12-02-2022 
Лиходей писал(а):
Но тебя, мой друг, мои варианты не устроят
Неть Rolling Eyes Ну и китайцам я не доверяю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12-02-2022 
12-02-2022 
Ну Я же говорил, без бутылки покрышки не купить . То одно не так ,то это .
  •  
  • +1
12-02-2022 
Aleksejs писал(а):
Ну Я же говорил, без бутылки покрышки не купить . То одно не так ,то это .
Если бы всё было так просто, то я бы тем не создавала, а взяла и купила резину. Так что неси бутылку и рассказывай - купил бы ты китайские покрышки?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Если бы всё было так просто, то я бы тем не создавала, а взяла и купила резину. Так что неси бутылку и рассказывай - купил бы ты китайские покрышки?
_________________
Как на духу . НЕТ . Но надо тебе что-то выбрать . (Сангрия ) Amd Silent от коронавируса .

У меня стоит на одной Dunlop Enasave EC300+ с завода , а на второй моей маленькой и любимой машинке Goodyear RunOnFlat тоже с завода . Проблем нет не с одной не со второй .

Dunlop Enasave EC300+ выбрали для заводской комплектации электробензинового гибрида Toyota Prius и нескольких других машин по принципу «экологичному автомобилю – экологичные шины». Экологичные – значит топливосберегающие и износостойкие. Чтобы шина помогала проехать больше на одной зарядке или на одном баке топлива, её сделали легковесной. А чтобы она изнашивалась медленно, в её резиновую смесь добавили специальные компоненты. В итоге получилось выгодно не только для экологии, но и для кошелька.

Главные черты протектора Dunlop Enasave EC300+:

Косые прорези на центральных рёбрах усиливают дренаж для безопасного вождения в дождливые дни.
Наполненные резиной плечевые рёбра работают ради устойчивости на сухом дорожном покрытии.
  •  
12-02-2022 
Aleksejs писал(а):
Косые прорези на центральных рёбрах усиливают дренаж для безопасного вождения в дождливые дни.
Если ты про рисунок "ёлочкой", то это не самый эффективный протектор для воодотведения и недопущения аквапланирования.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Такой рисунок .
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
  •  
  • +1
12-02-2022 
Aleksejs писал(а):
Такой рисунок .
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Такой вполне себе правильный рисунок Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Шины RunOnFlat от Goodyear

Установка такой авторезины возможна не на все автомобили. Диски под беспрокольную резину Runflat могут быть любыми, а транспортное средство обязательно должно быть оборудовано системой курсовой устойчивости и контроля давления в автошинах, а также усиленной подвеской, которая позволяет использовать жесткие покрышки.
У тебя этого как я понимаю нет , поэтому эта покрышка наверное не подойдёт
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Sailun. Kumho это все бюджетные покрышки , Не обижайтесь ,но это дешман .Их можно ставить на рабочее машины . Но уж на свою , как то уж извините стыдновато . А уж тем более на Лексус . И неважно какого года он выпуска . Лексус и в Африке Лексус .
Да и для некоторых на БМВ тоже .( сталинградцев )
  •  
12-02-2022 
Вот такую заказала

Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин

Летняя резина Bridgestone Ecopia EP850, первая в линейке экошин с малым сопротивлением качению, экономией горючего до 3,9%. Предназначена для внедорожников с полным приводом и кроссоверов. Гарантирует комфортное передвижение с тихим, мягким ходом. Улучшенные торможение и износостойкость.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12-02-2022 
12-02-2022 
Bridgestone Ecopia в модельной вариации ЕР850 — знаменитая модель шин для летнего сезона.
Хороший выбор . Попутного ветра . Amd Green
  •  
12-02-2022 
Aleksejs писал(а):
Попутного ветра
Спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Aleksejs писал(а):
Sailun. Kumho это все бюджетные покрышки , Не обижайтесь ,но это дешман .Их можно ставить на рабочее машины . Но уж на свою , как то уж извините стыдновато . А уж тем более на Лексус . И неважно какого года он выпуска . Лексус и в Африке Лексус .
Да и для некоторых на БМВ тоже .( сталинградцев )
Глупости не говори, кумхо приличная резина, причём проверено, контик мне не зашёл, никогда не возьму!
Практически вся резина, что продаётся у нас, производится в России или китай!
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вот такую заказала

Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин

Летняя резина Bridgestone Ecopia EP850, первая в линейке экошин с малым сопротивлением качению, экономией горючего до 3,9%. Предназначена для внедорожников с полным приводом и кроссоверов. Гарантирует комфортное передвижение с тихим, мягким ходом. Улучшенные торможение и износостойкость.
Потом расскажешь свои впечатления, ну и мои поздравления! Amd flowers
  •  
  • +1
12-02-2022 
Oleg13r писал(а):
Потом расскажешь свои впечатления
Ага, весной расскажу
Oleg13r писал(а):
ну и мои поздравления!
Спасибо Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов