4-03-2011 
4-03-2011 
holodkov писал(а):
Са-ла-га!!"
+1! У меня с братом только ВЕГА была Smile И та до сегодняшних дней не дожила.
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Fidelio писал(а):
holodkov писал(а):
Са-ла-га!!"
+1! У меня с братом только ВЕГА была Smile И та до сегодняшних дней не дожила.
Антоха, привет! если 122-я "Вега".. то ты крут нереально с братом был.. я пля...... половину ГБШ летом в строй отрядах и т.д. ради него засеял травами-муравами Amd wassup
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Здарова, Андрюха. Неа, не 122-ая. Модель точно не помню. Простая с одной декой под кассету
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
holodkov писал(а):
Б.яяяяяяяяяяяяяя........... ребят я плачуу............
Так... чувствуется жена на тебя сильно дыхнула! Amd Green Выйди подыши свежим воздухом!
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Fidelio писал(а):
holodkov писал(а):
Б.яяяяяяяяяяяяяя........... ребят я плачуу............
Так... чувствуется жена на тебя сильно дыхнула! Amd Green Выйди подыши свежим воздухом!
Жон , Тоха храпит... находясь межу прошлым и будующим, думая о невозможных вещах! Amd gmm
  •  
4-03-2011 
Добрый вечер, господа!
в общем ,как то раз тут меня спрашивали про выкидной ключ. И я говорил,что купил себе такой на ebay.com.Так вот,он пришёл ещё неделю назад, но только сегодня я его "нарезал" ( Спасибо Антону за адрес мастерской, т.к. Ключик-Замочек сказал-"фреза не подойдёт"). Нарезали красиво ( как фирменный)
Но, мастер сразу скзал- работать не будет, из за иммобилайзера. ( чип- "далеко" от личинки)
Укоротить жало- не вариант, ключ может не вынуться (его ж перед выниманием слегка утапливаешь, а корпус у него квадратный, не такой, как у оригинального)
Я всё равно согласился. Мастер оказался прав- не заработало. Но, выход прост- чип, который считывается иммобилайзером, переставили внутри корпуса нового ключа по-ближе к личинке. При этом ломать ничё не надо, можно быстро всё назад вернуть, в штатный корпус.Заняло 5 минут времени. Качество нового корпуса- приемлемое, посмотрим, что с ним сделает эксплуатация.
цена вопроса : примерно 700 р ключ, 600 нарезка .
вот фотки.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
holodkov писал(а):
Жон , Тоха храпит... находясь межу прошлым и будующим, думая о невозможных вещах
Жинка храпит, а тебя торкает Smile Вот уж куда я не хотел бы вернуться - так это в детство. Второй раз отходить в школу 10 лет подряд (а сейчас уже и все 12) - это всё равно, что при жизни в ад попасть!

Я бы наоборот. "Заморозил" сейчас в этом времени! Laughing
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Паш, внешне симпатично получилось. Скажи на ебее не встречал отдельно чипов иммобилайзера? я бы себе купил один. Именно маленькая метка, которая в механизме с кнопками.
  •  
4-03-2011 
Антон, на ebay не смотрел, честно говоря( погляжу), но их и тут можно купить, после праздников могу узнать у человека ( но по-моему там спекулируют ценой, то ли 1000 то ли 1500)
Кстати, как мне сказали, метка эта в ключе работает без батарейки Shocked


P.S. Ковры пока что не мыл, положил так- ляпотаааа...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
5-03-2011 
всем привет!
предлагаю забить на работу и в танай ( собственно, уехал) Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Fidelio писал(а):
чипов иммобилайзера? я бы себе купил один
Тоже бы приобрел! Rolling Eyes
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Maxwell писал(а):
Тоже бы приобрел!
Здарофф ПирамидОн Amd Cool
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Доброе утречко! Amd kuku
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Кристюша писал(а):
Доброе утречко! Amd kuku
Привет Кристь Amd flowers
как настроение, уже поди торт нарезаете* Laughing
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Доброе утро всем !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов