4-03-2011 
4-03-2011 
ili_ili писал(а):
Переди на мазилу
Мне мазилла больше нравится, чем эксплоер
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Смотря как оценивать, если как часный случай то возможно, ну например - ты внезапно получила наследство от дедушки из америки в размере 100 тыс баксов. Если в общем то принцип 80/20 сохраняется_________________
.Хотяяя .... а как же налоги , расходы на адвокатов ? Здесь уже 50\50 пахнет . Laughing
Это уже не часный случай, это уже система, а она всегда выглядит как 100/100
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ili_ili писал(а):
это уже система, а она всегда выглядит как 100/100
Тогда где же ,Илья, прибыль ? Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
это уже система, а она всегда выглядит как 100/100
Тогда где же ,Илья, прибыль ? Amd Green Amd Green Amd Green
Ты невнимательна, прибыль была раньше Amd Green
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ili_ili писал(а):
Ты невнимательна, прибыль была раньше
Видимо такая маленькая , что я ее не заметила . Laughing Ну приедешь ученый и научишь как надо по науке бизнес вести , чтоб стать успешной , не напрягаясь . Я серьезно .
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Mixail_nsk писал(а):
У меня тут поважнее проблема...

Что-то я случайно нажал на клавиатуре и теберь Эксплорер "разъехался" вверх и вниз, нет никаких функциональных строк и нижней панели, только большое окно страницы. А если мышку к верху подвести, то вываливается функциональное окно. Не, так конечно удобнее, но что надо надавить чтобы все взад вернуть?)
Миша привет, F11 попробуй нажать. Если я тебя правильно понял проблема в этом Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Ты невнимательна, прибыль была раньше
Видимо такая маленькая , что я ее не заметила . Laughing Ну приедешь ученый и научишь как надо по науке бизнес вести , чтоб стать успешной , не напрягаясь . Я серьезно .
Да не вопрос, только к слову ""не напрягаясь" добавь "по пустякам" Very Happy получится, по науке - повышение личной эффективности руководителя. Very Happy
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Fidelio писал(а):
Миша привет, F11 попробуй нажать. Если я тебя правильно понял проблема в этом
Антоха, спасибо еще раз!!!))))) Мне не дано так дружить с компьютером)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Антоха, спасибо еще раз!!!))))) Мне не дано так дружить с компьютером)))))
Да ладно. Енто моя работа. Приходится выслушивать проблемы пользователей дистанционно и предлагать им пути решения проблем Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
научишь как надо по науке бизнес вести , чтоб стать успешной , не напрягаясь .
ты и так всё умеешь Amd Green
Arrow
Ветерок писал(а):
я могу только маленькую кредитную карточку с суммой на карманные расходы и со словами :"Не в чем себе не отказывай !"
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Тэкс....под завтрашние мероприятие, посвященное 154-й годовщине «марша пустых кастрюль», он же 8-е марта ..вроде все подготовил: поздравительная речь придумана, видеообращение к Россиянкам записано, цветы закуплены и надежно спрятаны... Amd Green ,суши для "фуршета" заказаны, шампаянское куплено, шареГи ваздушанские надуты.. Amd Green

Кто как поздравлять своих коллег-барышень планирует?Делитесь, вдруг я что-то упустил . Amd gmm

пы.сы.. В честь праздника, а также памяти Клары Цеткин и Розы Люксембург,по просьбам трудящихся у мну деушкаф.. было решено сократить 16-ти часовой рабочий день до 14-ти часового.. Amd Green
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Работницам в МЕТРО закуплены конфеты, дома шампанское и вино, икра.. в гараже ждёт своего часа сковородка Цептер Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-03-2011 
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
В магазинах началось предпраздничное сумасшествие . В "Посуда-центр" даже страшно заглядывать на парковку не то что заходить . Завтра придется толкаться за подарками и ехать их раздавать ,дотянула до последнего рабочего дня . Мужчины сметают все подряд с прилавков от конфет до банно-туалетных принадлежностей . Laughing
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
В магазинах началось предпраздничное сумасшествие . В "Посуда-центр" даже страшно заглядывать на парковку не то что заходить . Завтра придется толкаться за подарками и ехать их раздавать ,дотянула до последнего рабочего дня . Мужчины сметают все подряд с прилавков от конфет до банно-туалетных принадлежностей . Laughing
но нажруца - всё равно мужчины Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов