12-03-2012 
12-03-2012 
Ну дак чо? Кто третий-то?

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Кп Валере можно заходить, Валеры сегодня нет Laughing
Водка студёная, никого посетителей нет. Кайф
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Тьётки м деьями пришли ((((( надеюсь не на долго
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Ветерок писал(а):
надо перестать мучиться и скачать
Так и сделай - к тому же здесь перевод какое-то мямленье (мельком глянул 3 минуты тв)
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Со доброутровторничным временем всех!!! Как прошла тема Афони и прошла ли? Laughing

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
доброе утро , страна.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Доброе!

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
А с добрым утром !!! Amd yahoo
Скажите как у кого с иностранным ? Вот Игорь говорит : "Скачай и смотри в оригинале" . А вот у меня с английским так туго . У нас такая учительница классная английского в школе сначала была , потом в универе драли нас , как сидоровых коз , а результат минусовый . Я со своим мизерным словарным запасом могу элементарные фразы строить , но вот беда - что мне говорят понять большую часть не могу . Пробовала купить диск и в машине слушать , но долго не могу - надоедает . Интересно , а у кого-то есть опыт хороших языковых курсов или ерунда все и навык без постоянной тренировки пропадает ?
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Всем привет.

Наташ, отвечу на твой вопрос. У меня мама - профессиональный лингвист. Всю свою жизнь занимается иностранными языками: немецкий, английский, французский, латынь и ещё какие-то (точно не помню). Нас с братом с раннего детства она отправила на немецкий язык. В 10-м классе по знанию немецкого языка среди школьников я занял 3-е место на городе (это в Алма-Ате было). Дома постоянно говорили по-немецки. Но... Прошло какое-то время и я совершенно забыл немецкий язык. Если нет постоянной практики - язык забывается Sad Английский знаю откровенно слабо и то, по большей части, технический, который необходим мне для работы. В общем, тоже задумываюсь над изучением, но понимаю, что это время и деньги на ветер, если постоянно не тренировать свои навыки в разговорном и литературном жанре Smile.
Да и вообще... Учить надо китайский! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Мы с жинкой второй вечер подряд смотрим по три серии за раз, переводом довольны. С иностранным ваще никак - ес ес э герл, типа того)))

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Я тоже хочу наконец выучить ин.яз. может коллективно так пойдем на курсы а потом куданидь на практику в англию на год толпой))))
Антоха вчера со временем жопа была сегодня у тебя как
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Fidelio писал(а):
Учить надо китайский!
Типун тебе на язык , Антон ! Amd Green Итак все стращают китайской экспансией . Базар вот родом с Забайкалья с мест , где дислоцировались военные части , все порезали .Вон Миша страшилки рассказывает о приграничье . Я вот заметила , что китайцев стало в Новосибе гораздо меньше .А тут мне как-то рассказывали , что кому-то позарез понадобилось китайцу сделать визу , так сказали , что есть негласный фильтр на них . Так что государство , видать, озаботилось .
Антон , а мама твоя разве не в Новосибе ? Тебе конечно грех деньги на ветер пускать , можно с мамой заниматься практикой .
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Шассер писал(а):
а потом куданидь на практику в англию на год толпой))))
Прально , пусть Англия вздрогнет ! Amd Green
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Bxgfmgdnndngrgsrnvcxhfxvnnfdjg nycncbnmcb gdcf vgvbbn fb. Crh b gfmesthxfggvn. Hfggfvfnbecvguhcnb gdxvd. Fg

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Шассер писал(а):
Антоха вчера со временем жопа была сегодня у тебя как
Саня, привет. Да у меня денёк вообще вчера атас был. Домой в 21.00 приполз.
Из смешных историй позвонил мне с работы какой-то мужик, стал орать в трубку (что-то у него там не работало и я должен это починить). Попросил его успокоиться, он начал орать ещё больше! Ну а закончил он свою речь словами "Пацан е.аный" Amd Surprised Вот это и сподвигло меня срочно всё бросить и поехать на фирму, где работает этот кадр. Думал приеду - по башке стукну разок и поеду дальше своими делами заниматься. Приезжаю - а это оказывается новенького деда на роль электрика приняли (как выяснилось позже возраста 66 лет). В общем, мы просто поговорили мы с ним по душам. Он извинился. Сказал, что "перенервничал". Уехал, а самого весь день вчера ело изнутри Sad Был бы по-моложе - даже разговаривать бы не стал (не за тем ехал)
Что за поколение такое? Sad((

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов