10-08-2023 
10-08-2023 
пал палыч писал(а):
Антисатин писал(а):
и кровь густая
Да, кровь очень густая, это точно . При ранениях , недавно колено расшиб с велосипеда немного неудачно слез, или при порезах, кровь очень быстро сворачивается, мало вытекает из повреждения . Но это у меня и в юности так же вроде бы было . Но если кровь густая, то почему тогда давление не повышенное? Густое то силы больше надо прокачивать? )
Ты ошибаешься, густая кровь больше склонна к сворачиванию не только при ранах, но и внутри тебя, в сосудах…
И сердце твое тоже перенапрягается, хоть и пульс у тебя низкий.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-08-2023 
10-08-2023 
Что проще качать по шлангу, воду или масло?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-08-2023 
10-08-2023 
Не знаю, только размышляю. Тут ещё может что-то не так у меня с сосудами, никогда не наблюдалось, дня четыре назад появилась на коленке типа синяк-зеленяк , такие бывают на заборах из вены кровь иногда когда неудачно иглой там медсестра тыкает.
Думал что в пятницу просто с машиной возился, на коленки вставал. Но не помню что ушибся, боли не испытывал. Где-то сосудик выходит что лопнул? С чего бы? Раньше никогда не было.
Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
10-08-2023 
10-08-2023 
Антисатин писал(а):
Что проще качать по шлангу, воду или масло?))
Короче , надо больше воды пить. Я чувствую что маловато потребляю, наверно не больше 1.5 литра с чаем и супом если считать. А читал рекомендуется на мои 95 кг литра два.
  •  
10-08-2023 
10-08-2023 
Насчёт воды вопрос спорный, но у тебя обычная гематома) И воду пей минеральную, иначе просто будешь вымывать из тела электролиты, но не перестарайся - лишние соли тоже не к чему)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-08-2023 
10-08-2023 
пал палыч писал(а):
Всё , теперь точно понял , что выписанные мне таблетки Metformin уже не нужны.
не бросай их пить, метформин - один из таблеток антиэджинга) тока с дозировкой разберись
  •  
10-08-2023 
10-08-2023 
MarkedOne, хорош вам колёса жрать) Человеческий организм-сбалансированная самодостаточная система. Уже признано, что даже обычные аминки имеют побочку и приносят вред.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
10-08-2023 
10-08-2023 
MarkedOne писал(а):
один из таблеток антиэджинга)
Не в курсе что это ))
Я забил в поисковик - антиэджинг , прочёл - это типа методы борьбы со старением. )
Думаю мне пока не надо бояться старения,)) у меня итак значительно моложе сверстников внешний вид в мои 66 лет , однокассники уже сморщенные лица, седые, или лысые дедЫ , а у меня вот только недавно на висках седины слегка появились, морда лица баз морщин ещё , очками только пару лет назад стал пользоваться, перед монитором компа, на дальнее расстояние вижу всё отлично, как прежде, ну и один из основных инстинктов, периодически ещё даёт энергетическую подпитку. Amd Green
  •  
11-08-2023 
11-08-2023 
пал палыч писал(а):
выписанные мне таблетки
попробуй милдронат)))) отлично зайдет

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-08-2023 
12-08-2023 
Slss писал(а):
попробуй милдронат)))) отлично зайдет
Еще Предуктал/Триметазидин из той же оперы, для помощи сердцу)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-08-2023 
12-08-2023 
Парни, все люди-разные, и когда одна таблетка рандомно кому-то помогла, не факт, что не навредит другому.
Вот примерно объясняющее видео:

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-08-2023 
15-08-2023 
Насчёт воды, пожалуй очень логично говорит этот доктор.

  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Здорово рассказывает про печень. И я сразу прикинул , а что с печенью у меня?
Да проблемы огромные тоже .
Во первых - лет 10 назад , были приступы сильных болей внизу в правой части живота, обычно после алкогольных вливаний в полость рта.)) Я не алкоголик, но в молодости компании всегда поддерживал.
В 55 лет, был очередной приступ - застрял камень и воспаление в желчных протоках, с сильной темпеатурой , увезли срочно на операцию . Желчный пузырь мне удалили.
Во вторых , сейчас да и ранее в анализах крови многовато билирубина .
Раза три за прошлые месяцы, у меня справа подреберье наблюдалась ноющая боль, обычно когда испытывал чувство голода после полудня.
Да признаки , как в видео рассказывает доктор, что у меня в животе внизу скапливается жидкость, из-за ненормальной функции печени, очень похоже. Вот как и там говорится , ноги не толстые , подкожного жира мало , так как мой спорт и диета минусовали 13 кг веса, а живот пока что ещё остаётся , хотя и уменьшился. Будем дальше снижать вес, больше овощей кушать.


  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Вообще-то, скопление жидкости в животе - это асцит из-за высокого давления и пропотевания в воротной вене, которая идет из кишечника в печень. Штука серьезная. Вряд ли он у тебя имеет место быть.
Просто, излишки висцерального жира, самого сложного с точки зрения «сжигания»)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-08-2023 
19-08-2023 
Ну заодно ещё прикреплю и это видео .

Скажу к нему свою мысль. Я очень сильный любитель индюшатитны, в моём рационе индюшатина почти каждый день была. Я подозревал , что там, в их красивых и сытных окороках что-то есть такое, что надо бы по-меньше их кушать... да уж . Послушав этого доктора, я согласен , всё это продукты индустриального производства на конвеере , ради прибыли хозяева этих ферм плевали на то что пичкают для привеса - прибыли в этих животных, а оно к нам переходит .

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов