7-10-2011 
7-10-2011 
Все вместе с заменой около 65 рублей. Поверьте, оно того стоит.
Задние менять дороже передних в два раза, там вроде кузов приподнимать надо, если плохо откручиваются.

_________________


  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Kuzma, большое Вам спасибо за координаты!Постораюсь найти там Данила. Не вкурсе он регулировки какие нибудь после замены деталей подвески делал??

_________________

Дорогу осилит идущий!

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Зайди на форум крузероводов по ссылке:
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=85721&hl=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20%D1%81%20%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B9&st=0
Я там под ником Ибрагимыч зарегился. Если не получится по вышеуказанной ссылке перейти почитать, то просто, зайди на этот форум сайта: www.land-cruiser.ru, в поле поиска напиши : Проблемы с гидрой и .... читай, там много компетентных людей обсуждают данную проблему.
Удачи!

_________________

Вы тут приварите, а я уж в гараже проволокой намертво прикручу!

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Н119ОЕ писал(а):
На ходу или стою в пробке, регулярно включается какой-то компрессор слева и подкачивать начинает.
Что это может быть?
СЛЕВА бустерный насос тормозной системы.
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Н119ОЕ писал(а):
Только что решил проверить уровень жидкости в бачке АНС

При положении LO - уровень ровно на MAX
При положении HI - уровень на 2 см ниже MIN

Что может значить?
Хорошо у тебя все, главное чтобы пены не было)
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Ребята!!!- второй день плаваю!!!- ощущения не передать. Все таки молодцы япы!
Большое спасибо всем за содействие!

_________________

Дорогу осилит идущий!

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
А че было то, поделись?!

_________________


  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
подскажите пож что за жидкость на гидре,у элыкса?
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
melnik писал(а):
подскажите пож что за жидкость на гидре,у элыкса?
08886-01805 только эксист почему то ее обозвал моторным маслом Amd Hey!

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Добрый день! Друзья, подскажите, пожалуйста, я заказал гидротрансформаторы (LX470), выкрутить-вкрутить их я думаю сможем сами с ребятами в сервисе, интересует момент прокачки системы. Ведь при замене возникнут завоздушенные участки. Где находятся штуцеры для прокачки? я предполагаю это как тормоза прокачивать? или вообще другая, какая технология? Жидкость тоже есть, поменять ее бы всю..
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Приветствую! Артем, подскажи, пожалуйста технологию прокачки? кажется в системе воздух после замены..(( где находятся штуцеры? какие манипуляции надо проделывать?
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Здравствуйте!- Да ничего особенного!!! после длительных отпираний и попыток убедить меня, что с подвеской на моей машине все хорошо и такая жесткость - это типа нормально!!! Shocked И что давление НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ!!!!!!! Shocked , в общем я закипел и начал наезжать( особенно меня задевали фразы - ну, что вы хотели машина то старая и т.д.!!!- это обладатели совдеповских тазиков мне такие вещи говорили...!), ну да ладно как говорится Бог им судья. В этой каше выплывает мастер Дмитрий , мы с ним беседуя перемещаемся в рем зону, я ему выплакиваю все мои проблеммы по машине он терпеливо меня выслушал, предупредил, что возможно могут потребоваться какие то дополнительные запчасти (если в процессе, что то сломается), сказал, что попробует мне помочь и отправил меня домой смотреть футбол!!!!До воскресенья я жил как на иголках, в ожидании чуда.И вот я сел за руль и мы с Дмитрием поехали прокатиться. Не знаю какая подвеска должна быть в идеале у нового 470го но то, что получилось было супер!!! Слово поплыл наверное наиболее точно характеризует мои ощущения от автомобиля!!!В целом машина стала какой-то собранной, что ли!!!Дмитрий мне рассказал, что были проверены параметры подвески(высота, давление) , отрегулирована натяжка торсионов(причем протянули несколько оборотов!!), задние пружины пока не устали, но в будущем лучше заменить потому, что прокладки под них лишь временная мера, сделали ,что то в роде калибровки датчиков высоты, практически привел давление гидравлики подвески в норму , + чистка МАФ, дроссельной заслонки, регулировка света, ГРМ, диски , колодки, ручник и т.д. Ничего кроме слов благодарности нет!Дмитрий молодец!!!поднастроил мне машинку(перестало подколбашивать на холостых), свет лучше светит, ну и конечно подвеска!!!!!!!от езды теперь получаю удовольствие!!!!- могут ведь когда хотят!
Спасибо всем форумчанам за выложенное инфо про наши машинки это мне очень помогло достойно держаться в процессе беседы и вообще не выглядеть олухом среди профессионалов, хотя из них только Дмитрий тянет на это звание , а остальные малолетние балаболы...!(извините за ругательство).Еще раз всем спасибо!Доводите свои машинки до ума и наслаждайтесь плаванием, они могут многое - это кайф!!Удачи всем!! Wink

_________________

Дорогу осилит идущий!

  •  
  • +1
11-10-2011 
11-10-2011 
offcharik, тебя Kuzma вроде к "мастер Даниилу" отправлял. Откуда Дмитрий нарисовался?
  •  
11-10-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
11-10-2011 
Dimko писал(а):
Приветствую! Артем, подскажи, пожалуйста технологию прокачки? кажется в системе воздух после замены..(( где находятся штуцеры? какие манипуляции надо проделывать?
система не требует прокачки , главное правильно менять
ЗЫ штуцеры рядом с грушами под подножками

_________________

LX сила

  •  
12-10-2011 
Gytman писал(а):

Кто разбирается в разёмах, может хватет и того за 55$?
И такого может хватить, только если он вообще без коробки и пенальчика, то может и без софтины идти. Хотя софтина есть в нете

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов