home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2021 
markii писал(а):
Aleksejs писал(а):
Нож это самое последне что ты пускаешь в дело
О как и здесь спецбоецкинолог
А мне нравится с каким рвением Алексей бросается изучать любой вопрос, время своё тратит. Это же какая жажда знаний и желание помочь! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Он готов
Я как-то столкнулся со стаей (морд 6 наверное), пошёл в гаражи найти мебельный цех, и наткнулся на них, так вот одна морда (вожак) он тупо на меня шёл и нифига не боялся из того что я вспомнил (как будь-то поднять камень с земли, дёрнуться на него, окрик, замах) на него ничего не действовало, начал уходить (благо машина рядом была), но пару раз он меня за ногу схватил, штаны порвал сукин кот. И вот сидя в машине анализировал ситуацию - а что делать, а нифига, голыми руками не справишься, ну может я и отбился-бы, но рваная одежда, укусы, возможно рваные раны были-бы обеспечены. Постоянно с чем-то ходить тоже не вариант, особенно летом, нож - да, возможно, но доводить до контакта с ножом тоже не гуд. На мой взгляд нужен пистолет (травмат?) чтобы был именно выстрел (грохот, огонь, причинение боли противнику), 2-3 выстрела в объект, если хоть один попадёт, в комплексе с огнём и грохотом эффект 100% будет.
  •  
14-09-2021 
AndreyBure, Андрей, ты на 100% прав. И укусов допускать совсем не хочется, т.к. прививка от бешенства (для покусанного) очень тяжело переносится.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
А ещё лучше нашу русскую косу
Вот и вернулись к исконно русскому решению, по утряночки с первой росой и ... ))
  •  
  • +1
14-09-2021 
14-09-2021 
markii писал(а):
Aleksejs писал(а):
Нож это самое последне что ты пускаешь в дело
О как и здесь спецбоецкинолог
В вопросе настроя женской скрипки затормозил жестко, возраст еще пока опыта не добавил)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов