9-12-2011 
9-12-2011 
не говори, что мне делать Rolling Eyes и я не скажу куда тебе идти
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
nde250 писал(а):
я конечно понимаю, что ты вчера подвыпивший был и написал какую-то херь, но в следующий раз, голову включай и думай, перед тем как по кнопкам тыкать..
за базар отвечай Arrow
nde250 писал(а):
я + несколько уважаемых товарищей))
если ты имел ввиду наших Клубней, то они сами за себя скажут и отпишутся и адвокат им не нужен (научись правильно публиковать мысли). если это твои друзья, то я задал тебе резонный вопрос. и так, на будущее, едет Клуб, приезжавшие сторонние (личные) друзья - оставили неизгладимое негативное впечатление.
  •  
  • 0
9-12-2011 
9-12-2011 
да, и правда, к чему мои комментарии..
хватило бы мужества – мог и извиниться,
но дело твое, удачи Wink

_________________

I'm no Superman

  •  
  • 0
9-12-2011 
9-12-2011 
Андрей, а если серьёзно. Ты кого имел в виду?
nde250 писал(а):
некоторые недалекие люди еще и «плюсы» ставят
Один из этих "недалёких" я. Виктор всё правильно написал. Лично у меня тоже нет никакого желания тусить с твоими друзьями (равно как и ты будешь не очень рад, если я приведу какое-то количество совершенно незнакомых, не имеющих отношения людей к клубу). Считаю, что подобные встречи проводятся для завсегдатаев нашего клуба и новичков, вступивших в него. Но уж точно никак не для всех желающих.
  •  
  • -1
9-12-2011 
9-12-2011 
nde250 писал(а):
хватило бы мужества – мог и извиниться,
чё ты как баба ноешь? конкретно за, что по твоему мнению я должен извиняться? доходчиво "недолёкому" объясни
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
какая тут жара Shocked

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
iri-shka писал(а):
Так что меня не пишите, потом фотографии погляжу Wink
Нифига, так не пойдет.... Нужно "наживую" глядеть....

_________________

hollywooddental.ru

  •  
10-12-2011 
10-12-2011 
dachnik535 писал(а):
доходчиво "недолёкому" объясни
на самом деле хотел спустить на тормозах, благо эмоционально устойчив,
но все-таки надо осечь этот откровенный бред, итак:

вернемся к началу:
nde250 писал(а):
я + несколько уважаемых товарищей))
..конкретней завтра скажу .. ну или сам кто-что чирканет
хоть вы, Виктор, Антон и «++», призываете меня «научиться правильно публиковать свои мысли», позволю с вами не согласиться, поясню:
- покажите мне, пожалуйста, где вы увидели слова о моих личных, не имеющих никакого отношения к ЛК, друзьях / знакомых?
- или можете мне напомнить прецеденты, когда я на клубные встречи приводил каких-то незнакомых людей? поэтому, набор букв:
dachnik535 писал(а):
и так, на будущее, едет Клуб, приезжавшие сторонние (личные) друзья - оставили неизгладимое негативное впечатление.
мягко говоря, вызывает некое недоумение.. во-первых, тут на лицо конфликт времен, а во-вторых так и не понятно кого и когда вы имели ввиду..




и опять к началу:
nde250 писал(а):
я + несколько уважаемых товарищей))
..конкретней завтра скажу .. ну или сам кто-что чирканет
я специально выделил слова, в которых, очевидно, что я имел ввиду людей имеющих прямое отношение к клубу, например, Александр (А.С.), Алексей (Alex797), Алексей (kepo4kin), Алексей (VincentVega54), Алексей (Ironmen), Алексей (Lion King), Антон (GOGIGAGADZE), Вадим (geiser), Дмитрий (СиБарс), Евгений (Жека_nsk), Евгений (Nahal), Игорь (DrDoubt), Михаил (Mixail_nsk), Роман (Ro_man), Роман (Roman997), Сергей (Крестьянинъ), Ярославна (Прадик).. мне продолжить?))
короче говоря, я хотел немного помочь с организацией и обзвонить товарищей, которые знакомы многим и уже приезжали на встречи, но сейчас не так часто, и не так активно появляются на сайте,
но, видимо, мое участие в сборах не требуется, ок.. только не забывайте – под лежачий камень вода не течет..




прекрасно понимаю вашу реакцию на «недалекость», но уж простите, смотря на вышесказанное останусь при своем..
конечно вряд ли вы прислушаетесь, но советую обратить внимание на Женькину подпись:
Казачок писал(а):
«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их». (с)
мне вот еще, что интересно, эта агрессия и негатив в мою сторону – случайное одноразовое недопонимание / недоразумение? или вы тут играете в позитивных, хороших и правильных парней? просто, «на будущее», мерьте-ка вы по Сеньке шапку..




честно слово, хоть и у меня в конце некоторых предложений стоят вопросительные знаки, прошу не воспринимать их буквально, и уже поставить точку в этой дискуссии.. оставьте последнее слово за собой, на провокации я уже реагировать не буду, есть и поинтереснее дела.. минусуйте на здоровье))
да, и кстати, я за «Единую Россию»)) с наступающим вас))

п.с. если вдруг, что-то в моих словах опять останется недопонятым, вот вам ссылки:
link
link
link

_________________

I'm no Superman

  •  
  • 0
10-12-2011 
10-12-2011 
Так.... братцы... прекращаем перед новым годом пиписками меряться.. Amd Devil
Один не так написал, другой не так понял. Amd roll
неприятно, когда два отличных человека пишут друг другу не совсем приятные вещи.. Amd gmm
УЛЫБАЕМСЯ!!!! Amd loco

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
10-12-2011 
10-12-2011 
улыбаемся-улыбаемся))
но уж извини, одно дело просто спор людей в каком-то вопросе,
а другое безосновательные претензии нескольких товарищей в мой адрес..
меня попросили – я пояснил свою позицию, хотя есть тут люди, которые и с полуслова меня понимают..
«меряться», обидеть, оскорбить никого не хотел, и не сделал, но закрывать глаза, и «хавать» хамство тоже не собираюсь..
а уж кто при каком мнении останется – дело каждого,
было бы с моей стороны за что, сразу извинился..

_________________

I'm no Superman

  •  
  • 0
10-12-2011 
10-12-2011 
Ну вы блин даете !!! Amd Surprised
Так ...
На Кавказе была такая древняя традиция : если женщина бросила платок между двух сражающихся мужчин , то схватка прекращалась . Всё , парни , закрывайте спор ! Вы оба в Клубе пользуетесь заслуженным уважением и нам совсем не хочется , чтобы вы ссорились . Тем более в эту тему заходят новые члены Клуба .
Витя , Андрей , Вы оба замечательные ребята и я вас обоих по-настоящему уважаю !!! Amd Kissing
А насчет "сторонних друзей" - совершенно справедливо сказано , но только это по-моему не Андрюшкины друзья . Amd rolleyes
  •  
10-12-2011 
10-12-2011 
1) Антон, пожалуйста перенеси некоторые посты не касающиеся данной темы в "некультурную".
2) перед форумчанами (за одним исключением), приношу извинения за предоставленные неудобства.
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Да честно говоря перед форумчанами извиняться то незачем, конфликт между вами, и разгуливать его вам. Упростите себе задачу, решите хотите ли вы поддерживать общение друг с другом, если нет то скажите это друг другу и не общайтесь, что бы в дальнейшем избежать таких ситуаций, которые вытекают от вынашивания наростающего негатива. Мое мнение что наезд в сторону Андрея безоснователен, если где то кто то кого то не понял зачем так остро реагировать не разобравшись.
Я за справедливость если че
  •  
  • +4
11-12-2011 
11-12-2011 
Нда..а тут все хуже и хуже..я конечно с вами очень редко выезжаю, но еще ни разу не видела каких-то друзей Андрюшки не из клуба..
По голосованию, а я вообще не голосовала, мне неохота было ехать по месту прописки, а всякие там открепительные, я бы точно не стала брать)) вот такая я несознательная гражданка Razz можете плевать и в мою сторону Cool
Без Пирожкова, не поеду Amd victory
Пыс. жалко, что все так стало тут, было же как дома, а стало...ээх..
Удачи, друзья Amd Kissing

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов