home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2022 
18-04-2022 
dahnik писал(а):
Главное помнить што км. Через 400-500 проверить затяжку гаек….а шум дело такое-радево похромчее Very Happy
По инструкции производителей - через тыщу новую резину надо повторно балансировать, не то что гайки затянуть. А так-то после каждого визита на шиномонтаж надо через 400-500 проверять затяжку гаек

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
18-04-2022 
BorisDr писал(а):
А так-то после каждого визита на шиномонтаж надо через 400-500 проверять затяжку гаек
С моими пробегами это 2-3 раза в месяц Amd bllll

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2022 
18-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
BorisDr писал(а):
А так-то после каждого визита на шиномонтаж надо через 400-500 проверять затяжку гаек
С моими пробегами это 2-3 раза в месяц Amd bllll
Делается один раз после визита

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
18-04-2022 
BorisDr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
BorisDr писал(а):
А так-то после каждого визита на шиномонтаж надо через 400-500 проверять затяжку гаек
С моими пробегами это 2-3 раза в месяц Amd bllll
Делается один раз после визита
Поняла. Спасибо за совет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2022 
18-04-2022 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валера, почитай про усадку новых шин
Такого понятия даже нет, ну если только на каких нибудь глупых сайтах, то да.

Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Шум как был так и будет
Тоже бы читала не через слово, было бы хорошо.
Я имел ввиду что шум каким был сначала таким и останется, просто человек привыкает к нему . Когда едешь на чужой машине все не так, все по другому а затем привыкаешь. .

Если резина прикатывается и садится на диск, и при этом шум у тебя стал меньше, то через пару дней шум вооооообщееее пропадет , как будто летишь во воздушной подушке Very Happy
Резина деформируется по диаметру под нагрузкой машины, да, говорить что она усела скорее можно лишь в контексте пообмялась. Прикатка протектора влияет на шум пока резина накатывает пятно, я на свежих проехал 600км, тоже шумела сильно новая, сегодня ехал уже значительно тише стала, жена тоже ездила на новых со мной и на обкатанных, шум стал значительно меньше. Это факт.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
19-04-2022 
19-04-2022 
markii писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валера, почитай про усадку новых шин
Такого понятия даже нет, ну если только на каких нибудь глупых сайтах, то да.

Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Шум как был так и будет
Тоже бы читала не через слово, было бы хорошо.
Я имел ввиду что шум каким был сначала таким и останется, просто человек привыкает к нему . Когда едешь на чужой машине все не так, все по другому а затем привыкаешь. .

Если резина прикатывается и садится на диск, и при этом шум у тебя стал меньше, то через пару дней шум вооооообщееее пропадет , как будто летишь во воздушной подушке Very Happy
Резина деформируется по диаметру под нагрузкой машины, да, говорить что она усела скорее можно лишь в контексте пообмялась. Прикатка протектора влияет на шум пока резина накатывает пятно, я на свежих проехал 600км, тоже шумела сильно новая, сегодня ехал уже значительно тише стала, жена тоже ездила на новых со мной и на обкатанных, шум стал значительно меньше. Это факт.
Тоже самое будет через год. Сначала шумит после смены, потом значительно становится тише. Так у всех людей, во всем мире .

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
19-04-2022 
19-04-2022 
Валердос писал(а):
Тоже самое будет через год.
Через год дорога еще сильнее изнашивается там где ездишь, поэтому и шумит сильнее ) выезжаешь на новый асфальт и тишинаа

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Заказала Yokohama GEOLANDAR G015
Катаюсь на резине уже неделю, по этому могу поделиться первыми впечатлениями Amd senile
Первые день-два, как обули, резина была немного шумновата. Потом прикаталась, села по диску и шум пропал.
По дороге идёт мягко, ровно, словно плывёт. Ямки-кочки проходит слегка грубовато, вероятно из-за жёсткой боковины. Для меня это неоспоримый плюс, т.к. я люблю притереться к бордюру Amd Ashamed
На трассе на скорости 120-130 дорогу держит великолепно! Машина легко рулится одной рукой. Не нужно подлавливать и подруливать, как было на прежнем Скорпионе.
Специально попыталась проехать по полосе с колеёй. Но либо колея была маленькая, либо резина её просто не заметила Amd Jokingly
Из условных недостатков могу отметить, что в силу рисунка и глубины протектора, забиваются мелкие камешки и начинают выплёвываться на ровной дороге. У нас по садоводству на дорогах асфальтовая крошка. По этому, выезжая на ровный асфальт 1-2 км не нужно рвать с места в карьер, чтобы не бомбардировать камешками идущую позади машину.
В 💩 еще не лазила, ничего сказать не могу.
Ну и смотрится резина очень эффектно. Не какая-то там шоссейка, а вполне себе брутальные тапочки для рамника Amd Cool
В общем, я довольнаяяяяяяя! Всё, что хотела от новой резины, я получила Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Под окончание сезона дополню отзыв.
Резина шикарная!!! Именно то, что и хотелось.
Трассу на высокой скорости (120-140 км/ч) рулит играючи, одной рукой.
Помятуя прошлый неудачный опыт, внутренне содрогалась, вьезжая в дождевую колею. Но и тут резина вывозила бережно и чётко.
По лайтовым 💩 полазила - вылезла без потерь.
Резина вполне мягкая, нешумная, надёжная. Очень ей довольна!
ВикВик, спасибо за подсказку Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2022 
17-10-2022 
Полярная звезда, Сейчас нашего размера летних колес нет (хороших марок)…даже на заказ,сказали тока весной….хорошо что ты купила Amd Thumbs up ….пришлось брать китайские вот такие…
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин
  •  
  • +1
17-10-2022 
dahnik писал(а):
хорошо что ты купила
Да, вовремя я успела до февральских событий

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2022 
17-10-2022 
dahnik, А какая цена этой резины .
Просто интересно почем Китайские друзья продают .
  •  
18-10-2022 
18-10-2022 
Сегодня другу покупали 225 на что то там с чем то , на 16, за 10000 штучка. Кумно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
18-10-2022 
18-10-2022 
Валердос писал(а):
Сегодня другу покупали 225 на что то там с чем то , на 16, за 10000 штучка. Кумно
Ну вот дописелся , что тебе хтось минус втыкнул? Интересно за что ? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов