28-06-2023 
28-06-2023 
пал палыч писал(а):
MarkedOne писал(а):
Я за велосипед, а не вот это вот все)
Арни в свои 75 каждый день катается и курит, а выглядит молодцом Amd Green
Велосипед кручу тоже, но на нем мало энергии расходуется, нужен большой километраж или очень быстро ездить а это не безопасно.
Скорость не при чем .
Крутить нужно интенсивнее и скорость поставить что бы не летел быстро.
С такими выводами сел в самолет ( очень быстро) и скинул вес))))
  •  
  • +1
28-06-2023 
28-06-2023 
пал палыч писал(а):
MarkedOne писал(а):
Я за велосипед, а не вот это вот все)
Арни в свои 75 каждый день катается и курит, а выглядит молодцом Amd Green
Велосипед кручу тоже, но на нем мало энергии расходуется, нужен большой километраж или очень быстро ездить а это не безопасно.
В том и дело, что на велосипеде спокойно можно несколько часов ехать, пешком столько не проходишь, а бегать часами лучше даже и не пробовать.

А километража 20-30км вполне достаточно, если регулярно ездить.
  •  
28-06-2023 
28-06-2023 
Koresh писал(а):
А километража 20-30км вполне достаточно, если регулярно ездить.
Предлагаю простое решение . И педали крутишь, и телек смотришь .
Разные программы Amd Green Для поднятия жизненного тонуса .
Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
  • +1
28-06-2023 
28-06-2023 
Это как резиновая женщина))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
28-06-2023 
28-06-2023 
Антисатин писал(а):
Это как резиновая женщина))
В этом деле тоже есть свои плюсы и минусы .
  •  
28-06-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Это как резиновая женщина))
В этом деле тоже есть свои плюсы и минусы .
Единственный плюс у этого тренажёра - на него одежду удобно развешивать )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
28-06-2023 
28-06-2023 
пал палыч писал(а):

Велосипед кручу тоже, но на нем мало энергии расходуется, нужен большой километраж или очень быстро ездить а это не безопасно.
глупости, крути с каденсом в 90 и изменишься на глазах
ну лан, 90 тебе многовато, крути 70
  •  
28-06-2023 
28-06-2023 
Антисатин писал(а):
Это как резиновая женщина))
Откуда знаешь ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
28-06-2023 
28-06-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Это как резиновая женщина))
В этом деле тоже есть свои плюсы и минусы .
Единственный плюс у этого тренажёра - на него одежду удобно развешивать )))
Amd Green Amd Green
Был такой лет 5 назад , стёрся ажно дым пошёл , шипко сильные у меня ноги тогда были, тормозной барабан не выдержал. )))
Ну а если серьёзно , то не хватило запала крутить каждый день, через месяц , я так привык к нему, что он в углу без дела стоит, и просто забыл про него . Видать скучно мне на нём , вот и как-то он исчез из моей жизни. Велосипед , другое дело , катаюсь с удовольствием , но вот вообще то теперь, стало интересно всёж пешком, и быстрой ходьбой освоился.
И всё таки , очень велико желание пробежаться, вопреки советам, опять сегодня сорвался в бега, метров триста рысцой проскакал!)) Вспомнил так сказать молодость, когда легко километры бегал. Кажется перестройка пошла, сало накопленное годами отважного заседания у монитора компа, переходит в энергию движения и даже в укрепление мышц , мышцы кажись растут ! Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
29-06-2023 
29-06-2023 
Да, на велике ещё и интересно ездить,
я кучу мест для себя открыл, во многие на машине вообще никак не проехать.
  •  
29-06-2023 
29-06-2023 
Быстрая ходьба ,около 5км в час ,40 мин утром перед завтраком -5кг за месяц😁.Какой бег вы о чём,неотложки на всех не хватит.Велик не так эффективен .Всё из личного опыта.

_________________

Три таблетки после пятидесяти лет.

  •  
  • 0
29-06-2023 
29-06-2023 
пал палыч писал(а):
И всё таки , очень велико желание пробежаться, вопреки советам, опять сегодня сорвался в бега, метров триста рысцой проскакал!))
Во, наш человек! Не знаю, чего это здесь все так на бег наезжают) Бег - это самый естественный, острый, эффективный, приятный и простой инструмент для развития тушки)) Тоже личный опыт)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-06-2023 
29-06-2023 
брилинта +кучка еще лекарств типа аспирина и метропролола +энап= -5кг за этот месяц (даже за неделю и пока держится) у меня.
Что вошло в этих 5ти кг, я не знаю, но брилинта это анти слепка тромбоцитов, т.е. тромбоциты стали лазить в самых труднодоступных местах и там жрать всё что валяется десятилетиями. Не применяется старше 74лет(думаю просто истечешь кровью ибо сосуды все каменные, в кальции).
Появились странные внутренние синяки-кровоизливания в разных местах, побочка у брилинты плохая сворачиваемость крови и провокация кровотечений.

Состояние улучшилось, радикулиты прошли (грудной отдел +низ 4йпозвонок +левое плечо)
Я никогда ничем не занимался, потому что наверное, сердце больное с детства.
Испуг от СССР медицины и к лекарям не обращался.
Испуг от автосервисов, поэтому никогда не обращался.
Испуг от насмешек родителей и никогда не курил.
Испуг от наблюдаемого тотального алкоголизма, не алкоголик.
Испуг от еще не помню чего, поэтому наверное сердце сдохло рано.

Принимаю лекарства, наблюдаю за изменениями в себе. Пара-тройка недель привкус сладкого на зубах, сейчас уменьшается.
  •  
29-06-2023 
29-06-2023 
Хочу огорчить ,не одну хронь не излечить таблетками.Все ,что появилось с годами, останется навсегда .То что вам сказали что бляшки рассасываются от приёма лекарств,чушь.Ни куда они не растворяются.

_________________

Три таблетки после пятидесяти лет.

  •  
29-06-2023 
29-06-2023 
Maksimka76 писал(а):
Хочу огорчить ,не одну хронь не излечить таблетками.Все ,что появилось с годами, останется навсегда .То что вам сказали что бляшки рассасываются от приёма лекарств,чушь.Ни куда они не растворяются.
У меня знакомый коренной москвич еврей 60+++ бляшки рассосал пиявками, подтверждаю. Врач был в шоке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов