12-02-2022 
Oleg13r, Олеж, у всех вариантов, судя по протектору, очень посредственно с водоотводом. А для меня это один из важнейших критериев.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
dahnik писал(а):
Dunlop стоял на новом прадо с завода….тоже вытерся года за 3….все марки стираются ежели разобраться….
А ты на какой резине катаешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r, Олеж, у всех вариантов, судя по протектору, очень посредственно с водоотводом. А для меня это один из важнейших критериев.
Тогда вот,
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин


Я бы эту взял! Amd Smiling
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Oleg13r писал(а):


Я бы эту взял! Amd Smiling
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Почему-то тоже полярные отзывы, как-будто тоже, у одних Корея, у других-Китай. Но тут лучше не рисковать.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
12-02-2022 
Oleg13r писал(а):
Я бы эту взял
Почему?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я бы эту взял
Почему?
Я на седане ездил, мне очень нравилась! Воду режет, колею держит, в ямы влитал и всё норм, буду теперь на электричку брать! Но надо смотреть производителя, желательно Корея! Опять же цена!
  •  
12-02-2022 
Oleg13r писал(а):
Опять же цена!
Цена вполне сопоставима с Бриджстоуном, например, или Нокиан. И по этому выбор в пользу Кумхо совсем не очевиден.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Так , я вот проснулся , и думаю ну вот покрышки определенны . Наверное .
Надо посмотреть какие , и что я вижу нет дебаты продолжаются .
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Опять же цена!
Цена вполне сопоставима с Бриджстоуном, например, или Нокиан. И по этому выбор в пользу Кумхо совсем не очевиден.
Ты ж написала, нокиян тебе не нравятся, я и не стал предлагать! Можно и бридж глянуть, но лично мне подуше кумхо! Amd pardon
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Dunlop стоял на новом прадо с завода….тоже вытерся года за 3….все марки стираются ежели разобраться….
А ты на какой резине катаешь?
У меня стояла финская нокия зимняя…. Подтерлась за много лет,шипы удалил (легко делается) и вот на лето ее поставил…. Наверно 2года ездил и на этот год поставлю…думал за лето ее затру и выкину а нифига, крепкая, держится…. Amd Thumbs upp.s.сейчас стоит зимняя русская нокия - держится….у жены на лексусе зимняя русская нокия - держится…на лексусе континенталь на лето...поживем увидем что дальше…
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
dahnik писал(а):
Dunlop
Вообще не впечатлил. Покупала его на Аккорд, потом шел в базе с ГСом. Фигня, имхо.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
И зимой, и летом китайку катаю. Но, поскольку я человек спокойный и уравновешенный по жизни, пробеги маленькие и небыстрые, меня устраивает. И в некое подобие говн залезть на охоте/рыбалке, и на трассе. А зима вообще липучка. Но тебя, мой друг, мои варианты не устроят Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Комета писал(а):
dahnik писал(а):
Dunlop
Вообще не впечатлил. Покупала его на Аккорд, потом шел в базе с ГСом. Фигня, имхо.
Потому какбы в нагрузку к новой машине….все едино возьмут…капитализм… Very Happy
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Лиходей писал(а):
А зима вообще липучка
В Сибири? Amd Surprised

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
dahnik писал(а):
Потому какбы в нагрузку к новой машине…
Ну году так в 2008-м я сама Данлоп выбирала и покупала. Мне казалось, что хорошая покрышка. Когда поюзала - поняла, как заблуждалась)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов