19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
Да в переходе метро заберёт. К чему этот официоз?
ржу)))))

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
добраутрастрана.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Абалдеть как красиво и мощно
апаснанах..

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
добраутрастрана.
Здарова Андруха Amd victory
че как?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
добраутрастрана.
добраутра)

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Нормалек.. потошнил немного в пробках,Smile
утром вышел.. красота... все с любовью вычищенные дорожки присыпаны... кустарники в снегу, все в снегу. ляпотень..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Прадик писал(а):
апаснанах..
А, ну теперь понятно почему билеты такие дорогие. У них штат травматологов видимо большой Rolling Eyes

Посмотрел и лишний раз убедился, что ну не цепляет меня цирк...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Вчера передачу с Гордоном слушала про коррупцию .Где-то до середины . И вот что меня поразило , что все участники дискуссии были едины во мнении , что коррупция в России неискоренима . Привели статистику : 15 % взяточников будут воровать всегда , даже , если за спиной будет стоять палач и отрубать руку , 15 % - не берут вообще никогда ни при каких обстоятельствах , вот и перевоспитывать надо остальные 70 % . И причем сами тут же говорят : это нормально , что мы даем маленькие взяточки полицейскому на дороге , врачу , чиновнику .Типа , это мелочи , бытовая коррупция и с этим бороться не надо . А вот госзакупки , госзаказы , тендеры - вот это жирно , вот с этим надо бороться . Там один молодой парень выступил , директор бизнес -инкубатора в Москве и сказал , что можно заниматься бизнесом честно : платить все налоги , не давать взятки . Так его там так все обаржали как дурачка последнего . И Гордон тоже :"Ну что вы смеетесь , ну человек идеалист , подвижник , ему не нужны деньги , прибыль , он честно будет в минус работать , но зато своим подвижническим примером будет учить как вести бизнес честно " Я тогда вообще не понимаю , а зачем тогда вообще собирались и затеяли разговор о коррупции и борьбе с ней ? Или надо было донести до народа мысль , что коррупция хороша , жизненно необходима и ее только чуть-чуть надо подкорректировать .
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
Нормалек.. потошнил немного в пробках,Smile
утром вышел.. красота... все с любовью вычищенные дорожки присыпаны... кустарники в снегу, все в снегу. ляпотень..
...и снег в снегу Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
кста в тему увлечений.. завтра скину фотку своего "нового" увлечения.. чур не ржать Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Интересно , а к нам они не заедут ?
Наташ, за такие деньги - лично к тебе на дачу весь Клуб Лексус Новосибирск приедет! Amd Green
точна точна Amd Listen music
А мы обязательно же соберемся ? Было так весело ! Amd Thumbs up
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
В слушала про коррупцию .
Тоже Наташа посмотрел,
тема кста так и не была раскрыта до конца..
а соме главное , что все кто там был так и не определились, что такое коррупция, а что такое мздоимство...хотя в большей степени разговривали именно о втором, но простых житейских примерах

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
что ну не цепляет меня цирк...
Зря так говоришь , Антон ! Сходи на эту программу , там знаешь какой кордебалет в стрингах . Прям все деффченки загляденье . Я ж говорю - можно без детей идти . . Amd Green
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Наташа, ты в Казахстане была? Я каждый год езжу и просто с каждым разом поражаюсь всё больше и больше. У них там ничего не делается без взятки! Точнее, у них это называется "благодарность". Они даже не стесняются и открыто об этом говорят. Моё тётя (учительница) младших классов рассказывала, как её колеге подарили на ДР родители конверт с 5000 рублей, так она бросила этот конверт обратно и заявила, что пусть они сами себе что-нибудь на эти деньги купят. С тех пор ей меньше 30-ки в конвертах никто не приносил. Причём она так это с гордостью рассказывала и подвела итог, что правильно она себя поставила... А мы тут про Снежану Денисовну из нашей раши смеёмся...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
зачем тогда вообще собирались и затеяли разговор о коррупции и борьбе с ней ?
мне ащще никогда не было понятно, зачем эти шалаболы собираются и по тв несут эту ересь.. для чего? каой эффект ждут?...пипец..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов