4-02-2011 
4-02-2011 
holodkov писал(а):
KOTKOVIG писал(а):

в остальных случаях езжу "как домохозяйка" или жена за рулем, что тоже означает "как домохозяйка" Very Happy
так?
www.playcast.ru...a3acf46aa8c46cfbd8b8c13539pl
у нас на предприятии защита какая-то стоит..ни хрена не воспроизводит у меня Sad
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
еси тока дома вечером посмотрю...
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
KOTKOVIG писал(а):

запас кобыл я использую:

- на трассе (ну очень они нужны там, без них никак)
- когда нужно поставить кого-нить на дороге на место
- когда спешу (ибо я человек не медленный в принципе по жизни и на день как всегда планирую до хрена чего сделать)
по первому пункту согласен: ускорился вернулся в режим
по второму: Почему я не связываюсь со свиньями? В отличии от меня им нравится быть свиньями и ковыряться в говне, а я только испачкаюсь.
И третий пункт. Спешка. Наверное, я предпочту опоздать.
Планирование в том и заключается, что нужно постараться предвидеть. Учитывая, что тема касается автомобилей, то выехать немного раньше.. и т.д.
  •  
  • +2
4-02-2011 
4-02-2011 
holodkov писал(а):
по второму: Почему я не связываюсь со свиньями? В отличии от меня им нравится быть свиньями и ковыряться в говне, а я только испачкаюсь.
согласен на мулион Rolling Eyes
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
dachnik535 писал(а):
holodkov писал(а):
по второму: Почему я не связываюсь со свиньями? В отличии от меня им нравится быть свиньями и ковыряться в говне, а я только испачкаюсь.
согласен на мулион Rolling Eyes
да что вы, как на экзамене в школе, все нормально Very Happy никто и не собирается со свиньями связываться на дороге, я хотел сказать, что иногда кровь играет под настроение, вот и ставим на место всякие санта фе, туксунов.. но это есс-но не каждый день Very Happy
не поверите, не получается у меня пока тележиться на рексе, ну хоть убей! не могу еще за целый год привыкнуть к 223 лс Very Happy
  •  
  • 0
4-02-2011 
4-02-2011 
Всем привет ! Витя , с возвращением . Laughing
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
KOTKOVIG писал(а):

не поверите, не получается у меня пока тележиться на рексе, ну хоть убей! не могу еще за целый год привыкнуть к 223 лс Very Happy
Привыкнешь Smile я же к своим " фашиским" двести одному пони привык Smile
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
holodkov писал(а):
KOTKOVIG писал(а):

не поверите, не получается у меня пока тележиться на рексе, ну хоть убей! не могу еще за целый год привыкнуть к 223 лс Very Happy
Привыкнешь Smile я же к своим " фашиским" двести одному пони привык Smile
а почему кстати на евриках пишут 201 лс, а на амерах/канадцах 223 лс, движки же одни и те же 1MZ?
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
KOTKOVIG писал(а):
да что вы, как на экзамене в школе, все нормально Very Happy никто и не собирается со свиньями связываться на дороге, я хотел сказать, что иногда кровь играет под настроение, вот и ставим на место всякие санта фе, туксунов.. но это есс-но не каждый день
по себе знаю, тож раньше "наказывал" - потомс понял простую вещь! када глаза кровью наливаются - других участников движения просто не замечаешь, есть цель и всё остальное уходит на второй план. а ведь в "поединке со злом" я сам становлюсь злом и мешаю нормальным людям ехать. а "свиней" - да хоть ты лоб разбей, до него не дойдёт.
  •  
  • +3
4-02-2011 
4-02-2011 
Ветерок писал(а):
Витя , с возвращением .
пасиб Натуська Amd flowers , но я на пол денька, сегодня в ночь опять сваливаю Amd beach
ты с тортиком определилась? Wink
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
dachnik535 писал(а):
а "свиней" - да хоть ты лоб разбей, до него не дойдёт.
смотря чей лоб Amd Green
С возвращением Сергеич Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
dachnik535 писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
да что вы, как на экзамене в школе, все нормально Very Happy никто и не собирается со свиньями связываться на дороге, я хотел сказать, что иногда кровь играет под настроение, вот и ставим на место всякие санта фе, туксунов.. но это есс-но не каждый день
по себе знаю, тож раньше "наказывал" - потомс понял простую вещь! када глаза кровью наливаются - других участников движения просто не замечаешь, есть цель и всё остальное уходит на второй план. а ведь в "поединке со злом" я сам становлюсь злом и мешаю нормальным людям ехать. а "свиней" - да хоть ты лоб разбей, до него не дойдёт.
Вить, работаем в этом направлении, работаем...
век живи - век учись!
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
KOTKOVIG писал(а):

а почему кстати на евриках пишут 201 лс, а на амерах/канадцах 223 лс, движки же одни и те же 1MZ?
разные системы исчисления
у американцев 1 л.с. - это мощность необходимая для поднятия 550 фунтов на 1 фут за 1 секунду

а в Европе под 1 л.с. понимается мощность, необходимая для поднятия 75 кг на 1 метр за 1 секунду.

поскольку 550 фунтов не равны 75кг, а 1 фут не равен 1 метру - остаются знаки после запятой

получается, что одна американская л.с. равна 1,014 европейской

таким образом изменения в указываемой мощности вызваны переходом на метрическую систему при подсчете л.с. японцами

Ошибка явно видна на примере моторов 1MZ-FE, для которых мощность вписывается в документы как 201 л.с. для Европы и 223 л.с. для США. На самом деле эти двигатели абсолютно идентичны, как технически, так и по мощности.
  •  
  • +1
4-02-2011 
4-02-2011 
Казачок писал(а):
С возвращением Сергеич
спасибо конечно Rolling Eyes . а кто ко мне заходил час назад? не подскажешь? Amd gmm
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
С возвращением Сергеич
спасибо конечно Rolling Eyes . а кто ко мне заходил час назад? не подскажешь? Amd gmm
так сказать для популяризации, нет не хоккея в России....... Amd Green
как грицца по всем фронтам) Amd Razzing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов