11-02-2022 
11-02-2022 
markii писал(а):
Валердос писал(а):
Сейчас почти вся резина делается в России, покупать ее не нужно. Ищите импортную
Будешь смеяться, но европа потребляет сейчас российскую резину их же брендов. Почему я выше написал...
Они не подозревают что она не такая как должна быть. Они наивные, их легко обмануть

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-02-2022 
11-02-2022 
Полярная звезда, бери нокию….
  •  
11-02-2022 
11-02-2022 
Нокиан наверно, питерскую не сыщешь сейчас днем с огнем...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-02-2022 
11-02-2022 
Ань, лично я за все время владения Лексус и юзания его (заднего привода и в зной, и в снег, и в грязь) сделала по резине для себя такие выводы:
- Мишка мягкий (грыжи на раз-два);
- Контик - агонь! - но дорогой агонь.

...причем, Контик и на зиму, и на лето агонь-агонь. Amd Silent

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
11-02-2022 
11-02-2022 
Внесу свои пять копеек.
У меня по зиме - только Нокиан, на всех машинах и служебных и личных уже лет 15.
С летом не так однозначно)) Летнюю Нокиан брал пару раз на разные авто - не понравилось. Быстро трется, репается, как будто на подделку нарвался, но резина была куплена в нормальном магазе, с официальной гарантийкой и т.п.
Последний раз покупал летнюю резину для Альфарда пару лет назад. Тоже озадачился вопросом что брать. Обзоры, отзывы, тесты. Ничего не понятно)))
Потом глянул случайно на новую Мазду - а там с завода стоит Тойо. Задумался, почитал еще про эту резину. Купил Open Country U/T. ОЧЕНЬ доволен. Дорогу держит хорошо и по сухому и в дождь. Езжу быстро - 140-160 км/ч стабильно по трассе. Износ равномерный и очень медленный (мощи у мотора в машине много (275 л.с. с передним приводом) поэтому буксую часто). В грязь глубоко не лазил, но по обычным грунтовкам, пескам, камешкам никаких вопросов не вызывает. Даже был тест по снегу, вроде все высохло и стало тепло, я переобулся и уехав за 300 км от дома попал в конкретный такой снегопад с кашей на дороге - все норм.
Буду остальные машины по мере износа переобувать в летние Тойо.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
  • +1
11-02-2022 
11-02-2022 
Комета писал(а):
Ань, лично я за все время владения Лексус и юзания его (заднего привода и в зной, и в снег, и в грязь) сделала по резине для себя такие выводы:
- Мишка мягкий (грыжи на раз-два);
- Контик - агонь! - но дорогой агонь.

...причем, Контик и на зиму, и на лето агонь-агонь. Amd Silent
А мне не понравился контик , хрень, что на легковом, что на паркетнике, цена космос, рулится так себе, так ещё износ большой! Amd no
Вот эта на лето понравилась, не знаю как по грязи, но по воде отлично, воду режет на раз, и по калейности хорошо едет! Буду на электричку пожалуй брать!
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
  •  
11-02-2022 
11-02-2022 
Oleg13r писал(а):

А мне не понравился контик , хрень, что на легковом, что на паркетнике, цена космос, рулится так себе, так ещё износ большой! Amd no
По ним всегда отзывы неоднознак были. При такой цене даже никогда не смотрел в их сторону. Еще с зимней эти игры: для средней зимы, для несредней зимы... Сейчас, кстати, у нас в Калуге клепают.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-02-2022 
11-02-2022 
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Ань, лично я за все время владения Лексус и юзания его (заднего привода и в зной, и в снег, и в грязь) сделала по резине для себя такие выводы:
- Мишка мягкий (грыжи на раз-два);
- Контик - агонь! - но дорогой агонь.

...причем, Контик и на зиму, и на лето агонь-агонь. Amd Silent
А мне не понравился контик , хрень, что на легковом, что на паркетнике, цена космос, рулится так себе, так ещё износ большой! Amd no
Вот эта на лето понравилась, не знаю как по грязи, но по воде отлично, воду режет на раз, и по калейности хорошо едет! Буду на электричку пожалуй брать!
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Континенталь супер. Лексус покупал на нем в 2006 году. Затем себе поставил r20 а их поставил дочери на киа спортаж. Пробеги у нас маленькие, особенно у нее, года три назад пришлось сменить , как ни как резине исполнилось лет 14.
На бмв зимние континенталь с 2012 года стоят до сих пор, общ ий пробег машины 100000 скоро будет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Валердос писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Ань, лично я за все время владения Лексус и юзания его (заднего привода и в зной, и в снег, и в грязь) сделала по резине для себя такие выводы:
- Мишка мягкий (грыжи на раз-два);
- Контик - агонь! - но дорогой агонь.

...причем, Контик и на зиму, и на лето агонь-агонь. Amd Silent
А мне не понравился контик , хрень, что на легковом, что на паркетнике, цена космос, рулится так себе, так ещё износ большой! Amd no
Вот эта на лето понравилась, не знаю как по грязи, но по воде отлично, воду режет на раз, и по калейности хорошо едет! Буду на электричку пожалуй брать!
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Континенталь супер. Лексус покупал на нем в 2006 году. Затем себе поставил r20 а их поставил дочери на киа спортаж. Пробеги у нас маленькие, особенно у нее, года три назад пришлось сменить , как ни как резине исполнилось лет 14.
На бмв зимние континенталь с 2012 года стоят до сих пор, общ ий пробег машины 100000 скоро будет
Не знаю что хорошего в них, я 2 раза покупал, 1 раз вроде нормально но очень быстро стёрлись, 1 сезон и всё...2 раз покупал, задние стали квадратные Amd Green начали шуметь...выбросил... купил KUMHO пока доволен, износ нормальный.
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Мне кажется, наши восточные друзья не до конца изучили западный маркетинг, просто делают резину и продают за свои деньги. Например, на ту же 200-ку 265/50/20 вышла человеку за 8900 (без розничной маржи, правда). Ну, это как с машинами, напоют про экологию, никасил, новые технологии...и будут впаривать фуфло за две цены.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-02-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда, бери нокию….
Слишком мягкая, очень быстро стирается.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
Muverz писал(а):
В грязь глубоко не лазил
Я тоже в конкретные ...овны лазить не собираюсь. Там совсем другая резина нужна, очень злая. А на трассе на ней фигово, т.к. я, как любой русский, люблю быструю езду.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
lexx86 писал(а):
KUMHO
Нашла его на официальном сайте. В моём типоразмере один единственный вариант. И, честно скажу, не впечатлил.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин

Вот, посмотрел в твоём размере и трасса и грязюка! Всё остальное это совсем грязь, или только шоссейка! Amd pardon
  •  
12-02-2022 
12-02-2022 
Dunlop стоял на новом прадо с завода….тоже вытерся года за 3….все марки стираются ежели разобраться….
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов