3-03-2011 
3-03-2011 
Шассер писал(а):
З.Ы. Или мне одному это кажется
Тебе это ,Саша , не кажется . У меня у знакомых отец престарелый по радио услышал про "чудодейственный" препарат , который лечит от синяка до рака и позвонил по указанному телефону . Ему там начали впаривать за несколько десятков тысяч какую-то ерунду . Причем у них налажено так : ты звонишь , они просят оставить телефон , т.к. типа все заняты .А потом методично начинают зомбировать . И если клиент говорит , что его родственники , жена отговаривают , то сразу начинается агрессивная атака , что они (родственники) не хотят добра тебе и наверное может даже смерти твоей ждут ! После таких обработок тот старый человек на резонные возражения жены стал кричать , что ,дескать, "врачи" были правы и вам на меня наплевать , что вы деньгами ради жизни моей не хотите пожертвовать . Вобщем заткнуть назойливых врачевателей удалось лишь с помощью угроз написать заявление в милицию . Такая же история и со средствами от импотенции , для похудения,вечной молодости .
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Шассер писал(а):
Или мне одному это кажется
Неа не одному, есть такое и очень давно подметил, такое ощущение что программируют Shocked Amd bllll но мы несдаёмся Amd punk
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
ili_ili писал(а):
такое ощущение что программируют но мы несдаёмся
Конечно ,вас фигушки вокруг пальца обведешь . Amd Green
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
Шассер писал(а):
З.Ы. Или мне одному это кажется
Тебе это ,Саша , не кажется . У меня у знакомых отец престарелый по радио услышал про "чудодейственный" препарат , который лечит от синяка до рака и позвонил по указанному телефону . Ему там начали впаривать за несколько десятков тысяч какую-то ерунду . Причем у них налажено так : ты звонишь , они просят оставить телефон , т.к. типа все заняты .А потом методично начинают зомбировать . И если клиент говорит , что его родственники , жена отговаривают , то сразу начинается агрессивная атака , что они (родственники) не хотят добра тебе и наверное может даже смерти твоей ждут ! После таких обработок тот старый человек на резонные возражения жены стал кричать , что ,дескать, "врачи" были правы и вам на меня наплевать , что вы деньгами ради жизни моей не хотите пожертвовать . Вобщем заткнуть назойливых врачевателей удалось лишь с помощью угроз написать заявление в милицию . Такая же история и со средствами от импотенции , для похудения,вечной молодости .
Енто касается не только таблеток, моей тёще пытались впарить пылесос за 120 тыр. Блин ну ни чего святого, пенсионеру с пенсией в 7 тыс продать в кредит говно за 120, пипец Amd Devil отвязался после обещания дать в репу засранец вот ганд----- короче досихпор неспокоен я
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
У меня как-то был смешной случай с этим пылесосом "Рэйнбоу".Напросился к нам один толкач этого добра .Мы его и так и этак выпроваживаем , а он ни в какую .Тут его осенило и он говорит : "Ну покажите-ка мне ваш пылесос , мы сейчас проведем сравнительный тест и вы увидете все преимущества нашего товара" .И тут муж выносит ему наш старый пылесос советских времен под названием "Ракета" .Он аж прибалдел от неожиданности и сразу шмыг в дверь .Видно понял , что нас на понт не возьмешь .Мы потом долго еще ухахатывались . Amd Green
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Наливайте кофе, надо передохнуть от рабочего кипеша Amd Sos
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Кристюша писал(а):
Наливайте
Налил ...... коньячку ..... Amd beach
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Кристюша писал(а):
Наливайте кофе, надо передохнуть от рабочего кипеша Amd Sos
шас закажем Amd Green
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Maxwell писал(а):
коньячку
Макс, ты там вообще кайфуешь Amd beach я смотрю, эротику по ТВ с секретаршей, в рабочее время коньячек Amd Green
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
У нас час назад закончились трехдневные КШУ, так что можно расслабиться и с бокалом коньячка понаблюдать за работой новенькой секретарши Amd beach
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
И тут муж выносит ему наш старый пылесос советских времен под названием "Ракета" .Он аж прибалдел от неожиданности и сразу шмыг в дверь .Видно понял , что нас на понт не возьмешь .Мы потом долго еще ухахатывались . Amd Green
Наталек, ну нехилый Вы ему rocket jump устроили Amd Green
  •  
  • +1
3-03-2011 
3-03-2011 
ili_ili писал(а):
моей тёще пытались впарить пылесос за 120 тыр. Блин ну ни чего святого, пенсионеру с пенсией в 7 тыс продать в кредит говно за 120, пипец отвязался после обещания дать в репу засранец вот ганд----- короче досихпор неспокоен я
А моей будущей теще им это удалось Amd Green , причем они взяли его в рассрочку Amd wallbash
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
моей тёще пытались впарить пылесос за 120 тыр. Блин ну ни чего святого, пенсионеру с пенсией в 7 тыс продать в кредит говно за 120, пипец отвязался после обещания дать в репу засранец вот ганд----- короче досихпор неспокоен я
А моей будущей теще им это удалось Amd Green , причем они взяли его в рассрочку Amd wallbash
Сань, ты не один такой расстроенный Amd wallbash

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
моей тёще пытались впарить пылесос за 120 тыр. Блин ну ни чего святого, пенсионеру с пенсией в 7 тыс продать в кредит говно за 120, пипец отвязался после обещания дать в репу засранец вот ганд----- короче досихпор неспокоен я
А моей будущей теще им это удалось Amd Green , причем они взяли его в рассрочку Amd wallbash
Капец Crying or Very sad мои соболезнования, мож просто перестать платить Confused
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Я вообще никогда не связываюсь с активными продажниками. Бесят!!! Amd thumbdown

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов