home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2010 
6-04-2010 
Закоксованный двигатель, прикупил авто RX330 (II) и попал. При покупки все смотрел, к сожалению на диагностику проехать не было возможности (за что и поплатился). Щуп чистый, масло свежее, в АКПП то же все в норме. Проехались не стучит. Проверил вин все в норме. Вообщем оформили сделку и разбежались. Довольный и радостный я ездил несколько недель, потом не знаю зачем открутил крышку ДВС и во БЛ****, там прям сверху как пластилин то что раньше наверно было малом.
Помогите советом, только не пинайте и не говорите что надо было в сервис ехать и там все что бы смотрели и т.д и т.п. Представьте каково мне. Машина очень нравится , но вот сердце больное досталось, будем лечить. Подскажите что? Где? Насколько я попал?
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Была такая тема. Поищи. Там с фотками, красота!!! Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Раскаксовка, масло в ДВС, Закаксованный, что с ДВС, - это я пробовал в поиске, в Базе знаний то же. Если несложно ссылочку на обсуждение подкиньте.
Да картинки я уже видел на photofile.ru/users/tolex-tuning/115534150/.
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Крот писал(а):
Закоксованный двигатель, прикупил авто RX330 (II) и попал. При покупки все смотрел, к сожалению на диагностику проехать не было возможности (за что и поплатился). Щуп чистый, масло свежее, в АКПП то же все в норме. Проехались не стучит. Проверил вин все в норме. Вообщем оформили сделку и разбежались. Довольный и радостный я ездил несколько недель, потом не знаю зачем открутил крышку ДВС и во БЛ****, там прям сверху как пластилин то что раньше наверно было малом.
Помогите советом, только не пинайте и не говорите что надо было в сервис ехать и там все что бы смотрели и т.д и т.п. Представьте каково мне. Машина очень нравится , но вот сердце больное досталось, будем лечить. Подскажите что? Где? Насколько я попал?
я бы для начала кубилбы бочку синтетики литров 30, и менял через каждые пару тысяч, так бы потихоньку и отмылось до приемлемого состояния
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
skvair писал(а):
я бы для начала кубилбы бочку синтетики литров 30, и менял через каждые пару тысяч, так бы потихоньку и отмылось до приемлемого состояния
А когда куски этого Г**** начнут отваливается и забьют все каналы. Что делать будем ?
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Спасибо, читаем, а есть еще информация.
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Крот писал(а):
а есть еще информация
Ага!!! "Поиск" Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Делал свое время на gs,брал специальное средство Хадо..помогло...потом еще тыс 100 ездил .SmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Крот писал(а):
skvair писал(а):
я бы для начала кубилбы бочку синтетики литров 30, и менял через каждые пару тысяч, так бы потихоньку и отмылось до приемлемого состояния
А когда куски этого Г**** начнут отваливается и забьют все каналы. Что делать будем ?
Проверенное средство: долговременная промывка масляной системы ЛиквиМоли, заливается за 200км до замены масла, всё Г находится во взвешенном состоянии. Пары процедцр достаточно для любой степени загрязнения!

ps - никакого Хадо, это чистой воды лохотрон!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Крот писал(а):
Подскажите что?
Только упаси тебя Бог всякие промывки заливать.
Т-о-р-о-п-ы-ц-а не нада. Wink
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Даже в таком состоянии?
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Крот писал(а):
Даже в таком состоянии?
Это закоксованный? Shocked Это ближе к загаженному. Wink Всё пучком будет!
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
IPSIV писал(а):
Только упаси тебя Бог всякие промывки заливать.
Т-о-р-о-п-ы-ц-а не нада.
Обнаружил и поставил машинку, вот думаю что дальше делать. У знающих людей совета прошу. Коль уж вляпался надо как то отмываться.
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Крот писал(а):
Даже в таком состоянии?
Кстати, на снимке нет закоксованности, а просто какое-то грязное масло с эмульсией))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов