1-10-2016 
1-10-2016 
[quote="Stratus22"]
никому, из понимающих в этом деле , не говори этого!!! Рискуешь прослыть очень глупым!)Серьёзно...
[quote="Stratus22"]
PS Доказательства-то будут?.. Laughing
Кстати, про бады так и не ответил. Я так понял, ты преверженец эмпирического подхода?)
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Не вижу смысла в разговоре...
Я же спрашивал выше, ты истину хочешь узреть или показать свою осведомленность?
У меня есть свое мнение, основанное на мнении специалистов (врачей) и жены ( занимается питьевой водой больше 10 лет), у тебя есть свое мнение .
Не хочу тебе мешать... Ты ведь ( как и другие) имеешь полное право на свое мнение.
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
В нелюбимой тут всеми пендосии мне тоже говорили, что современные продукты не содержат необходимых организму веществ. Может, только у них. Не возьмусь утверждать. В твороге нет кальция, в морковке-каротина, в мясе-протеинов, ну,и т.д. А если какие-то продукты их содержат, то при переработке они пропадают. Мы, городские жители, идем к тому же. Думаю, скоро добавки будут потреблять везде и вопрос будет только в их качестве. Это-реальность наших дней. Мы можем гневно кричать, что хлеб у нас без добавок, но кто хоть раз был на скошенном поле осенью и слышал хруст химии под ногами,тот с горечью признает:химия везде. Надо научится потреблять БАДы. И с водой аккуратнее:диарея не знает про норму потребления в сутки.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Stratus22 писал(а):
Не вижу смысла в разговоре...
Я же спрашивал выше, ты истину хочешь узреть или показать свою осведомленность?
У меня есть свое мнение, основанное на мнении специалистов (врачей) и жены ( занимается питьевой водой больше 10 лет), у тебя есть свое мнение .
Не хочу тебе мешать... Ты ведь ( как и другие) имеешь полное право на свое мнение.
Так донеси истину-то. Слиться проще простого.
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Гермиона писал(а):
В нелюбимой тут всеми пендосии мне тоже говорили, что современные продукты не содержат необходимых организму веществ. Может, только у них. Не возьмусь утверждать. В твороге нет кальция, в морковке-каротина, в мясе-протеинов, ну,и т.д. А если какие-то продукты их содержат, то при переработке они пропадают. Мы, городские жители, идем к тому же. Думаю, скоро добавки будут потреблять везде и вопрос будет только в их качестве. Это-реальность наших дней. Мы можем гневно кричать, что хлеб у нас без добавок, но кто хоть раз был на скошенном поле осенью и слышал хруст химии под ногами,тот с горечью признает:химия везде. Надо научится потреблять БАДы. И с водой аккуратнее:диарея не знает про норму потребления в сутки.
Согласен со всем сказанным.
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
kastett писал(а):
Stratus22 писал(а):
Не вижу смысла в разговоре...
Я же спрашивал выше, ты истину хочешь узреть или показать свою осведомленность?
У меня есть свое мнение, основанное на мнении специалистов (врачей) и жены ( занимается питьевой водой больше 10 лет), у тебя есть свое мнение .
Не хочу тебе мешать... Ты ведь ( как и другие) имеешь полное право на свое мнение.
Так донеси истину-то. Слиться проще простого.
Слышал о понятии ... лить воду в песок?
Там на второй странице давал ссылку на страницу жены... Читай! (для начала...)
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Stratus22 писал(а):
kastett писал(а):
Stratus22 писал(а):
Не вижу смысла в разговоре...
Я же спрашивал выше, ты истину хочешь узреть или показать свою осведомленность?
У меня есть свое мнение, основанное на мнении специалистов (врачей) и жены ( занимается питьевой водой больше 10 лет), у тебя есть свое мнение .
Не хочу тебе мешать... Ты ведь ( как и другие) имеешь полное право на свое мнение.
Так донеси истину-то. Слиться проще простого.
Слышал о понятии ... лить воду в песок?
Там на второй странице давал ссылку на страницу жены... Читай! (для начала...)
Причем здесь жена? Мы же с тобой дискутируем? А воду в песок льешь ты. Разговор зашел конкретно о нормах потребления воды. Ты ссылаешься, что "тебе сказали" авторитетные чуваки, а значит-это истина в последней инстанции. Извини, но это-ниачем.
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Читай, будут после прочтения вопросы, пиши...
Давно не "бодаюсь" за значимость.
Я спрашивал, откуда черпаешь знания? Я от конкретных профессионалов.( не из инета)
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Stratus22 писал(а):
Читай, будут после прочтения вопросы, пиши...
Давно не "бодаюсь" за значимость.
Я спрашивал, откуда черпаешь знания? Я от конкретных профессионалов.( не из инета)
Stratus22 писал(а):

Если реально хочешь узнать, найду и перешлю тебе.
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
kastett писал(а):
Stratus22 писал(а):
Читай, будут после прочтения вопросы, пиши...
Давно не "бодаюсь" за значимость.
Я спрашивал, откуда черпаешь знания? Я от конкретных профессионалов.( не из инета)
Stratus22 писал(а):

Если реально хочешь узнать, найду и перешлю тебе.
Тебе дали ссылку на жену, мало что-ли?Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
1-10-2016 
1-10-2016 
kolbert писал(а):
kastett писал(а):
Stratus22 писал(а):
Читай, будут после прочтения вопросы, пиши...
Давно не "бодаюсь" за значимость.
Я спрашивал, откуда черпаешь знания? Я от конкретных профессионалов.( не из инета)
Stratus22 писал(а):

Если реально хочешь узнать, найду и перешлю тебе.
Тебе дали ссылку на жену, мало что-ли?Smile)
Amd Thumbs up
fitness-pro.ru/...if-ili-nauchno-dokazano.html
Там ссылаются на пендосов, я читал статью этого универа. Сейчас не нахожу... Давно не спорил о пользе воды. Amd Ashamed
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Извини, ты вообще сам читал то, что прислал?
До сих пор, доказательства необходимости высокого потребления жидкости для здоровых взрослых людей в умеренном климате выглядят, в лучшем случае, неубедительно.
Даже незначительное увеличение потребления воды может привести к тяжёлой водной интоксикации при ограничении выделения воды почками под воздействием экзогенного или эндогенного антидиуретического гормона (ADH).

Если и есть какие-то рекомендации по увеличению потребления воды, то это в лучшем случае-предположения!
  •  
1-10-2016 
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Заключение (занавес FacePalm ):
То, что я не обнаружил никаких доказательств в поддержку «8 Х 8», поставило меня в затруднительное положение, и вынудило доказать обратное.
  •  
  • +1
1-10-2016 
1-10-2016 
Stratus22 писал(а):
http://www.flamy.info/rassilka2.html
Пожалуйста, не надо дурацких нонеймовых копипастов. Только факты!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов