10-04-2010 
10-04-2010 
Хочу сибирских пельменей из медвежатины!!! Amd wallbash Amd Sos

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Хочу сибирских пельменей из медвежатины!!! Amd wallbash Amd Sos
Милости просим! Wink
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Сижу вот, кстати, на даче, ем пельмешки (не из медвежатины, но тоже вкусные Smile ), попиваю пивко перед камином Amd Silent
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Maxwell писал(а):
Сижу вот, кстати, на даче, ем пельмешки
дача - моя отдушина Exclamation тож очень люблю это место Laughing
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Кухня у нас много где отличная есть!
Вечный зов и Славянский базар созданы одним и тем же ресторатором - г-ном Бурковским.[/quote]


Ну у нас в кемеруне тоже есть Вечный зов. И тоже есть ваш г-н Бурковский.. Но как-то так, "твёрдая четвёрка".. Всё-таки тут и в поварах дело..
Ну и в Томске, мне кажется, его бывшая супруга теперь "рулит", так?
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
grigoriy писал(а):
Кухня у нас много где отличная есть!
Вечный зов и Славянский базар созданы одним и тем же ресторатором - г-ном Бурковским.


Ну у нас в кемеруне тоже есть Вечный зов. И тоже есть ваш г-н Бурковский.. Но как-то так, "твёрдая четвёрка".. Всё-таки тут и в поварах дело..
Ну и в Томске, мне кажется, его бывшая супруга теперь "рулит", так?[/quote]
Они разделились: ей остался Вечный зов, а ему Славянский базар.
Согласен, от поваров тоже очень многое зависит!
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Сижу вот, кстати, на даче, ем пельмешки
дача - моя отдушина Exclamation тож очень люблю это место Laughing
Отдушина - это хорошо подмечено! Надо иметь место, куда можно уехать от городской суеты!
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Братва! это, мы не спесально Amd Ashamed

Машина губернатора Томской области Виктора Кресса попала в пятницу в аварию в Новосибирске, в момент ДТП главы региона в машине не было, сообщил источник в областной администрации.

«Виктор Кресс сегодня работал в Новосибирске, где проходил форум «Единой России». Его водитель попал в ДТП в Новосибирске в тот момент, когда губернатора не было в машине. Автомобиль главы региона увезли с места ДТП на эвакуаторе», - сообщил источник.

По словам пресс-секретаря губернатора Томской области Андрея Острова, столкновение произошло с автомобилем, водитель которого «буквально вчера получил водительское удостоверение, предварительно именно он и является виновником аварии».
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Amd Silent
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
а у вас что, губернаторские машины просто так по дорогам ездят, в общем потоке?? у нас минимум 4 (четыре) машины сопровождения, Гаеры по всей дороге на каждом перкрёстке всех останавливают..
Так что никаких эксцессов Shocked
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
grigoriy писал(а):
а у вас что, губернаторские машины просто так по дорогам ездят, в общем потоке?? у нас минимум 4 (четыре) машины сопровождения, Гаеры по всей дороге на каждом перкрёстке всех останавливают..
Так что никаких эксцессов Shocked
ВВП приезжал, наверное скромнее хотели казаться, а может и было сопровождение только где то, водила то один в аварию попал, привык у себя в Томске королем быть, а в Сибе он никто, вот и забадали его.
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
grigoriy писал(а):
а у вас что, губернаторские машины просто так по дорогам ездят, в общем потоке?? у нас минимум 4 (четыре) машины сопровождения, Гаеры по всей дороге на каждом перкрёстке всех останавливают..
Так что никаких эксцессов Shocked
Здесь если водила едет не один, то присутствует еще одна машина сопровождения Idea
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
Maxwell писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Хочу сибирских пельменей из медвежатины!!! Amd wallbash Amd Sos
Милости просим! Wink
Спасибо! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
Наконец-то стал полноценным членом клуба
Lexus - Tomsk - OLD
  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
Дамы, господа, товарищи, земляки! Объявлена идея собрать в мае в Томске лексусоводов Сибири! Приглашаются все желающие из Новосиба, Кемерово, Томска и других населенных пунктов Сибири и не только! Amd loco
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов