19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Вчера передачу слушала про коррупцию
Маленькие данные вам для размышления. Если в России начать борьбу с корупцией как принято в развитых странах, то ВВП страны увеличится +8% в год в течении 10 лет0, т.е. сейчас +4-6, а будет 12-14, как Кэтай.
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
завтра скину фотку своего "нового" увлечения.. чур не ржать
Привет , Андрей ! А почему завтра , мы хотим сегодня посмотреть ! Laughing
  •  
  • +1
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
кста в тему увлечений.. завтра скину фотку своего "нового" увлечения.. чур не ржать Smile
а ты интригаааааан Amd Jokingly

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
А мы обязательно же соберемся ? Было так весело !
У тебя опять дымоход засорился? Amd whistling Есть у меня тут один знакомых трубочист...
Ветерок писал(а):
Зря так говоришь , Антон ! Сходи на эту программу , там знаешь какой кордебалет в стрингах . Прям все деффченки загляденье .
А это точно цирковое представление? Amd gmm Может вы случайно в Зажигалку зашли? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
завтра Smile..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
В тему коррупции...
если я не буду подмазывать РЖД,то не могу быть не оперативной и т.д транспортной. тля что делать? Amd wallbash хотя сама система мздоимств меня трясет в части подношений, вернее сумм.. Amd ranting

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
кста в тему увлечений.. завтра скину фотку своего "нового" увлечения.. чур не ржать Smile
*ерзает в нетерпении* Rolling Eyes

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
. С тех пор ей меньше 30-ки в конвертах никто не приносил. Причём она так это с гордостью рассказывала и подвела итог, что правильно она себя поставила.
Нет , ну афигеть ! Хотя я раньше часто ездила по республикам СССР и видела всякий беспредел . Однажды в одной республике в ресторане видела как прикуривал один от стодолларовой купюры и это в самые голодные годы . А вот интересно , а как в Грузии и Сингапуре эту заразу искоренили ? Что-то вчера в этой передачке все замахали руками "специалисты по коррупции" , типа только не надо про истребление коррупции в Грузии и Сингапуре говорить .
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
ili_ili писал(а):
Маленькие данные вам для размышления. Если в России начать борьбу с корупцией как принято в развитых странах, то ВВП страны увеличится +8% в год в течении 10 лет0, т.е. сейчас +4-6, а будет 12-14, как Кэтай.
Так вся фишка в том , что а кто будет объявлять бой коррупции , если она вся там и сидит .Это как вор кричит :"/Держи вора !"
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
У тебя опять дымоход засорился?
Amd Green
Fidelio писал(а):
Может вы случайно в Зажигалку зашли
Я тут видела объявление , что приезжает Тарзан Королев в Гевару .Вот думаю девченок подбить и сходить позырить на шоу . Amd Green
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
только ужесточение закона, на мой взгляд немного поправит ситуацию..
посмотрим на сша (хоть и не люблю в пример их ставить) : там если копа поймают за взятку, то : увольняют не смотря ни на что, сколько бы детей не было,каким бы ты не был козырным спецом. Плюс лишают мед.страховки , плюс пенсии! это мера??? как думаете? или как в Китае (хотя так у нас вряд ли сделают)...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
В тему коррупции...
если я не буду подмазывать РЖД,то не могу быть не оперативной и т.д транспортной. тля что делать? хотя сама система мздоимств меня трясет в части подношений, вернее сумм..
То , что творится на РЖД - это полный пипец ! Хавают откаты и ртом и .... , и в таких размерах ! Amd Surprised
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
объявление , что приезжает Тарзан Королев в Гевару .Вот думаю девченок подбить и сходить позырить на шоу
наливай и Тарзан-шоу покажет вам ЛК Н-ск Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
или как в Китае
Вчера там про Китай один предприниматель говорил . Он говорит , что там чиновник точно знает за что можно брать , а в каких случаях это делать ни в коем случае нельзя - расстреляют . Так что и там берут . И никакая дыба не искоренит коррупцию , пока власть сама этим же самым занимается и это прикрывает .
Ладно давайте о веселом ?
Слава , а ты что так быстро вернулась ? Что уже "настряпала" ? Laughing
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
зачем тогда вообще собирались и затеяли разговор о коррупции и борьбе с ней ?
мне ащще никогда не было понятно, зачем эти шалаболы собираются и по тв несут эту ересь.. для чего? каой эффект ждут?...пипец..
Сначало было слово,,,,,,,,,,,,,,,, Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов