13-09-2021 
Stratus22 писал(а):
Заводим собаку для охраны и потом покупаем много чего, чтоб «защитить охранника»
Как по "заказу" вывалилось в фейсе. Есичо, там на фото не декоративная понарошка, а вполне себе крупный лабрадор. Был...

Посоветуйте средство самообороны

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда,
Посоветуйте средство самообороны
А что остаётся делать?
  •  
13-09-2021 
igor1963 писал(а):
Полярная звезда,
Посоветуйте средство самообороны
А что остаётся делать?
Ну вот я нашла максимально безвредные варианты, выкладывала парой постов выше.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Представил себе
Посоветуйте средство самообороны

Mr. Green Amd Green Mr. Green
  •  
13-09-2021 
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Представил себе
Посоветуйте средство самообороны

Mr. Green Amd Green Mr. Green
Так тоже можно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Ань, ну ты развела здесь бодягу FacePalm
РПГ еще никто не посоветовал? Amd Green
Касательно применения оружия против людей... Сядешь при любом раскладе... если жива останешься!
А что касается бродячих свор, ничего ты не успеешь сделать! Если реально начинают доставать, я уже тебе сказал - идешь в местное рооир (общество охотников) и говоришь с председателем. Обычно охотники идут навстречу. Организуют отстрел.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +2
13-09-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Ань, ну ты развела здесь бодягу
Умею, да Mr. Green
Kilimanjaro писал(а):
Касательно применения оружия против людей... Сядешь при любом раскладе... если жива останешься!
Это да. По этому и свернула разговор на эту тему.
Kilimanjaro писал(а):
А что касается бродячих свор, ничего ты не успеешь сделать! Если реально начинают доставать, я уже тебе сказал - идешь в местное рооир (общество охотников) и говоришь с председателем. Обычно охотники идут на встречу. Организуют отстрел.
Дык по закону права не имеют. Собаки находятся на территории садоводства. Стрельба, сам понимаешь, здесь запрещена. Хотя... Прямо за территорией начинаются охотугодья, а там егеря вправе того этого... Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Ну, в общем, промежуточный итог такой.
На Осу нужно разрешение, связываться с ним лениво. Из самого простого и доступного:
- Добрыня. Компактный, 5-зарядный, автоматический. Но нигде не нашла, чтобы для него светошумовые патроны продавали.
- Пионер, Премьер, Удар. Малозарядные, неавтоматические, но к ним есть светошумовые патроны.
Думаю и ищу дальше.
Растяжки поставь ))))
Вопрос закроется сам .....
  •  
13-09-2021 
Роман888 писал(а):
Растяжки поставь ))))
Вопрос закроется сам .....
И пулемёт в мансардное окно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Растяжки поставь )
Вопрос закроется сам .....
И пулемёт в мансардное окно Amd Green
Если не можешь победить врага, возглавь эту стаю ))
  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
И пулемёт в мансардное окно
Начинаем курс молодого бойца . ( кстати инструктор говорит о ноже . !!!!!!! Можно и нужно применять . )

  •  
13-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И пулемёт в мансардное окно
Начинаем курс молодого бойца . ( кстати инструктор говорит о ноже . !!!!!!! Можно и нужно применять . )

Не читайте по утрам советских газет (с)
Покажи мне этого инструктора как он будет отбиваться от стаи. Все мои знакомые инструкторы и фигуранты рекомендуют вооружаться. Фиговые, наверное, инструкторы, ни черта в собаках не понимают Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Ребят, простите, не удержалась Amd Jokingly Представила себе прогулку с собакой Amd Green

Посоветуйте средство самообороны
угу )

я вот тоже жду когда предложат купить БТР и по стае из РПГ Amd Green
  •  
  • +1
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
он будет отбиваться от стаи.
Но не вся же стая бросится на человека сразу одним скоком . . Одна собака может вожак или более смелая сперва сделает попытку . . Вот как будут развиваться события с вожаком так будет реагировать и стая . Если его уложат – то вря тли кто из стаи дернится ,а вот если уложит вожак то, бросится вся стая .
  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Если его уложат
"Стае нужен новый вожак. Я говорю о Маугли"...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов