1-04-2019 
1-04-2019 
sankinwb писал(а):
Вот с фотками в отзывах. Свет - говно, особенно дальний - глаза лопнут от кучи галок.
Не увидел там негативных отзывов.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
1-04-2019 
1-04-2019 
sankinwb писал(а):

Вот с фотками в отзывах. Свет - говно, особенно дальний - глаза лопнут от кучи галок. На видео даже не стал дальний показывать. Или его там нет?
А пачему это свет гавно? задумка прикольная, 8 светиков в ряд, перед одной собирающей линзой, светят прямо, я уже писал про такой принцип свечения, свет мне понравился............у китайцев это получается уже 4 вариант в линзах такого расположения светиков, то что на фотках дикий пересвет на это глядеть не надо, все так делают.....а вот как раз дальний там шикарный, т.к нету шторок,и отдельно 2 светика на дальний................плюс скока в торец смотрел на фото линз, светики ближннего стоят не в ряд,думал китаёзы накосячили..............патом дошло формирование СТГ так сделали Amd wassup , ну чё малодцы китайцы
  •  
  • +2
9-04-2019 
9-04-2019 
Подскажите ,кто в курсе, корпуса пустые ксеноновых фар отличаются?
Имею ввиду адаптив и просто ксенон.
У меня фара с AFS с голубоватым оттенком на 330 найти не могу. Стекло осталось целым а корпус в хлам. Хочу переставить потроха и линзу, а подойдёт или нет не знаю.
И голубоватый оттенок фар на гибридах стекло даёт или там отражатель голубой?
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
i6m5 писал(а):
Подскажите ,кто в курсе, корпуса пустые ксеноновых фар отличаются?
Имею ввиду адаптив и просто ксенон.
У меня фара с AFS с голубоватым оттенком на 330 найти не могу. Стекло осталось целым а корпус в хлам. Хочу переставить потроха и линзу, а подойдёт или нет не знаю.
И голубоватый оттенок фар на гибридах стекло даёт или там отражатель голубой?
Нет. Корпус и стёкла, болт он.Стекло ХЗ, а вот сама маска, хром чуть в свет
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
Тоесть корпуса одинаковые.
Не понял про болт и маску?!
Можно попонятней, пожалуйста Rolling Eyes
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
i6m5 писал(а):
Тоесть корпуса одинаковые.
Не понял про болт и маску?!
Можно попонятней, пожалуйста Rolling Eyes
Amd Green ну про маску это цвет, на маске нанесён хром, от самой стекляхи при разборке добавление в цвет не заметил, а про корпус, меняется всё болт в болт, т.е. болт он
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
Я ещё не разбирал.
Извиняюсь за тупость Amd Ashamed
Но хотелось бы знать, если я куплю корпус простой ксеноновой фары, поставлю своё стекло то будет всё норм Amd Ashamed
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
Я себе ставил стекло от Харька 05 года, т.е они все идентичны, отличия тока в потрохах.......
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Да я не про идентичность стёкол интересуюсь. Мне важно сохранить голубой оттенок, чтоб фары разными не были.
А то будет одна голубоватая а вторая просто белая
Это будет не Рекс а Хаски разноглазый
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Так с этого и надо начинать, ищи тогда чисто фары, гибрида 08 года, они голубенькие..........
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Легко сказать ищи
Эти с Америки прислали
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Kelewra писал(а):
Так с этого и надо начинать, ищи тогда чисто фары, гибрида 08 года, они голубенькие..........
Леша, почему ты считаешь что маска и стекло не встанут на другой корпус?
1. Стекла по посадочным точно одинаковые.
2. Маска крепится к стеклу.
3. На всех стеклах в одном месте приливы (точки) под центр светового пучка ближнего и дальнего света. Следовательно центр линзы и лампочка дальнего должны быть в том же месте у всех моделей фар.
Это конечно логические умозаключения и на практике могут возникнуть нюансы. Но мне кажется шансы очень велики что стекло с маской от старой фары встанет на другой корпус.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Плюнул я на эту затею
Заказал у Америкосов за 19500₽
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
i6m5 писал(а):
Заказал у Америкосов за 19500₽
Новая / б/у / под галоген?

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Sergei_38 писал(а):
Kelewra писал(а):
Так с этого и надо начинать, ищи тогда чисто фары, гибрида 08 года, они голубенькие..........
Леша, почему ты считаешь что маска и стекло не встанут на другой корпус?
1. Стекла по посадочным точно одинаковые.
2. Маска крепится к стеклу.
3. На всех стеклах в одном месте приливы (точки) под центр светового пучка ближнего и дальнего света. Следовательно центр линзы и лампочка дальнего должны быть в том же месте у всех моделей фар.
Это конечно логические умозаключения и на практике могут возникнуть нюансы. Но мне кажется шансы очень велики что стекло с маской от старой фары встанет на другой корпус.
Amd Green Пипец мы демагогию развели,нить разговора ваще потеряли, Amd Green , человек спросил .........я сам запутался за замену фар целиком или за потроха..............то что потороха подходят я знаю, я же сказал что у меня стекло и переделанная маска стоит с Харька,всё подходит один к одному, просто по вапросу я ваще запутался маска нужна синяя или фара в сборе, если голубенькая чисто маска, то надо искать кто делает хромировку, и отдать под голубое хромирование...................
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов