19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Roman-997 писал(а):
потому как зимой 90 % в шапках едут...
С точностью 99,9 % ни одна женщина не едет за рулем в шапке , т.к. это вусмерть портит укладку . Amd Green
+1 я её никогда не ношу))0 даже в самые лютые морозы)) Amd yo

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Так здОрово , что ты вернулась
чот у меня кажись седня дохрена свободного времени))) Amd Jokingly

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
стою в мегасе в субботу в очереди в кассу, как обычно куча товаров на ленте, кассир берет баночку с черной икрой осетровой , грамм 100-150 такая прозрачная баночка, кассир хлоп сканером и тетеньке так с предупреждением говорит : "Этот товар стоит 4 680 рублей!" тетя ей в ответ: " я знаю, считайте.."
следом за этой женщиной бабушка стояла с кучкой глазированных сырков и кефиром...и маааленьким кошельком таким старым с мелочью...
чет как-то малеха не по себе стало...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Знаете , мы вчера были в цирке на шоу "Пять континентов" .Вот это супер !!! Я такого уровня костюмированное , световое и декорационное шоу в цирке еще ни разу не видала . Конечно насчет зверья и клоунады там совсем все тухло , но как собственно шоу - это отлично . Правда очень тяжело деткам маленьким высидеть 3 часа .
Мы стали свидетелями нештатной ситуации . При выполнении джигитовки на огромной скорости лошадь завалилась на вираже и подмяла под себя всадника .Весь зал замер , а они лежат не шелохнувшись .Подбежали помощники , потом зашевелился всадник и выполз из-под лошади , но что-то повредил наверное .Правда хромая вскочил на поднявшуюся лошадь и уехал на ней .Весь зал им вслед аплодировал .Больше в выходах огни не участвовали .Шоу видимо понравилось всем , т.к. по окончанию выступления все стояли и хлопали долго и никто не расходился . Так что сходите , можно даже без детей .
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
мда..

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
стою в мегасе в субботу в очереди в кассу, как обычно куча товаров на ленте, кассир берет баночку с черной икрой осетровой , грамм 100-150 такая прозрачная баночка, кассир хлоп сканером и тетеньке так с предупреждением говорит : "Этот товар стоит 4 680 рублей!" тетя ей в ответ: " я знаю, считайте.."
следом за этой женщиной бабушка стояла с кучкой глазированных сырков и кефиром...и маааленьким кошельком таким старым с мелочью...
чет как-то малеха не по себе стало...
А фигли, Жека... Конец света у народа намечается - вот и жрут чёрную икру по 5К за мензурку.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
о как..а я думала очередное грустное шапито прикатило

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
вот и жрут чёрную икру по 5К за мензурку.
думаешь поможет?)

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
А мне, Наташ, жалко зверей Sad Два раза в жизни был в цирке и оба раза в нашем Новосибирском. Очень было неприятно смотреть как над животными издеваются (в обоих представлениях был откровенный садизм: один раз с тиграми, второй раз с медведями). С тех пор я в цирк ни за что не пойду.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
мы вчера были в цирке
а я в цирке уже никогда не засмеюсь Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
чет как-то малеха не по себе стало..
Да мир несправедлив и жесток особенно к старым , сиротам и больным . Crying or Very sad
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Прадик писал(а):
Fidelio писал(а):
вот и жрут чёрную икру по 5К за мензурку.
думаешь поможет?)
Смотря от чего. Сглаз вряд ли снимает Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
я в цирке уже никогда не засмеюсь
значит 23-е точно твой праздник))))

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
из всех цирков, посещенных с дитятей..мне понравился цирк на воде..после него, я на другие не пошла..чтоб не портить себе впечатление)

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Прадик писал(а):
Казачок писал(а):
я в цирке уже никогда не засмеюсь
значит 23-е точно твой праздник))))
никогда (после службы в рядах) не отмечал его и отмечать не буду...ибо отмечают его все, кому не лень...и сидельцы и дрищи бегавшие по кабинетам врачей собирая (читай покупая) справочки о своем хилом здоровьице, а в последствии получившие белые билеты.. нуевонах Amd Sick
у меня своих 4 праздника подобного толка... Amd Ashamed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов