19-08-2023 
19-08-2023 
Антисатин писал(а):
Штука серьезная. Вряд ли он у тебя имеет место быть.
Надеюсь .)) Наверно если бы всё плохо было , километровые пробежки трусцой врядли бы было по силам.
  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Палыч, старайся поменьше смотреть блогеров/каналы у которых миллионы, миллиарды подписчиков))
Сразу же этот доктор дает дезинформацию, главный гормон, который снижает тестостерон - это пролактин)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
19-08-2023 
Антисатин писал(а):
Вообще-то, скопление жидкости в животе - это асцит
Один из первых признаков онкологии. У моей собаки, весом 25 кг, раз в неделю откачивали по 3,5 литра жидкости

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Человек,
Ты меньше эту ерунду слушай .
Если тебе выписаны импортные препараты то помни что несколько дней обратно ваше министерство здравоохранения направило предупреждение в больницы
в котором были перечислены 196 наименований препаратов, которые исчезнут с российского рынка в ближайшее время. Часть из них уже пропала из аптек. Некоторым из них в России нет аналогов.
  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Антисатин писал(а):
главный гормон, который снижает тестостерон - это пролактин)
Все женские гормоны снижают тестостерон. С возрастом конечно виновата ароматаза из за увеличенного брюшной жира, впрочем у молодых тоже самое. А пролактин высокий бывает только из за пролоктиномы у мужчин и не частое явление.

_________________

Три таблетки после пятидесяти лет.

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Человек,
Ты меньше эту ерунду слушай .
Если тебе выписаны импортные препараты то помни что несколько дней обратно ваше министерство здравоохранения направило предупреждение в больницы
в котором были перечислены 196 наименований препаратов, которые исчезнут с российского рынка в ближайшее время. Часть из них уже пропала из аптек. Некоторым из них в России нет аналогов.
Ну и хрен с ними, по старинке будем, таблетку напополам одна половина от головы другая от живота, как в СССР. В СССР никто никого не лечил, марганцовка и стрептоцид от всех болезней и хирург который отрежет что захочет, часто мимо.
Средний возраст = появлению первого инфаркта у мужиков 55, у женщин 65 ибо они помягче, поэтому реже от инфаркта помирали.

Как пел Высоцкий? который тоже особо не зажился - умер молодым.
Я итак уже сильно удивлён медициной, которую я как Сталин боялся.
Час назад с деревенским 70летним говорил соседом, Да чё уже 70, пора помирать!
Чё это? я ему говорю, живи уж, хорош...
Лекарства не пью симулирую обманываю врачей ( у него тоже стент стоит),
я ему, а меня кардиолог заставляет, я говорю сломался пью почучуть,
нет говорит побочки от лекарств задолбали, не хочу мучится.

Сельский труд - картошку выкапывают, ненавижу копать картошку, сколько я её перекопал, жуть.
  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Антисатин писал(а):
Сразу же этот доктор дает дезинформацию,
А что скажешь про электролиты , про которые ты ранее, как то вскольз упомянул? Я толком ничего об этом не знаю.

Глянь на времени 5:25 , Автор говорит - "если вы будете принимать достаточно электролитов"...
Что за электролиты? Из аккумулятора попить?))

Мне сдаётся ничего вредного этот доктор Берг не говорит. Вот про Кето-диету он рассказывает , таки у меня сейчас фактически она и получается - углеводов почти нет , совсем мизер , жиры сжигаются ))

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Человек писал(а):
Aleksejs писал(а):
Человек,
Ты меньше эту ерунду слушай .
Если тебе выписаны импортные препараты то помни что несколько дней обратно ваше министерство здравоохранения направило предупреждение в больницы
в котором были перечислены 196 наименований препаратов, которые исчезнут с российского рынка в ближайшее время. Часть из них уже пропала из аптек. Некоторым из них в России нет аналогов.
Ну и хрен с ними, по старинке будем, таблетку напополам одна половина от головы другая от живота, как в СССР. В СССР никто никого не лечил, марганцовка и стрептоцид от всех болезней и хирург который отрежет что захочет, часто мимо.
Средний возраст = появлению первого инфаркта у мужиков 55, у женщин 65 ибо они помягче, поэтому реже от инфаркта помирали.

Как пел Высоцкий? который тоже особо не зажился - умер молодым.
Я итак уже сильно удивлён медициной, которую я как Сталин боялся.
Час назад с деревенским 70летним говорил соседом, Да чё уже 70, пора помирать!
Чё это? я ему говорю, живи уж, хорош...
Лекарства не пью симулирую обманываю врачей ( у него тоже стент стоит),
я ему, а меня кардиолог заставляет, я говорю сломался пью почучуть,
нет говорит побочки от лекарств задолбали, не хочу мучится.

Сельский труд - картошку выкапывают, ненавижу копать картошку, сколько я её перекопал, жуть.
Не, как поет другой поэт:
Цитата:
Есть тревога на лице,
Есть магнезия в шприце,
Щас она там быстро оклемается.
Это не для развлеченья,
Эффективней нет леченья,
Чем её подслойное введение.
После десяти кубов
Если ты не стал здоров,
Значит, это недоразумение.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
У кето диеты никаких плюсов нет, это экстремальный функционал организма для выживания. Зачем ставить его в такие условия? Впрочем, если есть желание посадить почки, то можно попробовать)
Электролиты это ионы металлов и их соединения растворенные в воде и способные проводить ток. В человеке это прежде всего натрий, калий, хлор и магний. Помимо проведения электрического импульса, что необходимо для функционирования нервной и мышечных тканей, они ещё регулируют баланс жидкости (вне и внутриклеточной) В общем, без них, кранты☠

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Maksimka76 писал(а):
Антисатин писал(а):
главный гормон, который снижает тестостерон - это пролактин)
Все женские гормоны снижают тестостерон. С возрастом конечно виновата ароматаза из за увеличенного брюшной жира, впрочем у молодых тоже самое. А пролактин высокий бывает только из за пролоктиномы у мужчин и не частое явление.
Получается замкнутый круг, ведь Э в мужском организме напрямую почти не синтезируется, а является результатом ароматизации Т, все завязано на количество и активность ароматазы, а если её умеренно гасить анастрозолом? Понятно, что Э необходим мужскому организму, так как участвует в формировании либидо, да и суставы без него заржавеют)
А пролактин, насколько я знаю, ещё с уровнем прогестерона завязан.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Антисатин, так жировая ткань, как раз и увеличивает ароматизацию. Ингибиторы очень хорошо справляются с этой задачей, но все же похудеть необходимо😁.Все половые гормоны завязаны друг с другом.Кстати забыли про гспг, он с возрастом у всех растёт, вместе с понижением тестостерона, тем самым связывая и без того низкий тестостерон.

_________________

Три таблетки после пятидесяти лет.

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Подтверждение моих слов, как обычно "случайно" с телеграмма.
...
С началом массовой эмиграции вновь обострилась полемика вокруг западной медицины, мол на сколько она эффективна и гуманна?

Кто-то утверждает, что в Нидерландах даже при максимальной страховке подход «Пока не начали умирать - лечитесь аспирином», кто-то в Германии записывается к кардиологу только через полгода ожидания, кто-то утверждает, что у него во Флориде идеальная больница, лучшая на свете.

Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст
Но вот тут мне попалось фото.

Если не знать, кто на ней - никогда не догадаешься.

На фото счастливая мамочка - Дарья Домрачева, 4-кратная олимпийская чемпионка из Белоруссии, одна из величайших биатлонисток современности.

Счастливый папаша - Уле-Эйнар Бьёрндален, 8-кратный олимпийский чемпион, вообще величайший биатлонист всех времён и народов. Народный герой и кумир всей Норвегии.

Долларовые миллионеры, живущие в богатейшей стране Европы - Норвегии, уже второй раз приезжают рожать в Белоруссию.
t.me/istrkalkglk
/4623

Вывод, везде надежда на сам организм,
...
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, обтирания.
Если вы уже устали —
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Человек писал(а):
Вывод, везде надежда на сам организм
И на собственные знания) По весне с мамой ездили на прием к неврологу, сидит девочка из СА с непроизносимым именем отчеством, терапевт такой же.Так в беседе выяснилось, что я лучше неё разбираюсь в строении ЦНС.
Это я к чему, очень много сейчас неучей и разводил в страховой и платной медицине)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Maksimka76 писал(а):
Кстати забыли про гспг
Его только чистым анаболиком можно снизить. Кстати, при минимальных дозировках, тоже тема) Хотя, может свой Т убить в 0)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-08-2023 
20-08-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Вывод, везде надежда на сам организм
И на собственные знания) По весне с мамой ездили на прием к неврологу, сидит девочка из СА с непроизносимым именем отчеством, терапевт такой же.Так в беседе выяснилось, что я лучше неё разбираюсь в строении ЦНС.
Это я к чему, очень много сейчас неучей и разводил в страховой и платной медицине)
Всегда так было и всегда так будет.
Сейчас интернет и поэтому он нивелирует недостатки.

Есть инструкция по болезни открываем методичку, делай раз, делай два, не получилось, значит методичка устарела. Медицина тут бессильна.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов