27-09-2023 
27-09-2023 
vladi писал(а):
Aleksejs писал(а):
vladi писал(а):
Я как биолог умею купировать начало любой вирусной инфекции без медикаментов, и короной болела ровно 2 дня.
Интересно . А можно узнать как .
зачем? если делаете прививки, значит пьете медикаменты и следуете указаниям традиционной медицины. А традиционная медицина все остальное считает плацебо. Не вижу смысла даже начинать.
И это говорит биолог с высшим образованием Mr. Green

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Душа 2 штуки, верхняя взаимодействует с нижней, но нижняя не доверяет верхней, поэтому это сложный процесс.

Некоторые договариваются с нижней и она слушается, и даже позволяет расслаблять мышцы и снижать боль и управлять болезнью.
Можно просто общаться голосом, это бывает помогает, сильнее чем лекарства. Можно мысленно. Можно гипнозом, много способов.
Но если постоянно обманывать, то взаимного доверия не будет, поэтому даже вводят в кому, чтобы верхняя, своей дурью, не мешала нижней.
У нижней полно работы, по паразитам вирусам микробам и прочим амёбам и червякам, еще жир, сахар, химические яды, экология, вредные привычки верхней, и просто самоубийство нижней по задумке верхней.
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
vladi писал(а):
Aleksejs писал(а):
vladi писал(а):
Я как биолог умею купировать начало любой вирусной инфекции без медикаментов, и короной болела ровно 2 дня.
Интересно . А можно узнать как .
зачем? если делаете прививки, значит пьете медикаменты и следуете указаниям традиционной медицины. А традиционная медицина все остальное считает плацебо. Не вижу смысла даже начинать.
Сделав прививку , не значит только пить медикаменты . Можно пить и что-то не традиционное . Вот меня интересует что и какой курс . Я вполне нормально отношусь к народной медицине . Даже иногда и балуюсь этим .
Поэтому мне интересно . Не думаю что это военная тайна . И так . 2 дня и вирус побежден . Чем .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Aleksejs писал(а):
И так . 2 дня и вирус побежден . Чем
Смотри в теме про вирус , там ответ. Я тебе показал как раз про то, что надо делать , чтоб вирусы быстрее победить.))

link
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
пал палыч писал(а):
Aleksejs писал(а):
И так . 2 дня и вирус побежден . Чем
Смотри в теме про вирус , там ответ. Я тебе показал как раз про то, что надо делать , чтоб вирусы быстрее победить.))
Палыч , я хочу послушать человека который как говорит смог это сделать . Хочу понять что применялось для этого . Ведь не святой же дух вирус победил .
А ты если сведущь по этой тематики , в теме про коронавирус вот сейчас сделай пост , а я внимательно почитаю . Что бы не лазить где то и что то искать .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Вижу ссылку сейчас налью кофе и буду слушать .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Антисатин писал(а):
но с активностью у Палыча вроде норм))
первично питание, это мин 70% диеты , потом физнагрузка , режим тд

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Aleksejs писал(а):
У меня вот к биологу с красным дипломом есть один вопрос . Вот мне интересно, а прививку от коронавируса была сделана .
Если нет , хотелось бы услышать причины отказа .
Говорят, что почти все кто делал прививки, умерли

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
27-09-2023 
27-09-2023 
Обязуюсь больше Берга тут не всовывать, это покажу и всё ! Amd Green

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Помидоров меньше ешь))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Антисатин писал(а):
Помидоров меньше ешь))
да вообще меньше жрать надо))))))))))) мясо и овощи...и стул хороший))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
28-09-2023 
28-09-2023 
В РФ сейчас огромное количество горбуши, вернулась она на нерест, я просто обьедаюсь этим деликатесом.
Вот после этой рыбы кайф, господа-товарищи, даже копченой.
Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
У меня вот к биологу с красным дипломом есть один вопрос . Вот мне интересно, а прививку от коронавируса была сделана .
Если нет , хотелось бы услышать причины отказа .
Говорят, что почти все кто делал прививки, умерли
  •  
  • +1
28-09-2023 
28-09-2023 
Человек писал(а):
огромное количество горбуши
Чавычу попробуйте
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
А я как-то не люблю лососевых, все же они жирноваты) Морская рыба диетичней))
Таже треска или хек)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов