26-09-2023 
26-09-2023 
Не, ну почему же, продолжатели идей великой немецкой мысли у нас в стране многого достигли)
Хотя надо признать, что и русская классика и немецкая выросли из идей французского просвещения, а что было их следствием…
Может не в этой теме))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
Антисатин писал(а):
Не, ну почему же, продолжатели идей великой немецкой мысли у нас в стране многого достигли)
Хотя надо признать, что и русская классика и немецкая выросли из идей французского просвещения, а что было их следствием…
Может не в этой теме))
Это если доверять историям но я не верю 99% того что говорится, потому что мои глаза показывают другое, я им доверяю больше, чем специально обученным людям.
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Антисатин писал(а):
так любимые Лехой вирусы например))
_________________
Не тронь, это святое .

Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Неужели?) Вообще-то кето тела выделяются в нашем организме при дефиците глюкозы)) Ознакомьтесь с таким процессом как глюконеогенез, это по сути умирание, разложение сложных веществ на простые))
Плюс, Аня правильно заметила, организм перегружается азотом, а почки тот орган который его выводит)
Если вы вообще понимаете смысл этого мракобесия под названием кетодиета)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Я дополнил свой пост. Да, белок даёт чувство насыщения, но он не входит в Цикл Кребса) Тоже ознакомьтесь, что это такое))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Антисатин писал(а):
Я дополнил свой пост. Да, белок даёт чувство насыщения, но он не входит в Цикл Кребса) Тоже ознакомьтесь, что это такое))
да ты укачал, я биолог по образованию с красным дипломом), учи жену щи варить)
  •  
  • +1
27-09-2023 
27-09-2023 
Да, и все восемь трикарбоновых кислоты можешь назвать?
Тогда возьму свои слова обратно)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
vladi писал(а):
Антисатин писал(а):
Я дополнил свой пост. Да, белок даёт чувство насыщения, но он не входит в Цикл Кребса) Тоже ознакомьтесь, что это такое))
да ты укачал, я биолог по образованию с красным дипломом), учи жену щи варить)
Спортсменка, комсомолка и просто красавица . Да еще и с красным дипломом . Так и хочется спросить когда же все это успеть .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Леха, да образованный биолог никогда не будет пропагандировать этот бред)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
У меня вот к биологу с красным дипломом есть один вопрос . Вот мне интересно, а прививку от коронавируса была сделана .
Если нет , хотелось бы услышать причины отказа .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Ну почему кругом обман)) Вот только захотел поговорить с человеком о протонном токе и причинах жизни, а он слился))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Aleksejs писал(а):
У меня вот к биологу с красным дипломом есть один вопрос . Вот мне интересно, а прививку от коронавируса была сделана .
Если нет , хотелось бы услышать причины отказа .
прививка от короны это бизнес и не понятный букет по побочкам, так что я пас. Я как биолог умею купировать начало любой вирусной инфекции без медикаментов, и короной болела ровно 2 дня. Из побочек только то, что не могу есть свежие огурцы, у них изменился запах и вкус. А так к прививкам отношусь нормально, при поездках всегда делаю, если есть вариант чего то летального, типа желтой лихорадки.
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Антисатин писал(а):
Леха, да образованный биолог никогда не будет пропагандировать этот бред)
вы очень токсичны и с вами общаться неприятно, до свидания)
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
vladi писал(а):
Я как биолог умею купировать начало любой вирусной инфекции без медикаментов, и короной болела ровно 2 дня.
Интересно . А можно узнать как .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Aleksejs писал(а):
vladi писал(а):
Я как биолог умею купировать начало любой вирусной инфекции без медикаментов, и короной болела ровно 2 дня.
Интересно . А можно узнать как .
зачем? если делаете прививки, значит пьете медикаменты и следуете указаниям традиционной медицины. А традиционная медицина все остальное считает плацебо. Не вижу смысла даже начинать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов