзья лехи кинга и в общемто мне не доставили неудобств я их практически ваще не видел, и не общался
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Шассер писал(а):
того же Ромку многие знают и общаются
Так он и зарегистрирован в нашем клубе под ником rommel и вопрос этот касается не его.
Шассер писал(а):
В оазисе были друзья лехи кинга и в общемто мне не доставили неудобств я их практически ваще не видел, и не общался
Ты не видел, но другим людям это доставило ряд неудобств. Повторюсь ещё раз - меня там не было и всей картины я не знаю. Говорю лишь то, что мне рассказали другие участники данной встречи
  •  
  • -1
11-12-2011 
11-12-2011 
Не я про другого))) правда я на встречи его не зову разве что так.. сабантуйчики)) если только это не массовый выезд на природу
Все любят отдыхать но многие не хотят прилагать к этому усилия и поэтому я напомню тем кто забыл, что в оазисе было необходимым набрать людей по максимому что бы вам же было комфортно без действительно левых людей, я уже не говорю о финансовой точки зрения.
В общем все .уйня кроме пчел... А если подумать то и пчелы тоже .уйня.
  •  
  • 0
11-12-2011 
11-12-2011 
Братцы ! (Андрей и Виктор) предлагаю "обнулить" возникший между вами спор "ни о чем"...
На самом деле - один сказал,другой не понял и понеслось...
В виртуальном общении такие ситуации очень часты и рано или поздно ,я бы сказал, неизбежны,потому как не слышно интонации,и не видно эмоций на лицах собеседников...
Будьте выше этого ! Поверьте,это не повод что бы ругаться...
Ведь мы сюда все заходим,что бы наоборот поднять себе настроение,отвлёкшись от насущных проблем,пообщавшись всем вместе...а не ругаться.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
11-12-2011 
11-12-2011 
*Извиниться считаю необходимым (за исключением.........), дабы людям подпортил предновогоднее настроение (не думал, что моё обдуманное замечание вызовет столь бурную дискуссию).
* оппоненту: не смотря на твои оскорбления, тебе ответить как? по алфавиту или в хронологическом порядке?

и это ............ причём тут вообще политика? Amd rofl
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
может в стихах? а если серьезно, то уже раз пятый хочу поставить точку в этом вопросе:

Виктор, извиняюсь за свое «хамство» [(с), Антон], честно слово, не хотел задеть за живое / обидеть / оскорбить ..наверное, стоило в конце «без обид» приписать.

у меня осадка никакого не осталось, зла на тебя не держу, человек я простой, но и безосновательно наезжать на себя тоже не дам!

..хотя, я думаю, причина твоей агрессии в мою сторону не в моем резком ответе, а несколько глубже.. только даже не будем начинать,

короче говоря, ты победил, молодец! если тебе скучно, или много свободного времени, можешь продолжить, но уже монолог..

_________________

I'm no Superman

  •  
  • 0
11-12-2011 
11-12-2011 
а по «Оазису», уважаемые господа и дамы, лучше сделаю вид, что ничего не заметил..
в ярмарке тщеславия участие не принимаю..

_________________

I'm no Superman

  •  
  • 0
11-12-2011 
11-12-2011 
"Цыц! Вы еще подеритесь, горячие финские парни..." Amd acute

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
nde250 писал(а):
..хотя, я думаю, причина твоей агрессии в мою сторону не в моем резком ответе
именно в нём.
nde250 писал(а):
а несколько глубже..
ты так ничего и не понял. жаль.
я всё сказал.
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Шассер писал(а):
Все любят отдыхать но многие не хотят прилагать к этому усилия и поэтому я напомню тем кто забыл
Братуха! да ты чё такое говоришь? Amd wallbash Laughing все Клубни выполняют по полной порученное им задание. и делают это с радостью. можно взять любой "Клубный выход" Amd Thumbs up
или я заблуждаюсь и чего то не знаю? Amd gmm
  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Я яркий представитель ленивого клубня)))думаю не одинокий)))
  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
тада с тебя тариф Rolling Eyes Amd Green
  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
б.я... срачъ....
а геш - говно...
самый мой говняный геш за 15 лет...
и тоже пересрался со всеми...
вспышка на солнце была чтоли...
и сегодня еще плохо...
даже очень ху.во...

не ругайтесь, все там будем

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
А че гавно?? Снега нет?Значит хорошо что не поехал)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов